Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Топ-100 промышленных предприятий Петербурга выручили за год почти 1 триллион рублей

7573
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 12:26

пиво и сигареты кароч это прорыв!

хе-хе.

Гость25 Дек 2023 в 12:28

Пиво, табак, прикручивание колес на ржавые автомобили, переклеивание этикеток - это вы называете "промышленным производством"?

Сколько заводов снесли за 2023 год, напишите?

Гость25 Дек 2023 в 12:31

Ух, сколько недоавольных. Либералов аж корежит от такой прыбили в бюджет. Ахахаза. То то, знай наших!

Гость25 Дек 2023 в 12:31

чё за дешёвая реклама? =/

Гость25 Дек 2023 в 12:32

И это только начало. Браво Питер.

Гость25 Дек 2023 в 12:32

Получили триллион и пошли за яйцами. Если триллион поделить на десять миллионов десятков яиц, вот и объяснение!

Гость25 Дек 2023 в 12:39

Раз столько денег прибыло, то ждём пенсии по 500 баксов, как в самых загнивающих европейских странах.

Гость25 Дек 2023 в 12:52

А тем временем в Пятерке нет яиц. Пустые полки. А за те, что есть (по 200р) происходят настоящие драки пенсов. Скрепно!

Гость25 Дек 2023 в 12:52

А по сельскому хозяйству что? Птицефабрики там всякие
Гордиться, так на всю катушку

Гость25 Дек 2023 в 12:56

Прекрасная новость! Повеяло счастливым детством.
Хотелось бы узнать, что там с выплавкой чугуна на душу население. В сравнении с 1913 годом. И про надои тоже очень интересно, насколько они выросли. А также про поголовье скота как крупнорогатого, так и мелкого.

Гость25 Дек 2023 в 12:57

А курицы-то, яиц - нет. Все. И ножек Буша больше не будет. Не будет Америка больше подкармливать и спасать россиюшку. Хехе.

Гость25 Дек 2023 в 12:58

11 миллиардов долларов, если по курсу нынешнему.

Выручка одной не самой крупной автомобильной компании, скажем, Volvo Cars, составила в 2022-м году 33 миллиарда баксов.

Гость25 Дек 2023 в 13:05

А что, ГазПром в тройку не вошёл ?

Гость25 Дек 2023 в 13:12

ничё так руки погрели на "восстановлении" Мариуполя при откатах 60%

FedorGr25 Дек 2023 в 13:56

Промэкс радует. Не только не уснул навеки, но и нарастил промышленные услуги. Молодец Марат. Успеха в настоящем и будущем.

Гость25 Дек 2023 в 14:25

да, уж, докатились. есть чему порадоваться. в пятерке лидеров самые "полезные" и "нужные" производства.

Гость25 Дек 2023 в 15:46

Зарплата на заводе 39т.р. с сентября просим повышения, ответа нет, а уже 25.12.23((((
Зато 9 -е место в рейтинге!!!!)

Гость25 Дек 2023 в 17:01

газмяс с убытком больше триллиона