Нелепая попытка отвлечь внимание граждан от роста цен на яйца и краха здравоохранения продолжается уже вторую неделю. Причём авторы "гениальной идеи" даже не понимают, что 99.99% россиян понятия не имеют - кто такая Ивлеева. Тем более всем безразлично - кто там у неё ходит голый. Да пусть они в своей Москве хоть все ходят голые - хоть на Старой площади, хоть на Лубянке.
Гость
25 декабря 2023, 14:11
Вообще-то мы - простые россияне, всегда так и думали, что они там везде ходЮт голыми
Да, равно как и попытка сплотить население вокруг одного персонажа, за счёт возбуждения общественного негодования и осуждения гламурной части элитки. Не выйдет.
много шума из ничего, кому какое дело, чем занимались люди за закрытыми дверями, если отсутствует нарушение закона? они не госслужащие, не священнослужители, более того, по роду деятельности они примерно в этом же виде всю жизнь публично выступают
Гость
25 декабря 2023, 14:04
нарушение закона НАЛИЦО!!!
и не за закрытыми это было дверями, а с открытыми и более того с фотосессией...
Предположу, что шума было меньше, если бы никто ничего не выкладывал и не публиковал. Вот тогда двери действительно оставались бы закрытыми. Но, к сожалению, уровень воспитания богемы такой, что любой пиар, даже такой низкопробный, считается нормальным.
Всё уже готовы попрятали в песок, добренькие и сердобольные, ой, да ничего страшного, а это вызов, провокация на второй день открытия предвыборной компании
Короче если бы была обычная тусовка с бухлом и наркотой, то всё норм, никто бы даже внимания не обратил. А вот в нижнем белье это, конечно, за гранью, такого патриотически настроенные россияне не потерпят)
Гость
26 декабря 2023, 00:55
Позорище для всей страны!!! Про всех говорят ..., про Лолиту - нет, которая ползла по импровизированному подиуму...и не только про неё, значит " крыша " хорошая !!!
Гость
25 декабря 2023, 13:54
Они-то никого не убили, не ограбили, и из бюджета ничего не украли. В чем проблема ?
Гость
25 декабря 2023, 14:08
проблема в мозгах!!!
пока Русский народ воюет эта плесень цветет!
по другому быть должно...
отправьте румына на фронт, пусть там себя покажет!
Брешет поди, и не такое бывало. Вроде никого они не оскорбляли. В политику не суются, блевали на политику. В этот раз, не нарочно, наблевали на В. В. Путина.
Гость
25 декабря 2023, 14:00
Ой..как будто первый раз?? забыли как Прохоров собирал Бомонд на Авроре?? были все!! и валя-полстакана,и министры,,как ныряли в Неву,,забыли???
Гость
25 Дек 2023 в 14:00 ха ха ,запад рядом не стоит
Гость
27 декабря 2023, 21:04
Я на Авроре бухал вместе с полковником внутренних служб!! В 91 году
Гость
25 декабря 2023, 14:06
Жалкие трусы, лицемерные пустышки.
Гость
25 декабря 2023, 14:23
Писков молчит,,значит цирк-под крышей..а за шухер,поедут всем коллективом отрабатывать на дальние дачи..
Гость
25 декабря 2023, 17:05
ни меня ни жену, ни детей и даже внуков (подсмотрели глязкочко) совершено не шоировало это всё равно как и не обрадовало. мы не подглядываем в чужое белье и не учим жить и не учим, что носить и как отдыхать.
Гость
25 декабря 2023, 17:25
Что воля что не воля! У меня два сына! И поэтому гнать в шею
Гость
25 декабря 2023, 19:28
А зря не шокировало....
Гость
25 декабря 2023, 19:48
Это уже не чужое белье, а достояние страны, в которой Вы живёте с детьми и внуками.Дожились до внуков, а так и не поняли, где личная жизнь, а где общественная.
Гость
25 декабря 2023, 14:03
Орлова )))) эту то пенсионерку куда понесло? )))
ачуметь... )))
медные трубы это такое ... просто так не отпускает...
поэтому и филейными частями обвисшими потрясти для них не грех...
фу... Ольга, вы такой милой были в свое время...
фу же...
Так там и почти шестидесятилетняя дама без комплексов ползала в подтяжки по полу,вот сраму то было, как её после этого смогут приглашать на телевидение.
Так там и почти шестидесятилетняя дама без комплексов ползала в подтяжки по полу,вот сраму то было, как её после этого смогут приглашать на телевидение.
