Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Так "онежедети", просто шалят в предновогоднем настроении: простить и отпустить...
Типичные ставленники навальнисткой школы.
Чем громче будут освещаться такие дела, тем меньше будет подобного. Этих детей в попу целуют и они уверены в своей безнаказанности! Противно
90е в разгаре? или пока мобилу не отжимают? по тв ящику из сколоково- какая-то другая молодёжь или нам врут?
А люди вокруг, а полиция какая-нибудь. Почему на этот момент все сгинули.
Они же дети.
Любители сериалов.
Самое главное -кто курьер?
Будущие герои сво.
Не-а, в любом случае это уже те, с которыми следует заниматься.
После чего отдавать должное их занятиям руками.
Хотят быть как герои телевизионных новостей.
Сейчас каждый второй на улице курьер . И главное что норовят по переходам на своих драндулетах ездить .
понарожали
сегодня на улице гололедица, мужчина если под шофэ мог просто упасть и не стать, я сам так раза полтора оп ачфальт..пак пак..стал однака..хорошо подростка рядам не была да ишо и с газом..с пропаном? ааа с бутаном? ойеей еей еей ей.
полиция совершенно права она ушла к на помошь к людям..а пистолет отберут? а они же что? дети? под 1мэтр 80 сантиков..в метрах..с колоброду..с бодуна..с похмелья..
26 лет-мужик или кто? Они же дети 16-ти лет. Их даже изнасиловать нельзя!
Неплохо бы уточнить, не является ли курьер незаменимым специалистом?
Если да, то всё встает на свои места..
Не девяностые!
сейчас опять скажут - ну они же дети (((( и отпустят
Развелось курьеров...
вседозволенность онижедетей
Пришло время положить конец разгулу банд малолетних преступников. Тюрьма и каторга - то чего достойны эти дети. Общество должно перейти от идеи воспитания этих особей к принуждению выполнения законов Российской Федерации. Каждому малолетнему уголовнику своя камера.
Сейчас дети (в основном) растут бездельниками, лентяями и потребителями. К труду не приучены, не знают цену заработанного своими руками рубля. Считают, что жестокость и цинизм - это "круто". Нет уважения к старшим, старым, слабым или маленьким детям. В школах сейчас воспитанием не занимаются. Школы сейчас "оказывают услуги ". Не перестаю восхищаться китайскими школами и школьниками ! А какие они патриоты своей родины ! Да, детям тяжело. Но их готовят к ЖИЗНИ. "Тяжело в учении - легко в бою", - как говорил Суворов. А кого в школах готовим мы ?! Скоро по улицам опасно будет ходить. Смотрела много роликов, в которых малолетки окружают свою "жертву" и избивают её .