Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Страшная авария с белым и черным «Ниссанами» в Шушарах. Погибли оба водителя

23008
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость24 Дек 2023 в 16:54

Учитель очередной?

Гость24 Дек 2023 в 16:56

Обгон? Удар то явно встречный!

129764578424 Дек 2023 в 16:56

кто из них доказал что "нетошнот"? чёрный или белый?

Гость24 Дек 2023 в 17:00

По нынешней погоде и состоянию дорог идти на обгон безумие. Не уйти на обочину и не оттормозиться...

Гость24 Дек 2023 в 17:01

Японский автохлам ненадежный. Никто не покупайте!

ДЮрьевич24 Дек 2023 в 17:09

Вот что плохо в женщине за рулем - она всегда до конца уверена в своей правоте

Гость24 Дек 2023 в 17:28

Дорога зимняя. Торопиться не надо.

paniker24 Дек 2023 в 18:08

В том году было почти так же, только 'холодный' был один.

chip124 Дек 2023 в 19:11

Трагедия...!

Гость24 Дек 2023 в 19:43

Это была подруга моей мамы

Гость24 Дек 2023 в 19:43

Да хоть бы перепечатали новость без ошибок, а то из текста статьи получается, что чёрный обгонял белый, а по факту чёрный обгонял какое-то попутное транспортное средство по встречке, где и столкнулся с белым.

Гость24 Дек 2023 в 19:50

Что белый"ниссан", что черный,-конец один. Что мужчина за рулем, что женщина. А эти ЛГБТэшники катаются с ведерками,-и хоть бы хны.

Гость24 Дек 2023 в 21:05

оба не пристегнутые, что-ли? у черной вообще капсула не тронутая

Гость24 Дек 2023 в 21:23

Типичное поведение женщины за рулем: в случае опасности бросить руль и закрыть ладошками лицо.
А всего то надо соблюдать правило трех Д.

Гость24 Дек 2023 в 21:26

Кстати, в Японии возбуждено дело против Toyota за фальсификацию краш-тестов, в списке десятки моделей.

Гость24 Дек 2023 в 21:38

таких альтернативно одаренных всё больше, выходят на обгон "в лоб" типа подвинешься.

prohor196925 Дек 2023 в 00:56

Как-то повреждения с последствиями не вяжутся

AlBerkut25 Дек 2023 в 02:26

Опять ставка на чёрное? 🤔
И тут из двух ниссанов виноват, разумеется, именно чёрный....

Гость25 Дек 2023 в 08:08

Вчера шла по проезду внутри ЖК, по тротуару идти было не возможно - гололед. Водитель на большом митсубиси видимо был задет тем, что кто-то мешает ему на пути, такой же учитель, начал набирать скорость, явно большую чем 20 км/ч, я прижалась к запаркованным вдоль прорезда авто, в общем, обдало меня брызгами от лужи с ног до головы. К чему это я. Люди озверели в конец, всем на всех плевать. Ему надо, он будет переть, давя всё вокруг. Видимо это признак времени и творящегося в государстве, в целом. Почему-то в Европе с их геями ни разу такого не видела, даже на уровне отношений граждан друг с другом, как бы нам не внушали, что русские и плечо подставят и последнюю рубаху отдадут… волки друг другу как раз здесь

вот привыкли...за год погибло под 13 тысяч, да пострадало 146 тысяч...и никому в голову не приходит ограничить движки авто чтобы максималка была ну 40кв/час...про самокаты сколько визгу на эту тему, а там жертв единицы...

Вернуться к публикации
close