Интересно, а в чем нарушение общественного порядка на частной вечеринке, они что, выиде в публичный доступ выкладывали, бегали голыми по ТРК?. У нас что, свингеры уже отнесены к ЛГБТ??? Да, приняли закон - началось стукачество, иначе появление силовиков на данном мероприятии не объяснишь.
Ну дык, с какого то возраста, у большинства перестает стоять + большая власть и бизнес, это постоянные стрессы и редко когда здоровый образ жизни.
Наверное это очень обидно - когда никакая власть и средства не решают и не компенсируют такой важный вопрос.
Гость
25 декабря 2023, 15:59
А при чём здесь отдыхающие в сауне ? Я конечно понимаю , что силовики хотят денег получать за крышу . Но прессовать отдыхающих - это уж слишком .
Чтотуд?
В чём выражалось хулиганство?
Не выполнил 'законное' требование 'мальчиков по вызову' свингерить с ними? 🤔
Гость
25 декабря 2023, 17:31
К году семьи наводят чистоту. Тенденция такова, что, похоже, к концу 24 года уже будут проверять незамужних девушек на невинность.
Гость
25 декабря 2023, 18:32
Вы хотите поучаствовать в проверках что ли?
Гость
25 декабря 2023, 17:18
А нельзя ли опубликовать фамилию имя начальника отделения полиции проводившего такую операцию . Хотим знать героя . Неспроста им пенсию досрочно назначают . Трудная опасная работа у них .
ну, это те граждане, которые входят в статистику нашего гос-ва, как граждане у которых доход увеличился, из-за которых куриные яйца подорожали в магазинах
Гость
25 декабря 2023, 19:20
Куда катится это государство?
Гость
26 декабря 2023, 10:54
как бы разврат с Запада пришел либерёнок)))
Гость
25 декабря 2023, 19:55
Уже в трусы к людям лезут
Гость
26 декабря 2023, 10:53
а почему одних зовут а других нет (меня в том числе)?
Гость
25 декабря 2023, 19:29
а правда , что Замятин в своем романе "Мы" описал РФ?
Пора силовиков отправлять парами м-ж на задания такого рода, они бы тогда вписались хорошо в тему!
Гость
25 декабря 2023, 18:50
все забыли про коронавирус!!! Вот чтобы он не распространялся и задержали нарушителей антиковидных ограничений! Они нарушали дистанцию 1.5метра
Гость
26 декабря 2023, 10:34
1000 и 1 одинаковый комментарий нищие боты совсем обнаглели
Гость
27 декабря 2023, 07:10
сначала пропагандируют по телевизору традиционные ценности. а потом возмущаются что в сауне собираются приверженцы традиционных ценностей Древнего Рима.
Гость
25 декабря 2023, 16:06
Откуда бабло на все эти развлечения, на зарплату не погуляешь, вот и занялись бы источниками доходов данных отдыхающих
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Начальника этого отделения полиции надо проверить . Какими источниками доходов он живёт .
Нужно запретить этот разврат, то голая вечеринка, то свингеры теперь, просто ужас какой то, бездуховность зашкаливает!!!
Гость
25 декабря 2023, 17:19
сам то поди в бот-центре наяриваешь мозолистой левой рукой в перерыве
Гость
25 декабря 2023, 17:55
А если голая или свингерская вечеринка проходят душевно? Да, и разъясните, пожалуйста, что Вы видете в них ужасного?
Гость
25 декабря 2023, 18:42
и надо секс без цели зачатия запретить! Ну и, конечно, запретить продажу в аптеках средства контрацепции. А чтобы не вводило грех всякое - убрать с глаз долой всякие пережитки старины, а именно скульптуры обнаженки и картины с голыми бабами из парков, музеев и уж, конечно, с улиц! Вот тогда заживем!!!
Гость
25 декабря 2023, 16:15
Срамота-то какая! 🫣
И что характерно: опять не мигранты общественный порядок нарушают... 🤨
Гость
25 декабря 2023, 16:42
А где ты тут увидел нарушения ? Кроме полицейских .
Гость
25 декабря 2023, 21:22
Может и шерсть овцу на овцу меняла.
Гость
25 декабря 2023, 16:03
Я тут загуглил "голая вечеринка в москве". Что эти москвичи вытворяют. Содом и Гоморра завидуют.
Гость
25 декабря 2023, 16:04
видимо не только они, трудно быть пожилым
Гость