Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Забудьте про деньги и гели для душа! Эксперт рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год

Проверьте, насколько хорошо вы разбираетесь в праздничном этикете

16137
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
16353746125 Дек 2023 в 07:32

Носки по возможности целые!

Гость25 Дек 2023 в 07:59

Сапборт, на нём носки не нужны и, можно принять участие в.. "Фонтанка SUP"!..)

SWd25 Дек 2023 в 08:18

Если кто будет дарить мне подарки - про деньги не забывайте. Спасибо.

Гость25 Дек 2023 в 08:33

Блокноты и ежедневники - худший вариант подарка от коллег и для начальника, потому что если эта гениальная идея пришла в голову более, чем одному человеку, то человек получает кучу ненужного барахла - на год нужен один ежедневник! Максимум 2, если человек разделяет ежедневники на толстый годовой и планер. И то! Если он не перешел на электронные еще лет 10 назад. Хватит дарить макулатуру! Основано на личном опыте последующего хранения вот этого всего.

Ivanov_I_I25 Дек 2023 в 08:45

откуда все эти эксперты по этикету берутся?

Гость25 Дек 2023 в 08:46

У меня обворожительная начальница, которой я каждый год дарю набор гель для душа+шампунь+антиперспирант. И она не обижается, как мне кажется. И у меня уже лежит купленный набор на этот год. И вот теперь я задумался дарить ли его?! Другой что ли подарок теперь ей искать? Гребешок, мочалку, колготки??

Гость25 Дек 2023 в 08:50

Дарить предметы интерьера - полная глупость. Интерьев полностью продумывается хозяином помещения и любая лишняя, непредусмотренная вещь, убьет этот интерьер. Впишется или не впишется и тогда будет пылиться на балконе или пойдет на помойку загрязнять окружающую среду. Не дарите предметы интерьера! Лучше всего дарить что-то сьедобное. Съел и порядок.

Otkating25 Дек 2023 в 08:51

- Поpyчик, нy как же так можно! Hеyжели вы в жизни ни к чемy
больше не стpемитесь, кpоме пьянства!!?

- Знаете, Hатали - y меня вот никогда не было pодового поместья.

- ?!?

- Так, чеpт возьми, хочется его пpопить.

Гость25 Дек 2023 в 08:52

Фантанка все планы мне перечеркнула своей статьей. Я всем своим коллегам и родственникам набрал пен для бритья и шампуней по акции в Магните. А теперь что с ними делать, подстава. Теперь опять подарки покупать...

Гость25 Дек 2023 в 09:58

Откуда такие эксперты берутся? Ну ладно послушаю его. Коллеге-сварщику подарю электроды, его жене бухгалтеру набор авторучек. Механику в автосерсиве ключ разводной,его жене-повару колпак или поварешку. Начальнику строительную каску. Кассирша из магазина кассовую ленту именную.
Или может всё-таки гель для душа, мужикам пену для бритья?

Гость25 Дек 2023 в 10:00

Спортивный инвентарь вещь индивидуальная. Ваша ракетка для тенниса настольного будет выброшена через час

Гость25 Дек 2023 в 10:04

Такие подарки это от фирмы в основном дарят. А вообще в офисе проблем с канцелярскими принадлежности нет.
Я буду рад геля для душа и бритья!!! Дарите. Год не буду думать о покупке таких нужных ежедневно вещей

Гость25 Дек 2023 в 12:18

Купите детям яйца чтобы полакомились, дорого, но все-таки новый год!!

Гость25 Дек 2023 в 12:51

Ля, а я тут подарки ездил искал, а надо было по пирогу испечь и сказать "нате!"...

Вернуться к публикации
close