Ага))) апосля каялась еще" все так невинно было, мы просто шутили"
Гость
25 декабря 2023, 14:09
Истинная причина наезда в том ,что не пригласили Шамана. А это уже, извините меня, не уважение к Самому ☝
Гость
25 декабря 2023, 14:49
Успех этого русского юноши не даём вам рассуждать адекватно!
Гость
25 декабря 2023, 15:09
Гость
25 декабря 2023, 14:49
Успех этого русского юноши не даём вам рассуждать адекватно!
Стать придворным музыкантом всегда было пределом мечтаний русских юношей ))
А она была солисткой, вроде там все были поющими трусами
Гость
25 декабря 2023, 14:08
Да никакой это не пребор был: типичный бал на "Титанике". Когда пипл чуйкой чувствует, что терять уже нечего.
Гость
25 декабря 2023, 15:08
И как вам там на дне вместе с зелей и прочими чудовищами морскими? Трезуб нашли уже?
Гость
25 декабря 2023, 16:26
Я то думала, что они там все были голые, но там один только и был голый. Мне кажется, что там ничего страшного не произошло, никого не убили, не избили. Да, простите вы всех их. Они больше не будут.
Гость
27 декабря 2023, 21:11
Настя!! Это ты?
Гость
25 декабря 2023, 14:17
Во кидает,,от "слово пацана" до голых вечеринок? прям зазеркалье какое то...
Гость
25 декабря 2023, 17:13
Подкинули информационную жевачу.Жуйте
Гость
25 декабря 2023, 13:54
Филя сказал"правду" , а писков "поверил".
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Браво
Гость
25 декабря 2023, 13:53
Да лучше с голым задом ходить, чем кровь проливать.
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Приступай!
Гость
25 декабря 2023, 14:08
уже в позицию наверняка встали?
щаз... присунут!
Гость
25 декабря 2023, 14:42
У вас позиция странная. С голым задом мы ВСЕ ходим в туалет по большой нужде.
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Простите меня, люди добрые! Я не со зла, честное слово. У меня и в мыслях не было в это трудное время кого-то дискредитировать, зуб даю. Я, извините меня ради бога, с утра принял, как бы это помягче сказать, ну, душ я принял. И в этом душе я был... нет, не могу произнести столь ужасное слово... я там был... ой! ой!.. короче я там был... эта... щас... соберусь с силами... в общем, я ... ну, значит... голым я там был, во! Я не хотел в это сложное специальнооперационное время никого дискредитировать, обидеть и тем более оскорбить! Извините меня, пожалуйста! Я больше так никогда не буду!
У тебя точно передоз, перепутал свой душ, туалет и квартиру (ходи там 24 часа голым)! С общественным местом, которым является ресторан, кафе, клуб!!! Даже если вечеринка "закрытая", Клуб от этого не перестал быть общественным местом!
Гость
25 декабря 2023, 14:22
На них все напали, потому что они не могут ответить? За ними не стоит физическая сила. Они не воровали, а гуляют на то, что вы им принесли!!! Нашли на ком срываться, на скамарохах?
Гость
25 декабря 2023, 19:20
На настоящих виновниках, им срываться страшно! Они только беззащитных клевать умеют, да тех кого разрешено!
Я вот что, кого-то должен сейчас пожурить, расплакаться. посмеяться?..
Не смешите уже.
Гость
25 декабря 2023, 18:16
А вообще то и не смешно. За то хохлы довольные. Опять как на майдане скачут от радости, что в России сплошное бесстыдство. Вам не обидно что .вас считают безответным холопом?
Гость
25 декабря 2023, 14:07
Все цели голой вечеринки будут достигнуты !
Гость
25 декабря 2023, 14:34
В строгом соответствии с заранее утвержденным планом!
Гость
25 декабря 2023, 14:55
Шиш с маслом, а не "тема закрыта".
Строчка "Участник голой вечеринки" теперь пожизненно в резюме.
Гость
25 декабря 2023, 19:50
Так пусть и в окопах покайфуют .
Гость
25 декабря 2023, 13:57
Эво новость?Бояре на Руси всегда предавались утехам,,не холопское это дело...
Гость
25 декабря 2023, 15:27
Они не бояре, а скоморохи! Если уж про Русь !
Гость
25 декабря 2023, 18:10
А вы себя к кому относите к боярам или к холопам?
Гость
25 декабря 2023, 18:28
Бояре?! Они?! Я вас умоляю... Одесский привоз!
Гость
25 декабря 2023, 14:10
Верно...надо над собой работать!!! Однако над вашим поведением пора работать другим спецам. И поверьте они найдутся!
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Уже не интересно,,когда следующая оргия ?
Гость
25 декабря 2023, 14:25
плебсу показали как нужно одеваться ..наступают нелёгкие времена.
