Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Продажи новогодних туров за границу выросли на 30%, несмотря на цены. Турфирмы назвали любимые страны россиян

7571
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 14:57

Хотел купить тур заграницу, но раз спрос вырос на 30% - боюсь и цены за ним подтянулись. Обожду пока.

Гость25 Дек 2023 в 15:00

а в зомбоящике таких новостей нет почему-то...

Гость25 Дек 2023 в 15:01

Это местная "ботва" решила скататься? Накопили с комментов?

своих не бросаем25 Дек 2023 в 15:04

Турция по цене Кубы 🤣🤣🤣🤣

Гость25 Дек 2023 в 15:09

В России чудовищное неравенство доходов. Кто-то умирает на 15 тысяч в месяц, а кто-то с жиру бесится, не зная куда деньги девать. Давно пора кончать с этим мещанством. Пора вводить прогрессивный налог.

Гость25 Дек 2023 в 15:30

"Любимые страны россиян" - это те, в которые их еще пока пускают.

VKuser692294225 Дек 2023 в 15:32

По сравнению с доковидными ценами, даже в евро эквиваленте, цены выше в 2.5-3 раза. Неделя в турции за 1800евро, когда стоила 400-450 и вовсе в 4 раза. И речь про НГ- в обычные, не отпускные месяцы, можно было и за 199 слетать. Ладно у нас- "ситуация", но у них то инфляция в евооценниках никак не 100% в год?!

Гость25 Дек 2023 в 15:34

Эльфята! У вас должно быть на эту тему в методичках!))

Игoрь25 Дек 2023 в 15:54

Потратил 4 тыс долларов только на билеты, чтобы в январе оказаться где-то посредине лета.

Гость25 Дек 2023 в 16:09

Да потому-то что в таиланд поехать что здесь на базе отдыха приличной отдохнуть , один ценник . Народ и поехал ближе к морю океану .

Гость25 Дек 2023 в 16:30

очередная победа диктатора - туры в СНГ? что дальше - поездка на Соловки? LOL

Гость25 Дек 2023 в 16:46

Азербайджан, Узбекистан, Беларусь - не страны

KVetka25 Дек 2023 в 17:19

У меня любимая страна Финляндия. Хотели 20-й там встречать, но поздно придумали, решили отложить на годик...

Гость25 Дек 2023 в 17:30

Уф, хоть под конец года отдохнем от поварешек.

Гость25 Дек 2023 в 17:58

у алексея навального -другой тур, ну хоть стало известно куда его отправил лучезарный наш

Гость25 Дек 2023 в 18:43

А по сравнению с 2021 годом?) То-то же

Гость25 Дек 2023 в 19:33

Забавно,что не раскрывают количество скрепных россиян имеющих действующий заграничный пачпорт,Открою тайну----12% от взрослого населения...

Гость25 Дек 2023 в 22:04

У кого щи негУсты , у кого жемчуг мелок. Так и живем.

28064888626 Дек 2023 в 08:41

Чем ближе к краху тем больше рапортов побед и реляций...смотрящий за экономикой России объявил её крупнейшей в Европе а Китай крупнейшей экономикой в мире! Гебельсятина аплодирует а Гебельс отдыхает..

Вернуться к публикации
close