Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Минкульт создал координационный совет, чтобы «гармонизировать репертуарную политику»

13775
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 18:29

эх хорошо в стране советской жить!

тьфу!

Гость25 Дек 2023 в 18:43

Ждём хорошие фильмы и спектакли. Они будут?

Гость25 Дек 2023 в 19:01

А где уважаемая Ивлеева, известная всей стране, всему электорату?

Гость25 Дек 2023 в 19:18

СССР - это прежде всего отсутствие эксплуатации человека человеком, плановая экономика, союз республик свободных, пролетарский интернационализм и власть Советов.
А когда буржуи, имперцы с неограниченноой президентской властью вводят худсоветы, СССР не получится. Получится капитализм с худсоветами.

Гость25 Дек 2023 в 19:19

Репертуарная политика - это шедеврально!))) Цирк-шапито, и ослики бегают по кругу.)))

Гость25 Дек 2023 в 19:25

Бедная Любимова...

Гость25 Дек 2023 в 19:33

комитет по ЦЕНЗУРЕ. новости за сегодня: карательная психиатрия-раз. Полиция НРАВОВ - два, теперь комитет по цензуре -три. россияне я вас поздравляю, вы в совке путинского режима.

Гость25 Дек 2023 в 19:40

Аврелий Бесололович Сергиев - директор больших и малых академических театров...

Гость25 Дек 2023 в 19:45

Было уже и не раз, в 20х, 40х, 60х годах... Не помогло. И теперь не поможет.

Гость25 Дек 2023 в 20:37

Вот и отпраздновали День Конституции.

Гость25 Дек 2023 в 21:26

Интересно, как Любимова сможет договориться с Гергиевым? Помнится, уже будучи совсем не юной девушкой, с высшим журналистским образованием и опытом работы в СМИ и на ТВ, она не без гордости признавалась, что терпеть не может оперы, балеты, классическую музыку и прочие культурные и культмассовые мероприятия, включая кино. Может, на оперетте удастся сговориться? Тем более, что Маэстро Гергиеву путь в Европу и США теперь закрыт и, возможно, с $ и евро начались проблемы.

Гость25 Дек 2023 в 21:45

Министр культуры, ненавидящий культуру, будет гармонизировать культуру!!! Результаты чувствуются - Сокуров уже пал жертвой.

Гость25 Дек 2023 в 22:00

конец-то вводят цензуру, и десяти лет не прошло, спохватились.

Гость26 Дек 2023 в 00:41

Будем надеяться, Надежда умирает последней. У меня вопрос: Почему в координационный совет не вошёл легенда Большого театра Николай Максимович Цискаридзе?
Министр культуры должен быть другим человеком. У этой дамы мало жизненного и профессионального опыта.
Идеология превыше всего.
Разберитесь с руководством первого канала. Передачи Песня года, Голубой огонек смотреть многие россияне не будут.

Вернуться к публикации
close