Гость
25 декабря 2023, 14:36
Так все видео от Ольги Орловой..она и выложила!)))
Гость
25 декабря 2023, 14:38
И смех и грех, видел вчера, как мадам Ивлееева... на камеру... извинялась. понятно, в тираж выходят некоторые, так сказать последний шанс.. в стрингах и носке..
Гость
25 декабря 2023, 14:49
Бал сатаны.
Гость
25 декабря 2023, 14:46
Какие все смирные стали,добропорядочные-,,,,---вы омерзительны(господа),после вас руки хочется отмыть,а ваши оправдания засуньте туда,что вы оголили.Вы нелюди---- высоко воспарили--- больнее падать
Гость
25 декабря 2023, 14:50
Разве можно на этом ставить точку?Дно общества!
Гость
25 декабря 2023, 14:59
«голой вечеринки»
ну хоть стали называть все своими именами
Гость
25 декабря 2023, 15:01
Настя,а как же Монастырь? Твоя роль там...Неверующие! Жалко вас...Не от ума,от лукавого. Дальше он еще глубже вас затянет в свои сети и уже не выбраться!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:12
вечеринка наглядно показала, что в стране остро не хватает носков для пеннисов.
Гость
25 декабря 2023, 18:06
Мы, значит, для Орловой публика. Вот уж нет - мы граждане своего государства. А на этих всех полуголых мне и смотреть-то неприятно, не только ли слушать, что они там кукарекают.
Гость
25 декабря 2023, 18:08
Как все просто! Хочется спросить: Орлова тебя может в угол поставить? А может маме пожаловаться? Хватит прикидываться маленькой, несмышленной девочкой! Весь народ испытывает испанский стыд за вас.
Гость
25 декабря 2023, 18:18
Люди культуры и искусства!!!!???
Гость
25 декабря 2023, 18:30
Покастливые, да трусливые, так раньше народе говорили
Гость
25 декабря 2023, 21:16
Они устраивают весь этот беспредел потому, что чувствуют свою безнаказанность... А все остальные для них быдло... Как и для нашей власти... Если пресс-секретарь президента целует и пожимает руки тем, кто ненавидит и презирает народ... О чем можно говорить и спорить. Власть крышует шоу бизнес, а тот потерял все края... Стыдно...
Гость
25 декабря 2023, 23:55
Ну,ну устроили пир во время чумы а теперь оправдывается. Позор.
Гость
26 декабря 2023, 01:39
Ивлеева это современная Проня Прокоповна
Гость
26 декабря 2023, 04:27
Ивлеева за организацию этой вечеринки от 🇺🇸 или ЛГБТ получила немалые деньги, чтобы нанести вред имиджу России, а теперь пытается что то куда то отправить. Я ей не верю, как и её раскаяниям. Было сделано умышленно и подло. Она столько лет мелькает на телевидении и прекрасно понимала какая будет реакция. Надо чтобы Нагиев увёз её туда, откуда привёз.
Гость
25 декабря 2023, 14:21
То есть всех бесит закрытая вечеринка в частном клубе...а безумный рост цен на продукты, ЖКХ, лекарства, на падение уровня и качества жизни - это нормально?
Гость
25 декабря 2023, 15:14
нормально, это выбор Европы и прочих прехлебателей БоДжо.
Гость
25 декабря 2023, 16:11
Гость
25 декабря 2023, 15:14
нормально, это выбор Европы и прочих прехлебателей БоДжо.
15 Фэней твои Лю
Гость
25 декабря 2023, 18:42
Никто не говорит, что повышение цен это нормально, но сейчас обсуждают другую тему "Пир во время чумы". Сейчас время тяжёлое, стоит вопрос существования Руси , Запад разрушает нашу страну, разрушая Донбасс- а это наша исконно русская земля, хохлы понимают это и стараются, как можно больше ее разрушить, Практически, Запад уже воюет с нами в России, напал на нашу землю хохляцким сапогом. А эти мрази, наоборот с открытыми дверями, разлагая наших детей, устроили орги специально выложили в СМИ. Неужели, чтобы этим тварям, разлагаюшим общество жилось хорошо, за это воюют и лржат головы наши парни..Или вы ещё думаете, что враг не у наших ворот, когда он уже напал на нашу Донецкую, исконно русскую землю, пролитую кровью наших отцов, дедов. Вот уж им никогда в голову не приходило, что можно быть такими продажными.
Гость
25 декабря 2023, 15:39
Бикини и плавки на пляже отныне через извинение, я правильно понимаю?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
774мм 85%Экс-солистка «Блестящих» о вечеринке Ивлеевой: «Признаю, что это был перебор»