Сейчас
-4˚C
Пробки
2/10
Кто нибудь этот скучный рекламный текст дешевой постановки дочитал до конца?
Шикарный спектакль! Смотрели 3 раза, на 28 декабря идем еще, всей семьей 😃
Моноспектакль об удивительном и роковом знакомстве поэта Сергея Есенина и его тайной музы –восточной красавицы Шаганэ! Спектакль был замечательный! ♥️Спасибо большое за эту атмосферу и прекрасные эмоции 👏🏻☺️ Тата Хачатрян очень талантливая! Браво!
Спектакль очень понравился! Были всей семьей и обязательно пойдем 28 декабря. Спасибо большое за эту прекрасную поставку 😍
Хорошая попытка, но нет, яйца дороже.
Есенин, несмотря на свои творческие лиричность, простоту и народность был довольно сложным человеком в общении и личной жизни, и посмотреть спектакль о его романе с Шаганэ, что получило отражение в его известных "Персидских мотивах", тем более интересно. Реальная есенинская "муза" кстати дожила до середины 1970-х, по основной своей профессии она была школьным учителем.
Полностью не согласен, но.. - Обоснуй! - Господи, но, как?! ) - давай так, - Сам Ты обосновывай, а я - спать! - Я тоже спать хочу!..) - Ту просто, прикол, ни разу с гражданами Армении ты не пересекался!.. - Ну, неправда, было один раз..) - Доложи!..) - Не могу!..) - Почему?!..) - Человек честно Выполнил(!)) свою работу, хотя, сомнения у него были!..) - Врач?..) - Да!..) - И.., ничего ему за это не обещали?..) - Ничего но, отблагодарили, как могли..) - Да, это смешно, отблагодарить Коньяком армянина..) - Господи, откуда мы знали?!..) Но - лучший купили! В коробке..) - Когда пишешь "мы", многие могут подумать, что вас много было!..) - Нет-нет, Господи, это не так, разумеется, один я был, просто, до Революции.., Мы так привыкли..) - Не выносимы Вы!..) - Прости..) - Агрессивным будешь сегодня? - Не хотелось бы, хотелось бы быть.. - Разумным!..) - Сам же противоречишь! ) - Да, Иррациональным и Разумным!..) - Как ты умудряешься видеть.. Свет в конце этого тоннеля?!..) - Господи, я - Обязан!
Имя Шагане имеет тюркское происхождение и означает «солнце». Это имя символизирует свет, тепло и жизнь, что делает его одним из самых популярных имен в тюркской культуре