Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Как там Вучич, тоже не смывается?
Как говорил Янукович - Астанавитесь !
декабристы разбудили герцена. герцен разбыдил народ и вольца, народ и волец разбудил городское собрание, городской собрание разбудил Вучича и он подумал. подумай Штирлиц что станет с Родиной и с нами Вами. Аминь.
Участники движения "Сербия против насилия" сломали дверь и побили своих политических противников
Когда же америкосы успокоятся
Америкосы воду мутят.
Видать холодильник победил телевизор....
Учитесь, скрепоносные.
Почему задержаны? Вон, в центре демократии, при попытке проникнуть в Капитолий охрана огонь на поражение открыла. Либералы по всему миру телеки выключали, чтобы это не видеть
Самый озабоченный министр самого озабоченного министерства в очередной раз выразит свою озабоченность по данному поводу.
Сейчас майдан замутят и за пануют как украинцы)))
Всего два полка ВДВ закроют вопрос . Владимир Владимирович , дайте приказ .
Давайте Братушки..достал этот морок...
ну может у вас чё получиццоо...
Сербы мутят воду на Балканах уже больше 100 лет.
Напоминаю, что именно действия сербов привели к началу ПМВ
Сами нормально жить не хотят, и другим мешают
Братья-славяне блин
Уже лет 30 по одному и тому же сценарию.
опять володя шебуршит да вышабуршивает...
Все в Евросоюз хотят..быстрей быстрей..лучше сейчас вступить ато потом будет поздно..живем один раз ..давай торопись покупай живопись..тчк
Да ланноооо,так бывает???
Всё верно!!! Славяне --не сдаются!!!!
Долой олигархов!!!
Земля--крестьянам!!фабрики--рабочим!!!
Братушки!!! сделайте красиво!!!!
Пророссийская оппозиция присоединяется к требованиям прозападной провести выборы заново.
- В Сербии уже нет нормальной политики и избирательной кампании. Во-первых, для этого нет парламентских и медийных условий. Повторение выборов без улучшения условий выборов также бессмысленно. Никто из оппозиции не может бороться за это самостоятельно, но мы можем сделать это только сообща, - заявил лидер партии "Двери" Бошко Обрадович.
это 19 декабря, после того, как проросси1ские Двери не прошли 3 процентный барьер.
сейчас Обрадович ушел в отставку
Да, если бы в России хоть раз правильно посчитали голоса на выборах, многие были бы сильно удивлены результатами.
Оказывается, даже в Сербии есть народ, стремящийся к свободе. И это хорошо.
Господа землевладельцы,не путайте славянское братство со своей наживой!!! Братушки--вперёд!!!!
Надо Вуичу срочно звонить Батьке.
Тот ему быстро подскажет, как нужно с этим разбираться.
Ничего непонятно, но - любопытно, мне ещё про Орбана 1,5 часа досматривать на "Дожде"*****..)
дайте и мне денег.
и я ложками по пасуде постучу.
в знак. а не важно чего.
важно что только за деньги.
а бесплатно, сами бейтесь об стенку.
С первого абзаца всё понятно про оппозиционное движение «Сербия против насилия».
666
Страны с небольшим количеством населения войдя в ЕС - вымирают, экономика становится датационной, люди уезжают, а следующее поколение теряет национальную идентичность.
Но если ЕС поглащает и уничтожает страны Европы, то американцы пытаются экономически и культурно поглатить ЕС.
Двери ломать, захватывать здание это не насилие?
Сербы это не мы. Мы - не сербы. Нас сломали. Мы шепчемся на кухнях, а самые храбрые из нас пишут коментики через впн. Всё
печально,но мы даже не сербы.Россия молчит и принимает катастрофу как неизбежное.
Надо помочь Вучичу-снизить цену на газ.
Демайданизаторы уже выехали?
Они ещё яичками кидались-с жиру бесятся, зажрались.
'Сербия против насилия» сломали дверь'(с)
В этом предложении прекрасно все.
Фраза Вучича, что власть в Сербии сменяется только в результате выборов, если их избирательный процесс напоминает то, что у нас, звучит для тамошнего электората как форменное издевательство. И мы, к сожалению, видали такие выборы. И видим сейчас.
Пешки глобалистов "против насилия" напали на полицейских и устроили погромы )))
соросятинка...
== Участники оппозиционного движения «Сербия против насилия» сломали дверь в здании городской администрации Белграда ==
Напоминате классику "... были задержаны за дебош и пьяную драку в трактире представители общества трезвости и общества христианского смирения ..."
Они не пожалеют никаких сил, чтобы уничтожить Россию. Впрочем, если премьер-министр Сербии не скрывает, что она принадлежит к извращенцам… Как можно надеяться на помощь Божию?