Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Женщину в огне спасал петербуржец в Южно-Приморском парке. Она боялась не расплатиться с долгами

13661
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость24 Дек 2023 в 13:35

какая прелесть ...набрала кредитов пропила и потом на тот свет..как просто....вот родственников посадить бы всех кто такую воспитал и конфисковать всё имущество в пользу Государства

Гость24 Дек 2023 в 13:43

Если уж привык жить на чужие, надо просто не иметь ничего, с чем бы жаль было рассиаваться. Обанкротился и живи дальше, заново кредитуйся. И так раз за разом)

Гость24 Дек 2023 в 13:44

печально что так живём

Гость24 Дек 2023 в 13:47

Что значит - поспешил ей на помощь? Она вообще то сгореть хотела.

Slava_Rossii224 Дек 2023 в 13:53

Мужчина молодец, но рано или поздно она это всё равно сделает. И дело тут не в деньгах.

Гость24 Дек 2023 в 13:58

А больше рекламы гоняйте про кредиты на подарки, про кедитные карты, по которым все можно получить прямо сейчас, про сплитанутые рассрочки и прочие "бери сейчас- плати потом".
Мало кто сразу способен оценить все скрытые платежи и видит реальные суммы, которые уходят на погашение кредитов. Про всякие интернет-быстрозаймы с конскими процентами даже не говорю.
До тех пор, пока государство не будет регулировать рынок займов - трудоспособное население будет лезть в долговую кабалу а потом получать угрозы от коллекторов и ...

Гость24 Дек 2023 в 13:59

Для чего брала кредиты? Почему родственники сторонились ее?

Панкихой24 Дек 2023 в 14:00

Этот поезд в огне, И нам некуда больше бежать.

Гость24 Дек 2023 в 14:01

Доводят народ до ручки а потом удивляются почему так происходит

Гость24 Дек 2023 в 14:01

Состояла на учете, нуждается в психиатрической экспертизе для решения вопросов дееспособности.

Гость24 Дек 2023 в 14:06

в России в 2022 году насчитывалось 17,3 млн неплательщиков по кредитам! будет горячо!

Гость24 Дек 2023 в 14:07

Шаурма сорвалась

Гость24 Дек 2023 в 14:08

Этот поезд в огне

rudd24 Дек 2023 в 14:25

Молодец мужик! Сориентировался быстро, что делать надо, а не стал на телефон снимать....

Mazzzz24 Дек 2023 в 14:42

Как всегда в комментариях отметились истинные православные скрепоносцы. Никому даже в голову не пришло поинтересоваться, чем можно помочь. Зато пивка в глотку каждый залил уже.

Гость24 Дек 2023 в 14:43

В этом случае налицо вина ростовщиков. Они должны сесть или перестать угрожать гражданке. Тем более , что находятся на содержании у государства.

Гость24 Дек 2023 в 14:56

зато Людмила П заработала.

Гость24 Дек 2023 в 14:59

Банки и тех кто выдавал женщине кредит надо привлекать к уголовной ответственности за доведение до самоубийства.

Antivse24 Дек 2023 в 15:00

Вчера мужик с ружьем, сегодня баба с самоподжигом. А ведь это только первые звоночки, скоро явление станет массовым, сотни тысяч обладателей голого бетона с ипотечным плечом и кредитом как первый взнос, любители китайских поделок за 4-5 млн в ипотеку, просто любители жить здесь и сейчас... Цифры статистики по долгам какие-то зашкаливающие.

26064201124 Дек 2023 в 15:08

Три месяца назад я вышел на пенсию с 16 тысячами. Два месяца ушло не пересчёт, как не работающему, теперь 24 тыс. Но это настоящая нищета. И это после 49 лет стажа. Хорошо, что я успел хоть какие-то сбережения сделать, а иначе хоть в петлю, хоть на паперть просить милостыню. Сейчас хожу на бесплатные обеды в центр социальной поддержки, но это всего 44 дня, в конце января кончатся.
Путина ненавижу каждой клеткой организма.

Гость24 Дек 2023 в 15:32

Нуичо? В Европе хуже. Там шотландские мужики в юбках ходят!

Гость24 Дек 2023 в 16:06

Кого хотели вместо Путина?
57 рублей у бабушки моей блокаднице было

27564035624 Дек 2023 в 16:36

Зачем такой страшный способ самоубийства? Можно же иначе.

Гость24 Дек 2023 в 17:02

Жить с каждым годом все тяжелей.

_ixform24 Дек 2023 в 18:44

представляет опасность для себя
снять все кредиты
поместить в дом престалелых

Гость24 Дек 2023 в 19:31

Повалил ее на снег? Теперь жди от нее заявление в полицию о сексуальном насилии! Он думал, что герой?А теперь станет обвиняемым в сексуальном насилии

Гость24 Дек 2023 в 20:14

Фонтанка явно в доле с телефонными мошенниками - все посты удаляют, где лишь намек на то, что на 99% это афера самих "пострадавших"

28041798824 Дек 2023 в 20:21

Эти кредиты навязывают на каждом шагу! Звонят, шлют смс, в личном кабинете пишут днем и ночью, это ужас какой-то! Замучили, посылаешь их в дверь , а они в окно! Вгоняют народ в долги! За это сажать надо, а им премии, тьфу! Народ дикий, не соображает, что это кабала, хотят вкусно есть, сладко пить, а работать нееее!

26078571124 Дек 2023 в 20:51

Впечатлительным людям со слабой неустойчивой психикой кредиты, интернеты и телевизоры противопоказаны. Смотрите в форточку во двор, это успокаивает даже буйных.

Гость24 Дек 2023 в 21:07

Не дают старушкам дойти до военкомата.

Гость24 Дек 2023 в 23:04

Люди не путайте понятия: долг перед родителями, перед детьми и перед родиной, это святое. А вот перед ростовшиками долгов нет - это юридические обязательства. И вообще, каждый трудовой рубль, осевший в кармане ростовщика - например Грефа " Сбер" или Авена " Альфа" это урон нанесенный нашей стране и нашим людям. . Ростовщики не имеют родины - это космополиты. Надеюсь В. В. разберется , после победы на выборах с ростовщиками, помогающими (????)нашей стране своими кредитами под 50-100℅ годовых. Александр Третий быстро разобрался. Да и Сталин тоже. И в Библии ростовщики это зло. И в Коране. Это трутни