Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин будет работать в Петербурге два дня

61019
Вернуться к публикации
Комментарии227
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 08:25

Зачем? Ему дома не сидится вообще?

Гость25 Дек 2023 в 08:27

" будет работать " как же, а нам опять в пробках стоять

Гость25 Дек 2023 в 08:27

два дня пробок под новогоднюю то неделю

Гость25 Дек 2023 в 08:27

Ура, давно не стояли по несколько часов на каде !

Гость25 Дек 2023 в 08:28

Голосуй за Путина или проиграешь.

Гость25 Дек 2023 в 08:28

Улицы будет помогать убирать, или как его работа выглядит?

Гость25 Дек 2023 в 08:32

Теперь это называется работа.

Гость25 Дек 2023 в 08:36

Карту пробок нарисуйте!
Где они тусуются, восколько?

Гость25 Дек 2023 в 08:38

Страдающие в пробках, метро не пробовали?

Гость25 Дек 2023 в 08:39

Одни экономические форумы и советы. А яйца все дорожают.

Гость25 Дек 2023 в 08:39

без путина петербург уже не обустроить? дожили

Гость25 Дек 2023 в 08:42

Сидел бы у себя. Зачем людей пробками раздражать перед НГ.

28021916925 Дек 2023 в 08:45

А может не надо эти два дня создавать пробки по и так не чищенным дорогам да ещё и с дырками в полотен????
Зима ещё не началась, а везде дыры в асфальте не дорогах

Гость25 Дек 2023 в 08:46

наверное открытие новых станций метро обсуждать будут.

28021916925 Дек 2023 в 08:46

Кстати, а как он будет работать???

Будет показывать Беглову как работаь лопатой и убирать улицы???

Mimic25 Дек 2023 в 08:55

С документами? Рукопожатие крепкое?

Гость25 Дек 2023 в 09:04

Хотите начать новую жизнь?
Бросить пить и курить?
Быть может поменять работу?
Специально для вас, каждую неделю - понедельник!

Гость25 Дек 2023 в 09:09

Ох, ципсоты набежало... Аж попахивает

Гость25 Дек 2023 в 09:11

Интересно, что будут обсуждать. Может цены на продукты перестанут расти, а то в магазин даже страшно заходить.

Не Тот25 Дек 2023 в 09:11

Какой смысл сюда что-то писать? Нужно выразить свою позицию на выборах...ха-ха-ха...

Гость25 Дек 2023 в 09:14

А можна хотя бы в двух словах описать, эту его работу на выезде, ну чтобы мы знали за что страдаем?!

Mathias R.25 Дек 2023 в 09:16

какая радость
что с дорогами/транспортом?

Гость25 Дек 2023 в 09:17

И по этой причине город Петербург в ближайшие два дня работать не сможет. ((

26085077125 Дек 2023 в 09:25

Пробки будут?

Гость25 Дек 2023 в 09:28

Да, у Таврического сада и дворца уже всё перекрыли

AndrewBarsik25 Дек 2023 в 09:29

Подумал бы лучше о душе. Посетил бы какой-нибудь монастырь. Выбрал бы себе келью. А СНГ и без него похоронят.

Гость25 Дек 2023 в 09:37

С наступающим 2024 г. Желаю огромного здоровья президенту!

Гость25 Дек 2023 в 09:37

Опять будут приняты судьбоносные решения и в очередной раз подтверждена нерушимая дружба остатков СССР

Гость25 Дек 2023 в 09:41

да постройте себе личный город с аэропортом и космодромом
и пусть туда всех возят "на ковёр"
зачем людям мешать жить

Гость25 Дек 2023 в 10:10

Путин будет работать в Петербурге два дня, и два дня Петербург не будет работать, а стоять в пробках

Гость25 Дек 2023 в 10:17

Интересно, о чем будет разговор и на каких тонах.

nawuha25 Дек 2023 в 10:27

Царь-плотник.

Гость25 Дек 2023 в 10:31

Главное правильно выговорить Сапаржапар Ниязмуразжапарниятович!

