Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Произошел обмен. В Москве арестовали участника секс-вечеринки свингеров

17868
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 15:56

Оппозиционеры закончились. Взялись за свингеров

Игoрь25 Дек 2023 в 15:57

Этих то за что? У них самые крепкие браки)

Гость25 Дек 2023 в 15:59

А при чём здесь отдыхающие в сауне ? Я конечно понимаю , что силовики хотят денег получать за крышу . Но прессовать отдыхающих - это уж слишком .

Cashmare25 Дек 2023 в 16:00

как же плохо у нагрянувших с личной жизнью, раз уже в таком "активном поиске"

Гость25 Дек 2023 в 16:02

Самые главные свингеры свинггт уже больше 20 лет.

Denis_5e4cccd08a04e25 Дек 2023 в 16:02

Я думаю, что очень многим захочется выругаться если к ним в сауну вломятся силовики. А вообще туманная заметка.

Гость25 Дек 2023 в 16:02

Скоро с похорон будут забирать. Тоже пришьют им участие в каких-нибудь оргиях.

Ладно свингеры...
Представляю что было бы, если в сауне садисты и мазохисты встретились? Удовольствие получили бы все!

Гость25 Дек 2023 в 16:03

тут похоже одни голубки собрались !

Гость25 Дек 2023 в 16:03

Я тут загуглил "голая вечеринка в москве". Что эти москвичи вытворяют. Содом и Гоморра завидуют.

AlBerkut25 Дек 2023 в 16:03

Чтотуд?
В чём выражалось хулиганство?
Не выполнил 'законное' требование 'мальчиков по вызову' свингерить с ними? 🤔

27835764525 Дек 2023 в 16:05

Свингеры нынче тоже под запретом? Остальные проблемы уже решены в стране?

11111111111111825 Дек 2023 в 16:05

Дресс-код не подошёл! На некоторых даже носка не было...

Пуст государство лучше яйцами займётся.

Гость25 Дек 2023 в 16:06

Откуда бабло на все эти развлечения, на зарплату не погуляешь, вот и занялись бы источниками доходов данных отдыхающих

Гость25 Дек 2023 в 16:09

Так понимаю, скоро сексом можно будет заниматься только по талонам.

Гость25 Дек 2023 в 16:10

А свингеры именно женами меняются или любую случайную женщину надо привести?

26055936125 Дек 2023 в 16:14

А свингеры им чем помешали? Нормальный обмен партнерами по взаимному согласию. В Кремле тоже это - распостраненная практика.

Гость25 Дек 2023 в 16:15

Срамота-то какая! 🫣
И что характерно: опять не мигранты общественный порядок нарушают... 🤨

28027473825 Дек 2023 в 16:15

ну, это те граждане, которые входят в статистику нашего гос-ва, как граждане у которых доход увеличился, из-за которых куриные яйца подорожали в магазинах

Су Люк Ын25 Дек 2023 в 16:16

недобрая Новость! вот в Наше время никаких свингеров не Было! была Партия, комсомол, храм, субботники - Нам этого вполне Хватало!

alex715-625 Дек 2023 в 16:49

Интересно, а в чем нарушение общественного порядка на частной вечеринке, они что, выиде в публичный доступ выкладывали, бегали голыми по ТРК?. У нас что, свингеры уже отнесены к ЛГБТ??? Да, приняли закон - началось стукачество, иначе появление силовиков на данном мероприятии не объяснишь.

Гость25 Дек 2023 в 16:59

Неплохое местечко для проведения новогоднего корпоратива .

Гость25 Дек 2023 в 17:01

Может думали что оппозиционеры что то замышляют,против выборов?

Рострелли25 Дек 2023 в 17:06

Можно уже книжку писать "В постели с государством"".

Гость25 Дек 2023 в 17:09

карательная психиатрия уже норма, теперь появилась полиция-милиция НРАВОВ. ну совок в чистом виде. какое ваше соб.. дело с кем я хочу и как...?

Гость25 Дек 2023 в 17:10

Полицейских интересует кто там с кем переспал или всё же денег хотели регулярно с сауны получать ?

Гость25 Дек 2023 в 17:16

Пора силовиков отправлять парами м-ж на задания такого рода, они бы тогда вписались хорошо в тему!

Peterburzhec25 Дек 2023 в 17:16

Нужно запретить этот разврат, то голая вечеринка, то свингеры теперь, просто ужас какой то, бездуховность зашкаливает!!!

Гость25 Дек 2023 в 17:18

А нельзя ли опубликовать фамилию имя начальника отделения полиции проводившего такую операцию . Хотим знать героя . Неспроста им пенсию досрочно назначают . Трудная опасная работа у них .

Гость25 Дек 2023 в 17:31

К году семьи наводят чистоту. Тенденция такова, что, похоже, к концу 24 года уже будут проверять незамужних девушек на невинность.

prosto korsak25 Дек 2023 в 17:45

"...несколько десятков участников оргии были доставлены в отдел."
В одном носке, небось, каждый был?

Гость25 Дек 2023 в 18:29

безобразие за 33 года только люди этому научились на деньгах помешались часто откупаются стало не общество а сборище скотов ельцинские отголоски и горбачевские вернуть смертную казнь комсомол пионерию учителей колхозы

Гость25 Дек 2023 в 18:50

все забыли про коронавирус!!! Вот чтобы он не распространялся и задержали нарушителей антиковидных ограничений! Они нарушали дистанцию 1.5метра

Гость25 Дек 2023 в 19:20

Куда катится это государство?

Гость25 Дек 2023 в 19:29

а правда , что Замятин в своем романе "Мы" описал РФ?

Гость25 Дек 2023 в 19:55

Уже в трусы к людям лезут

Гость25 Дек 2023 в 20:09

А при заселении в гостинницу или сьемную квартиру штамп в паспорте не требуют еще?

Гость25 Дек 2023 в 20:51

Это просто был корпоратив новогодний,что не так?😂

Гость25 Дек 2023 в 21:24

Это скрепно или не очень?

alexpv25 Дек 2023 в 21:40

Я таки правильно понимаю, что сношаться теперь разрешается только с штампом в паспорте о регистрации брака?

Fluorostar25 Дек 2023 в 22:06

Можно адженду всех таких мероприятий? Я все пропускаю.

Гость26 Дек 2023 в 02:34

Ну и что,-что на службе? Во время обеденного перерыва,-разве не могут позволить себе,-заехать туда, куда очень хочется!

Гость26 Дек 2023 в 06:04

скоро секс запретят

Гость26 Дек 2023 в 10:34

1000 и 1 одинаковый комментарий нищие боты совсем обнаглели

Гость27 Дек 2023 в 07:10

сначала пропагандируют по телевизору традиционные ценности. а потом возмущаются что в сауне собираются приверженцы традиционных ценностей Древнего Рима.

Вернуться к публикации
close