Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Странно, футболисты вроде по себе подобным. Как и бодибилдеры.
Был такой футболист - Эдуард Стрельцов .
Ох уж эти вечеринки в квартирах... На кафешку/ресторан бюджета не хватает, вот народ и развлекается в своих малогабаритках как может...
ты робко в помещение входишь
знакомства новые заводишь
и скоро милый друг поймешь
какое место в хате ты займешь.
Он показал ей свой накачаный упругий мяч 😁
на вписках у телок молодых есть тренд с молодыми парнями сообщниками подставы,есть обычные вписки и есть развод,там где деньги трясут после грозя подать в полицию,ютуб завален
Жалко мальчика.
Барыни сами вешаются на шею и цепляются за значимое место, а виноватым (как всегда) делают только мальчика.
Видимо у него есть кумир, но главное чтобы вписка не пострадала.
что такое вписка?
"Проснулась ночью девочка,
Такая неприступная,
Чуть капельку pacсержена..."
(с)
Судя по статье до 12 лет "профессионально занимался футболом"...
Причем тут "футболист"? Он школу закончил уже или ещё учится?
Да-да, конечно я верю, что девочки и мальчики собрались вечером на квартире выпить чай и обсудить трактат Ницше.
То что он в 11 лет занимался футболом, это журналист написал серьезно? Профессионально, это означает, что защитник в 4 классе получал деньги за свою игру?
А для чего ещё девушки зовут на свои вписки молодых людей и напиваются? Явно же не в шахматы с ними играть.
девочки ли или мальчики сами лезут ко всем, ленивые, только бы покрутиться и поесть на халяву.
вписка - это приглашение весело провести время в шумной компании на чьей-нибудь квартире ( исходит от движения хиппи)
Человек - это очередная недоработка , теперь вот своей выделительной системой общество напрягает. А что, когда девица войдет в зрелый возраст, папаша ее где закроет? или перед ее собой ей будет прикрывать?
Это он до 12ти лет профессионально футболом занимался? На контракте?
Вы там как?
Наберите в интернете Балабановская спичеченая фабрика
Обычная вписка
Товарищи дорогие, стесняюсь спросить ,а вписка это Что Такое?
Вот чего на него накинулись,он же просто в бросился выполнять указания партии и правительства о повышени рождаемости.Как раз школу бы кончила и родила как это и рекомендуют наши руководители.