Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Нашла коса на камень. Прокурор избил подполковника Росгвардии в кафе Ростова-на-Дону

13378
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 16:31

Пожелаем удачи обеим сторонам.

Гость25 Дек 2023 в 16:32

Обоих на фронт.

Гость25 Дек 2023 в 16:33

Был прокурором в Кагальницком, станет зэком на Колыме

Гость25 Дек 2023 в 16:33

Что было такого в приставаниях прокурора, что возмутился только подполковник росгвардии.

Гость25 Дек 2023 в 16:34

а денежный эквивалент трапезы не хотят пустить на благотворительность?

alexadmin25 Дек 2023 в 16:36

Раз гвардеец оказался трезв - хана прокурору.

mol4un25 Дек 2023 в 16:39

Скрепная какая история!

Гость25 Дек 2023 в 16:39

Посмотрим, кого сожрут. Лучше обоих, конечно

Митя Антонов25 Дек 2023 в 16:40

Какая удивительная страна! В которой все бьют друг друга, а обсуждению и осуждению подвергаются взрослые люди, устроившие закрытую полуголую вечеринку, на которой никто никого не бил, а лишь веселился и любил!

Гость25 Дек 2023 в 16:40

А это считается нападением на представителя власти? )))))

AndrewBarsik25 Дек 2023 в 16:40

Раньше прокуроры только помогали убийцам уйти от ответственности, смягчая квалификацию и закрывая глаза на отягчающие обстоятельства, а теперь вошли во вкус и кидаются на людей аки псы рыкающие.

Гость25 Дек 2023 в 16:41

Депутат Хинштейн - неправоспособный белобилетник. Всё чудесатее и чудесатее...

Cashmare25 Дек 2023 в 16:42

все, что нужно знать о подготовке росгвардии, которую может уделать в хлам бухой бумагомарака

Гость25 Дек 2023 в 16:42

Путин разрешил Росгвардии иметь добровольческие формирования, а призывникам — проходить службу в ФСБ

Гость25 Дек 2023 в 16:44

интересно, такая публикация - это уже дискредитация, или это другое? =/

Дядя Бо25 Дек 2023 в 16:45

Отличная новость! Эпичный какой жобагадюкинг! И самое-то главное, что люди не пострадали.

Бородин П.Т.25 Дек 2023 в 16:46

Однако, стоит отметить хорошую физическую форму прокурора .

Гость25 Дек 2023 в 16:50

Бизнес делили

Кардинал Путин в ярости!

Гость25 Дек 2023 в 16:55

Ушиб головного мозга у росгвардейца?!

graail25 Дек 2023 в 16:55

Какая власть , такие и разборки. Россия страна возможностей для криминальных элементов.

Slava_Rossii225 Дек 2023 в 17:01

Позорище!
Почему прокурор ещё не за решеткой?

Гость25 Дек 2023 в 17:06

Однако. Хилые пошли гвардейцы. Или прокуроры из фитнесклубов не вылезают?

Гость25 Дек 2023 в 17:08

"Спор хозяйствующих субъектов"©

Гость25 Дек 2023 в 17:09

Ставлю на гвардейца, прокурора в окопы!

Гость25 Дек 2023 в 17:16

Такие новости нам по нраву.
Жаль без поножовщины как нынче принято

Гость25 Дек 2023 в 17:24

Вот и показали всем, как надо отдыхать, а не вечеринки устраивать.

chip125 Дек 2023 в 17:27

Плохо, росгвардеец должен быть ловчее прокурора!

Гость25 Дек 2023 в 17:28

Простите, а прокурор не родственник товарища Саахова? Зря его из шестой палаты выпустили.

Инкогнито202125 Дек 2023 в 17:36

откуда у него мозги, которые якобы задело

27966254025 Дек 2023 в 17:42

Погоны погонами, а брюнеты брюнетами.

Гость25 Дек 2023 в 17:47

как росгвардеец может быть ловчее прокурора -ты золотова видел

Гость25 Дек 2023 в 17:57

Харашо с

chip125 Дек 2023 в 18:01

Он старый уже, но всю дорогу в личной охране, наверняка много что умеет!

Толя Новосельцев25 Дек 2023 в 18:06

Видать, кто-то из них нарушил слово пацана ))

Гость25 Дек 2023 в 18:15

Росгвардеец трезвый и русский. Точно посадят..

Гость25 Дек 2023 в 18:21

А ведь если бы пострадал не старший офицер Росгвардии, а простой смертный, то историю тихо бы замяли. А если бы пострадавший попробовал "права качать", то ещё и сам террористом и виновным в нападении на прокурора оказался. А прокурору ещё бы и орден дали, за нейтрализацию опасного экстремиста.

Гость25 Дек 2023 в 18:45

Тут только скорую вызывать и пожарных видимо?

Гость25 Дек 2023 в 18:50

Прокурор Сагит Ахмедов. Ничего удивительного.

Гость25 Дек 2023 в 18:56

Может пора в рядах прокуратуры сделать прореживание! И убрать эту «неприкасаемость»… это поражает вседозволенность ! Должно быть как раз наоборот : провинился прокурор где-то -сразу из органов

Гость25 Дек 2023 в 19:04

Ну почему там не было Хинштейна?

Гость25 Дек 2023 в 19:04

Даже прокуроры уже не выносят вертухаев..

Гость25 Дек 2023 в 19:05

И это краповый берет?

Гость25 Дек 2023 в 20:46

Анекдот: "Собрались как то в Америке, прокурор, подполковник, и депутат, поспорили у кого "крыша".. голова ..крепче..."

Гость25 Дек 2023 в 21:37

Дюмы-отца не хватает на Фонтанке, эпичная вещь же могла бы получится: прокуроры короля против гвардейцев серого кардинала...

katya.alex19925 Дек 2023 в 22:00

Чума на оба ваши дома (с)

Или еще такой вариант -
«Ты здесь не прокурор . Здесь реально медведь не прокурор» ( с)

Гость26 Дек 2023 в 01:38

Звёздочки не хватило. Был бы гвардии Полковник,-уложил бы любого адвокатишку, кабинетного.

Гость26 Дек 2023 в 02:02

Дикий Запад. Таки скажите его жене,-чтобы не водила мужа,-гвардии офицера,-по салунам, где пьяные могут обидеть.

Гость26 Дек 2023 в 02:38

Мужики в пятницу вечером подрались в ресторане )

и все трезвые и девушек там не было, в общем и че ?

Гость26 Дек 2023 в 09:25

А чё там обычных граждан не было? Надо было обязательно расгвардейца приложить?

Гость28 Дек 2023 в 15:38

На ментовскую зону для длительного разъяснения правил поведения. Там этот спецсубьект многое поймёт.

Гость02 Янв 2024 в 17:30

Здоровья погибшим. Главное, что в этой истории люди не пострадали.

Вернуться к публикации
close