Гость25 Дек 2023 в 10:39

гарант, может пояснишь народу что с ценами творится???

Гость25 Дек 2023 в 10:46

Если в заголовке написано ПУТИН - жди за сотню комментариев. Примета.

Ганс-Дитрих Геншер25 Дек 2023 в 10:49

привет пробкам

Гость25 Дек 2023 в 10:53

Надеемся, что как все нормальные люди он никуда из рабочего кабинета выходить в город не будет. Иначе 2 дня пробок нам обеспечены.
Ну или его можно свозить на место захоронения первых строителей Петербурга, показать. Президент же не в курсе, что там сверху жильё хотят поставить, да?

Гость25 Дек 2023 в 10:54

отважный человек, ведь на сопредельной территории база нато и ракеты, какое там до города новое подлётное время? горжусь!

Зачем ехать в многомиллеоный город накануне Н.Г. И ещё приглашать очередных гостей, которые на метро не поеду. Это говорит, что плевать на нас, проявление не уважения. Почему не сделать тоже, но в другом городе , Мурманск, Вологда ,Череповец . Это тоже Россия или страшно показать действительность жизни! Хотя и у нас в городе даже не на четвёрку.

Гость25 Дек 2023 в 11:14

Кур и яйца, будет просить.

Гость25 Дек 2023 в 11:18

В Пятерочку зайдет посмотреть на драки пенсионеров за яйца по 200 рублей , на голые полки ?

Гость25 Дек 2023 в 11:27

Соляра на лукойле уже почти 66. А год назад 55 казалось безумно дорого.☹

Гость25 Дек 2023 в 11:34

Как любит народ гаранта...☹

Гость25 Дек 2023 в 11:47

это называется "работа"?

Алик-125 Дек 2023 в 11:50

Те, кто и дня в году не работали удивились, что можно работать два дня подряд

Гость25 Дек 2023 в 12:07

А можно не надо? А?
Опять и снова пробки

Гость25 Дек 2023 в 12:07

Таксовать или плотничать?

Гость25 Дек 2023 в 12:44

По лайкам можно судить о мартовских результатах)) хотя... ничего нового)

Гость25 Дек 2023 в 12:56

Читаю комменты...и это всенародная любовь и поддержка?)))

Mazzzz25 Дек 2023 в 13:02

Подарок на НГ «любимому городу»

26609791525 Дек 2023 в 13:19

можно агломерацию проводить где-нибудь в другом месте

Гость25 Дек 2023 в 13:55

Cочувствую вам. уважаемые питерцы.

Замучаетесь в пробках стоять.

Гость25 Дек 2023 в 13:56

Отец родной, а не мог бы ты где-нибудь в другом месте с другом своим закадычным встретиться ?

Гость25 Дек 2023 в 14:08

В Египте убит репортер, расследовавший покупку семьей президента Украины Владимира Зеленского роскошной виллы за пять миллионов долларов

Гость25 Дек 2023 в 14:23

Жаль петербуржцев. Сочнвствуем.

А.Д. Не Беглов25 Дек 2023 в 14:31

Я рад приезду нашего президента в родной город. Но этот пост показал, что тут засилье кастрюлеголовых ботов. В вк нет такого позора, буду сидеть там, а от продажной Фонтанки отпишусь.

Дон Армагеддон25 Дек 2023 в 14:51

Вот и чудненько. Пусть в Петербурге и остаётся. Хотя петербуржцев искренне жаль.

Гость25 Дек 2023 в 16:52

Почему не хочет продемонстрировать успехи в новых регионах?
В Херсоне, например

Гость25 Дек 2023 в 17:39

Который из Путиных?

leningradets87225 Дек 2023 в 18:10

Что же этим демонам не сидится у себя в Москве? Весь город из-за них в пробках умирает...

Гость25 Дек 2023 в 19:06

Полюбил Беглова . Скучает без него.

