Ну предложите мужские варианты для случая, когда на узкой и скользкой дороге вам в лоб летит обгонщик...
Гость, я могу только предположить. Чудаков на букву м которые идут на обгон по твоей полосе - ты в общем видишь заранее. И оценивая свою скорость - можешь предположить, что не успеет - поэтому лучше притормозить. Не потому что ты сам не прав, а потому что тебе если что поможет. Я не против женщин за рулем - просто если женщина считает что она права в дорожной ситуации она до последнего так и топит. Если она не ошибается в ПДД (что часто бывает), то она как бы совершено права. Как в данной ситуации. Доказала, что никому не собирается уступать. Это всего лишь предположение - виновник аварии мог неожиданно выскочить и у нее и шансов не было затормозить. Может быть.
Гость
24 декабря 2023, 18:09
Гость
24 декабря 2023, 17:32
Ну предложите мужские варианты для случая, когда на узкой и скользкой дороге вам в лоб летит обгонщик...
Канава. В которую надо уметь вовремя уйти.
Почему дальнобойщики делают это на фурах ещё и с чужим товаром?
Да хоть бы перепечатали новость без ошибок, а то из текста статьи получается, что чёрный обгонял белый, а по факту чёрный обгонял какое-то попутное транспортное средство по встречке, где и столкнулся с белым.
Соболезнуем! Мы проезжали эту страшную аварию видимо сразу после столкновения. Мы жо сих пор в глубоком шоке. Страшная картина. Царствие им небесное.
Гость
25 декабря 2023, 08:08
Вчера шла по проезду внутри ЖК, по тротуару идти было не возможно - гололед. Водитель на большом митсубиси видимо был задет тем, что кто-то мешает ему на пути, такой же учитель, начал набирать скорость, явно большую чем 20 км/ч, я прижалась к запаркованным вдоль прорезда авто, в общем, обдало меня брызгами от лужи с ног до головы. К чему это я. Люди озверели в конец, всем на всех плевать. Ему надо, он будет переть, давя всё вокруг. Видимо это признак времени и творящегося в государстве, в целом. Почему-то в Европе с их геями ни разу такого не видела, даже на уровне отношений граждан друг с другом, как бы нам не внушали, что русские и плечо подставят и последнюю рубаху отдадут… волки друг другу как раз здесь
Гость