Вот он клептократический капитализм во всей красе! За посты в психушку!!! К концу его 6 срока сталин и 37 год покажутся воплощением девственной демократи
Гость
25 декабря 2023, 13:43
На украине , в США давнооооо уже просто за лайки сажают.
Неее, обыкновенный это когда в кожаных плащах, под свастоном, с факелами,а когда в пиджаках под гербом с айфонами это не то, даже если убивают и в остальном ведут себя одинакого. Не согласен? в друку.
Неее, обыкновенный это когда в кожаных плащах, под свастоном, с факелами,а когда в пиджаках под гербом с айфонами это не то, даже если убивают и в остальном ведут себя одинакого. Не согласен? в друку.
Про "обыкновенный фашизм" особенно любят вещать поклонники тех "западных демократий", в которых все "психо-" и многие другие проблемы еще и в 1980-х гг активно лечили... лоботомией ( "изобретение" которой в свое время отметили и "высокодуховной" Нобелевской премией)..
Карательная психиатрия сегодня становится всё более востребованной. Наиболее знаковым случаем был, конечно, террор в отношении "шамана" Габышева. Но, судя по всему, этот случай не единичный, и варианты с отправкой людей на принудительное лечение могут стать всё более приемлемыми в отношении людей, которых власть будет рассматривать в качестве своих врагов.
Пока Россия до откровенной Латинской Америки еще не скатилась с ее бессудными убийствами и тонтон-макутами, но это пока.......
Гость
25 декабря 2023, 13:36
Принудительно лечить надо тех, кто до этого довёл.
а у меня рак-но даже я понимаю что условный народ россии никогда не выиграет у главного наперсточника и его подставной компании.
Гость
25 декабря 2023, 14:52
Сочувствую вам с онкологией (если это правда конечно), но вот это пресловутое "даже я понимаю" уже о многом говорит (как о человеке). Выздоравливайте и расширяйте свой кругозор.
Мы уже проскочили совок катимся куда то в смутное время
Гость, феодализм ей богу
Гость
25 декабря 2023, 14:47
В мусорку вы скатываетесь как и положено))))
Гость
25 декабря 2023, 13:41
Работа кипит. Дым коромыслом и искры летят. Лацканы дырявятся под ордена.
Гость
25 декабря 2023, 13:23
"Приходит время, когда люди будут безумствовать, и если увидят кого не безумствующим, восстанут на него, и будут говорить: Ты безумствуешь", - потому что он не подобен им" Авва Антоний:
Чтотуд?
Готовимся к юбилейному, 2037 году? Ну слегка заранее, ну подумаешь.
А вот году эдак к 2037 как раз и мера высшей социальной защиты подоспеет....
А что, и доктора хорошие как раз подрастут, лечить таких будут, что называется, с душой🤔
Гость
25 декабря 2023, 13:17
Минобороны само сплошной фейк
Переименовать в Миннападения
Гость
25 декабря 2023, 13:36
минбрехни
Гость
25 декабря 2023, 16:38
За 1 год и 8 месяцев в СИЗО можно и свихнуться и тогда, поди докажи, что речь идет о карательной психиатрии. Однако, кому доказывать?!
Лиха беда - начало.
Как сейчас помню, в добрые старые времена, еще при совецкой власти (власти рабочих и крестьян), на экранах первой страны победившего социализма шел документальный фильм "Воспоминание о будущем" (кажись, режиссера Деникена, с ударением на первой "е"). Очень похоже, что сейчас мы сталкиваемся с реализацией этого фильма в суровую действительность. Как грустно...
А еще был фильм МЕРТВЫЙ СЕЗОН, тоже что то про нашу действительность.
Гость
26 декабря 2023, 01:44
Не очень хорошо помню подробности, но в целом "Воспоминание о будущем" Дэникена рассказывает о палеоконтакте, т.е. о найденных в разных частях мира артефактов, говорящих, что инопланетяне в древности прилетали на Землю. Как фильм, по-вашему, реализовывается сейчас?
А еще был фильм МЕРТВЫЙ СЕЗОН, тоже что то про нашу действительность.
Не про нашу действительность...
Видать фильм то ты и не смотрел..
Гость
25 декабря 2023, 14:28
Так это ж не Путин виноват. Это его бояре. Они у него достойнейшие люди. Вот например, Певец Shaman стал доверенным лицом президента России Владимира Путина.
Ну разве не прелестно?
"Адвокат сообщила, что решение будет обжаловано."
Адовкат, похоже, тоже не в ладах с душевным здоровьем.
Желает, чтобы клиента на 10 лет посадили.
Гость
25 декабря 2023, 14:15
На какие 10 лет? Полностью оправдать за отсутствием состава правонарушения.
Гость
25 декабря 2023, 14:17
В тюрьме хотя бы не закалывают препаратами.
Гость
25 декабря 2023, 14:26
Гость
25 декабря 2023, 14:17
В тюрьме хотя бы не закалывают препаратами.
Это точно.