Гость25 Дек 2023 в 19:11

Тусоваться за наш счет. Дома наверно все рады что свалит опять куда то.

flexilya25 Дек 2023 в 19:13

Василич, ну хватит, ну мы верим верим... давай в бункер, обратно...

Гость25 Дек 2023 в 19:20

Лучше пусть в бункере в своем остается

Гость25 Дек 2023 в 19:28

Ну может кто в питере сообщит раз в Москве боятся что воины с передовой выставили в эфир возмущение того что член его штаба Винер назвала главным героем России не бойцов с сво сражающихся и погибающих за Россию а голожопого Киркорова а его приближенные песков обсуждая это с киркоровым на шоу своей жены навки просто смеялся с ним . как бы поддерживая от имени кремля это . а воины потребовали жестоко с этим разобраться ведь это уже не критика сво это плевок на сво . подставили Путина . если ему дорога судьба сво пусть принимает меры жестко как требуют воины России .

Гость25 Дек 2023 в 19:29

А,,, братья из Вырицы,,,брательники,,на красном самолётики не покидают??

28024171725 Дек 2023 в 19:29

повезло Беглову, что Путин приехал когда снег растаял.

Конрад Михельсон25 Дек 2023 в 19:30

Два дня не проехать будет....пробки 9 баллов ....создали горожанам праздничное настроение....

25555457125 Дек 2023 в 19:35

вот оно, счастье.

Гость25 Дек 2023 в 19:55

А мог бы и в Донецк съездить.

Гость25 Дек 2023 в 20:40

Нельзя было в выходные устроить? Пробки ужасные. 3 часа до дома добиралась, хотя ехать 40 минут

Гость25 Дек 2023 в 21:51

А я думал приехал родной город от на леди почистить, раз беглов не справляется))

Гость25 Дек 2023 в 23:02

А нельзя ли великие дела вершить без вот этого всего. Валдай, Геденджик, где-то что-то на Урале. Или вершить поскромнее. А то возникает вопрос - если он так популярен, откуда такие меры предосторожности.

Гость25 Дек 2023 в 23:06

Твою ж дивизию! Тут и так пробки!

28024171725 Дек 2023 в 23:25

почаще бы он работал у нас, порядку было бы больше. правда и пробок тоже😃

Гость25 Дек 2023 в 23:35

Окурок играет в Сталина а по сути яйца у старух драгоценности.

Гость26 Дек 2023 в 00:13

Скорей бы Новый год, а там и 5 мая, по Жириновскому!

Гость26 Дек 2023 в 00:43

За этот приезд проголосуем в марте.

Гость26 Дек 2023 в 01:56

Государь посетит свою малую родину,которую оставил на беZдарного управленца...В.В.Царь, будьте добры нам самим выбирать губеров, спасибо. А может Вы нам лет так на 10,Собянина дадите,естественно с полным бюджетом. Пусть тоже из Питера сделает посовременнее и покраше город,может и метро всё-таки построят. Пожалуйста В.В.Путин, если конечно Вы не Zабыли что Ленинград Ваш родной город.

Гость26 Дек 2023 в 12:20

я надеюсь 26 вечером уже улетит…а то в среду на экзамен с такими пробками я просто не попаду…

Гость26 Дек 2023 в 12:36

Нельзя ли эти саммиты проводить где то за городом. Весь город встал из-за этого. И это в предновогодние дни!!!

Гость26 Дек 2023 в 15:01

Зачем перекрывать весь город? Что за средневековая азиатская дичь????!!!

Гость26 Дек 2023 в 23:51

Надеюсь он 26 и свалит, 3 дня пробок это уже слишком.

Гость27 Дек 2023 в 03:19

Ровно два часа стояла перед закрытой кольцевой! В пяти минутах от дома! Это вызывает только гнев!

Гость27 Дек 2023 в 10:55

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто знает: будут сегодня перекрывать кад и зсд?? 25 так и не успела в аэропорт на рейс, простояв в пробке 2,5 часа.. слов нет, одни эмоции!

Вернуться к публикации
close