Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителя Израиля задержали в Пулково по подозрению в разбое, совершенном более 10 лет назад

24 декабря 2023, 15:05
24 декабря 2023, 15:52
Условно за разбой? Там в статье ук реально предусмотрена такая низкая планка?
24 декабря 2023, 17:38
А я по заголовку подумал, что Чубайса поймали!
24 декабря 2023, 22:47
Devis, 👍
Гость
24 декабря 2023, 23:06
24 декабря 2023, 22:47
Devis, 👍
матрас шендыровича
Гость
24 декабря 2023, 15:55
За разбой в составе банды 3 года условно, это уж слишком , ведь они же никого не убили??! Российский Суд намного гуманнее Советского.
24 декабря 2023, 16:04
А как же иначе, если теперь захват и разгром аэропорта считаются административными правонарушениями.
Гость
26 декабря 2023, 13:07
А 12 лет за инакомыслие и не соответствие интересам кремлевской шайки это как?
Гость
24 декабря 2023, 15:55
Разбойное нападение, групповое. Три года условно. Интересные люди, и фонтанка фамилии назвать стесняется.
24 декабря 2023, 16:38
Ну и как фамилия задержангого? Мойше-Яков Винницкий, или просто Беня Крик? 🤔
Гость
24 декабря 2023, 23:08
губерман, факт!
Гость
24 декабря 2023, 16:02
Самый гуманный суд в мире! Если только это не 280.3
24 декабря 2023, 22:33
Условно за разбой?! Может надо было просто "а-та-та", сказать: "не делай так больше"...
12 января 2024, 05:33
А ничего, что прошло 12 лет))) странно как-то.
Гость
24 декабря 2023, 15:11
А что пальчики, т.е. биометрия только для дорогих россиян?
Гость
24 декабря 2023, 16:49
В Пулково-филиал Мухосранска. О таком и не слышали. Там комплексующие бабы без возможности выезда в загранку...ю
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Куча беготни зарплата правоохранителям куча бумаг свет элнктричество вода в туалетах ... - и 3 года Условно )))
Гость
24 декабря 2023, 17:27
Одному за разбой 3 года условно, другому - убежище в Израиле, наверно, как гонимой жертве. Куда катится мир...
Гость
24 декабря 2023, 16:03
условно ...мда....
24 декабря 2023, 17:01
Терпиле денег подкинул да на слившегося в Израиль стрелки перевёл.... ну и ещё судье копеечку отправил.... вот и 3 года условняком
Гость
24 декабря 2023, 16:47
Бабы-погранцы в Пулково-полный отстой. Выезжал: -а у Вас брат есть? -да, худой .мелкий и с бородой.. -а Вам уши не ломали? -нет. нос ломали... -а это Ваш паспорт? Млин... без камментов. В Шереметьево такие клоунессы не обитают. Там вообще для новых паспортов проход через автомат. Ток у нас деревня учится на гражданах...
Гость
24 декабря 2023, 19:57
Очень мутная и не понятная статья. Наверное заказ Кремля. Нужно ведь внимания людей чем-то занимать! Да и ещё Интерпол приписали! Ну просто фантастика!!!
Гость
24 декабря 2023, 19:32
Что а Израиле аналога Вагнера не нашлось?