Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Продлён запрет на въезд в Россию грузовиков из ЕС, Норвегии, Великобритании и Украины

25 декабря 2023, 09:12
25 декабря 2023, 10:28
Удивительно, что данная новость не сопровождается репортажами о том, как десятки тысяч грузовиков из этих стран скопились на границе России и возмущённые водители этих грузовиков требуют от своих правительств немедленно выполнить все условия России и договориться о снятии запрета. Не дорабатывает российское ТВ.
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Западные перевозчики сейчас украинцев воспитывают. Поляки, словаки венгры - границы блокируют для фур. Там все действо. Так что в сарказм не получилось.
25 декабря 2023, 12:36
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Западные перевозчики сейчас украинцев воспитывают. Поляки, словаки венгры - границы блокируют для фур. Там все действо. Так что в сарказм не получилось.
А мне глубоко безразлично - каких венгров поляки там у Вас в Словакии воспитывают. Рассказывайте это друг другу. А я живу в России и меня, в первую очередь, интересует то, что происходит в России.
Гость
25 декабря 2023, 12:50
25 декабря 2023, 12:36
А мне глубоко безразлично - каких венгров поляки там у Вас в Словакии воспитывают. Рассказывайте это друг другу. А я живу в России и меня, в первую очередь, интересует то, что происходит в России.
Так это прекрасно, что интересуетесь РФ. Перевозчиков из РФ и РБ запретили еще в 2022г на 100% (на радость Польше). РФ ответила не зеркально, незначительная часть грузов пропускается европейскими перевозчиками. Все играют в перегрузку и эти правила всех устраивают, поэтому нет и выступлений. Ваш же комментарий исключительно ядовит по сути и вы прекрасно это знаете. Нет запрета - нет ответа.
25 декабря 2023, 09:37
Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?
Гость
25 декабря 2023, 09:44
Нет! Русские не сдаются, если не прощать, так не прощать им до конца!
Гость
25 декабря 2023, 09:50
А запад это что? Что-то типо Болгарии?
Гость
25 декабря 2023, 09:51
Тут дело вовсе не в уме, работоспособности и успешности. Знаю очень многих, которые в России были за чертой бедности, а уехав на Запад, вполне себя самореализовали. Тут дело в системе и власти. Если в 1991 году и был шанс, пойти по пути развития, как Польша, страны Прибалтики и даже Украина. То сейчас уже нет этого шанса. Россия все время двигалась в обратную сторону к 1939. Вот поэтому здесь нет шансов
25 декабря 2023, 10:44
Да хватит врать.. Толпы прибалтийских грузовиков едут до внутренних таможен , как и до складов грузовладельцев. Нам закрыли границы еще в апреле 2022-ого года , а зеркальных мер Российские перевозчики не дождались и до сей поры, в полном объеме, там целая "стопка" таможенных кодов, с которыми они совершенно спокойно едут по РФ, тупо разоряя наших перевозчиков.
Гость
25 декабря 2023, 11:32
Хо-хо-хо.
25 декабря 2023, 10:37
Надеюсь их в Беларусь пускают, а там перегружают, а оттуда уже в Россию идут нормальные продукты и вещи
Гость
25 декабря 2023, 09:30
Даже если эти грузовики буду везти яйца? Однако?!
25 декабря 2023, 09:36
Как ездили они так и ездят. Это что, всё диппочта и спорткары? А русские да, до границы и перецеп на тягач ЕС, который, кстати тоже в РФ въезжает.
Гость
25 декабря 2023, 12:08
Давно не ездят, перецепляются в Беларуси.
Гость
25 декабря 2023, 09:34
А до этого можно было что ли? Чет я ни одного грузовика с Британии не видел
Гость
25 декабря 2023, 10:06
А где высматривал? До Биробиджана они не доезжают.
Гость
25 декабря 2023, 12:01
белый танец. и у нас старшина! а не заведующий.
Гость
25 декабря 2023, 12:04
Гуманитарные конвои из Турции пойдут?
Гость
25 декабря 2023, 17:07
Нуичо? Зато едут повозки из Африки с там-тамами и шароварами из пальмовых листьев))))))))
Гость
25 декабря 2023, 09:23
Мерзнуть начнут с приходом генерала мороза, тот час же и снимут все свои собственные запреты.
Гость
25 декабря 2023, 09:53
думаешь, в бункере холодно?
Гость
25 декабря 2023, 10:05
Навряд ли. Так разогнались, что остановиться сложно.
Гость
25 декабря 2023, 10:13
Все с катушек слетели, и на западе, и по всему шарику, наверно всем жить надоело.