Гость
25 декабря 2023, 15:25
Господа скрепоносцы, вы это самое как-то думайте что делаете. Вот цитата - " 7 мая прошлого года её заключили под стражу, этой осенью перевели из изолятора в больницу." И вот некий имярек читает и ему как-то невдомек. То ли за год с хвостиком, находясь в следствием изоляторе человек малость свихнулся. То ли от обстановки, то ли от общение со следователем, то ли от общения с судом. Ну а как иначе? - Ведь когда ее сажали, то, скорее всего, какой-то врач ее осматривал и не нашел никаких отклонений, препятствующих весьма суровой жизни в тюряге. А через год она вдруг свихнулась. - Что тоже признано судом. То есть сначала она по суду была вменяемой (более года), а потом от общения с правоохранителями стала невменяемой.
Гость
25 декабря 2023, 16:01
Потому и перевели в больничку, не каждый выдержит заключение, предпосылки видимо и раньше были.
Гость
25 декабря 2023, 16:12
Ну поехала крышей от условий содержания. Сама виновата ясно же
Гость
25 декабря 2023, 16:59
как то совершенно обыдкнными стали новости о карательной психиатрии
опиши еще раз вкратце, душевно здоровый партейный ты наш
Иди сдавайся в психушку, тебе пора!
Гость
25 декабря 2023, 13:57
Если она поехавшая и просто делала перепосты украинской пропаганды (например про БУЧУ или украденные УНИТАЗЫ) - то за что ее в тюрьму ? Таких на лечении.
Гость
25 декабря 2023, 14:06
А что с унитазами не так ?
При такой нищете ?
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Гость
25 декабря 2023, 14:06
А что с унитазами не так ?
При такой нищете ?
Еще один. Вы верите украинской пропаганде? Что российские военные воруют грязные украинские унитазы ? А зачем ? Сами себе объясните. В России унитазов нет? Есть. От 3000 рублей. На Авито вон бесплатно бу отдают , если денег нет. Смысл военному с зарплатой в зоне СВО от 205 000р. тащить вонючий унитаз за тысячи километров, когда он может его в РФ купить или взять бесплатно. А на украине это преподносится , как неопровержимый факт. Опровергайте.
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Еще один. Вы верите украинской пропаганде? Что российские военные воруют грязные украинские унитазы ? А зачем ? Сами себе объясните. В России унитазов нет? Есть. От 3000 рублей. На Авито вон бесплатно бу отдают , если денег нет. Смысл военному с зарплатой в зоне СВО от 205 000р. тащить вонючий унитаз за тысячи километров, когда он может его в РФ купить или взять бесплатно. А на украине это преподносится , как неопровержимый факт. Опровергайте.
Я реально был дружок ,не так далеко ,в Псковской области.Например дедовический район .И видел дружок людей 30-40 лет без единого зуба и с 3-4 детьми .
Они стреляли сигареты и пили местную бодягу которая стоила. (Года 3 назад)30 р .
Унитазов никаких у них небыло.
Гость
25 декабря 2023, 13:57
вот и карательная психиатрия
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Какой стройный хор в комментах, как по заказу! Или "как" здесь излишне?
Мало себе представляю невменяемый интеллектуальный труд. Может, "фейк" показался уж чрезмерно креативным? Тогда, сколько режиссёров и сценаристов, посмотришь на их поделки, требуют принудительного лечения...
Гость
25 декабря 2023, 13:45
Мало себе представляю невменяемый интеллектуальный суд. Может, "фейк" показался уж чрезмерно креативным? Тогда, сколько режиссёров и сценаристов, посмотришь на их поделки, требуют принудительного лечения...
Почему-то слово "труд" автоматически было заменено на "суд"
Гость
25 декабря 2023, 15:12
А как же закон? Принудительная госпитализация в ПНД, без согласия
близких родственников в России запрещена ! У нас одна психическая
периодически бьет стекла в домах и нападает на людей. Полиция и
медики разводят руками - У нее справка, не имеем права. Воистину
дурдом...
Гость
25 декабря 2023, 16:50
вот когда фейки начнет распространять, тогда и приходите
Жесть. Жаль, что в городе тает постоянно и приближает весну. В питере много психических с обострениями. А это опасно, особенно если негативный фон создаётся всякими либерастными, оранжевыми и т.д изданиями.
При советской власти была уверенность в завтрашнем дне. А мигранты не жили среди русских. Сейчас хуже чем в 90-е. Выросло поколение без профессии, без нравственного стержня, без совести.
Не успеет. Да и не нужен он там. Контр-наскок закончился. Украинцы тоже закончились (желающие идти на фронт). Наших ребят на фронте хватает. Они профессионалы.
Гость
25 декабря 2023, 15:50
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Не успеет. Да и не нужен он там. Контр-наскок закончился. Украинцы тоже закончились (желающие идти на фронт). Наших ребят на фронте хватает. Они профессионалы.
Лоботомия - очень дорого для нашей озлобленной, но бедной страны. Наверное, пойдем по пути Пол - Пота: мотыгами под лозунгом "размозжим собачьи головы!"
Гость
26 декабря 2023, 00:08
Точно, правоохранителям только лоботомия поможет или резервации, подальше от нормальных людей
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Петербурженку отправили на принудительное лечение по делу о фейках про армию