Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Почему просто не написать - в конце декабря в город прибывают иностранные гости, главный результат встреч с которыми для России - перекрытия и пробки в СПб
Посторонись челядь - баре приехали!
Старый приехал. Ему на вертолёте уже не летается - сердечко может не выдержать
Что тут необычного? Таракан уже прибыл
это нужно чтобы они сами постояли в пробке чтобы понять что про что
Хорошо, что метро в городе работает исправно. Ничего не затопило.
молодец беглоф, дороги перекрывает для качественной уборки снега, чтобы горожане могли спокойно проехать и пройти.
предыдущая новость - Путин собирается провести 2 дня в Петербурге. Казалось бы какая связь? О народе человек думает! Ну и правда, куда вам так спешить то?
царьки в городе
Сообщали ведь, что будет встреча, президент приедет. Обычное явление.
Начищают просто все сразу и проверяют исправностью всего ) вот и пробки , чего удивительного, как из-за снега стоять - так ничего, как погнать на кого - так хлебом не корми
Cпасибо Отцу Родному.
Продолжает сыпать подарками к Новому году.
Вассалы приехать деньги клянчить , а то дружить не будут
Из- за каких- то руководящих козлов простые Питерцы должны в прбках стоять. Проводите вы свои форумы, саммиты, совещания в Якутске.
Как задолбали эти слуги народа ! Я стою в пробке уже 1,5 часа !!!! Все перекрыли ! На ЗСД не заехать ! Новаторов трамвайный час стоим!
Слушайте уже не смешно ! Сколько к нам так будут относится ?! У меня ребенок в машине голодный и в туалет хочет, ни дпс ни кого! Все перекрыли и все! Ради кого?????????
И электрички стоят. По крайней мере Балтийское направление. Люди опаздывают на самолеты и поезда. Но проблемы индейцев… Когда они волновали шерифа?
Когда барин проезжает мимо, холопы должны падать ниц, и оставаться в таком положении два-три часа.
Что, в общем, сейчас и происходит.
Вообще бесчеловечно! Недоехать до дома, после работы, на улице мороз, пришлось идти полчаса, а когда до дома осталось 100 метров, сказали идти в обход, еще километр!!!! О да, это же то что именно я хочу в 10 вечера!!! Идти по морозу в обход километр до дома!!!!! Нелюди!!!!!!
А кто компенсирует людям их проезд ???? За то что вы не доехали до дома и еще пришлось идти километры???? Я не получила услугу транспорта в полной мере! А всем все равно, сколько таких же людей как я? Которые целый день проводят на ногах, уставшие в надежде доехать до дома еле еле в снегопад, и в итоге тебя просто высаживают потому что все перекрыто!!!!! И всем абсолютно все равно, никто никому ничего не компенсируют, сколько вы на этом денег заработали, вы, вас нельзя назвать людьми!!!! Сколько еще придется терпеть такого скотсткого отношения, к нам простолюдинам!!! Плевать я на них всех хотела.
с наступающим)
Почитав комменты ниже, аж легче стало)
Построили бы город отдельный для голых вечеринок шоу мэнов и подобных политических мероприятий