Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Движение нескольких автобусных и троллейбусных маршрутов приостановлено в центре Петербурга

28539
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 19:55

Фонтанка, почему задерживаете новость о московской пенсионерке, избившей паренька, не уступившего ей место в метро?

Гость25 Дек 2023 в 19:58

И что ж это за невозможность проезда такая? Запор случился, клизьмы нету?

Гость25 Дек 2023 в 20:02

Ладно, хоть в лес не загоняют.

Гость25 Дек 2023 в 20:03

Видели кортеж и менты по всему пути следования: сам пожаловал..

Чёрт Опасный25 Дек 2023 в 20:06

Но на выборы ходить не надо, всё ведь давно уже за всех выбрали!?)

pgrad25 Дек 2023 в 20:07

Питер в диких пробках встал - случился Путин...

Гость25 Дек 2023 в 20:10

А ведь кто - то спешит по неотложным делам, к больным родственникам, на важную встречу. Нельзя ли предупреждать заранее, чтоб такого - то числа машины нашей в центре города и на Пулковском шоссе не было.

Гость25 Дек 2023 в 20:16

Сам приехал- а ему не рады! Сидел бы в Москве.......

Гость25 Дек 2023 в 20:18

Пробки, заторы, да, такое неизбежно. Но чтоб маршрутный транспорт отменять! Там же бюджетники, электорат.

Дядя Бо25 Дек 2023 в 20:21

Зачем перекрывают? Боятся, что электорат зацелует обожаемого гаранта?

26055936125 Дек 2023 в 20:33

А почему старик не летает на вертолете? От его приезда одни проблему у горожан. Впрочем, мог в город не въезжать, отсиделся бы в Константиновском дворце.

Гость25 Дек 2023 в 20:49

Как тошно.

Гость25 Дек 2023 в 20:54

Осталось немного потерпеть. Лет 6-12.

Randle McMurphy25 Дек 2023 в 20:56

Мощный старт предвыборной гонки!

Dim2225 Дек 2023 в 21:01

Царь в городе , холопам молчать

Гость25 Дек 2023 в 21:02

Скоты

Гость25 Дек 2023 в 21:03

как же им наплевать на народ русский...

Гость25 Дек 2023 в 21:10

лучше киркоров с ивлеевой и лолитой голые в частном клубе танцуют, чем такое
от тех хоть вреда нет горожанам

Гость25 Дек 2023 в 21:12

Ужас с пробеами игде нет то и гибдд Нет

Гость25 Дек 2023 в 21:13

Сам владимир василич немороженый в родную гавань прибыл, а вы не радуетесь. Его с моста в неву сбросят что ли, зачем мост зачистили?

hyperborean25 Дек 2023 в 21:14

Принесла нелёгкая

ProstoZloy25 Дек 2023 в 21:25

А слабО транспортникам взыскать убытки с виновных?

Гость25 Дек 2023 в 22:00

Давненько не было такого безобразия! Пробки жуткие.... Кто то же должен отвечать за организацию движения в городе? Время стояния в пробках выливается в тихую ненависть к первопричинам.... Как испортить людям целый день? Легко.......

Гость25 Дек 2023 в 22:01

Народ, встречи правительств необходимы и санкции обходить надо. А город у нас красивый и денег ему может перепадет. Так что потерпеть пробки можно.

rudd25 Дек 2023 в 22:20

Это как же нужно не уважать свой народ, который его, кстати и выбирает и содержит

Гость25 Дек 2023 в 22:46

То ли дело на Украине!
Там в Киеве готовятся закрыть уже вторую ветку метро. На неопределённый срок.
И будет Восточный Киев!

Гость25 Дек 2023 в 22:58

Перекрыли зачем-то Невский, перекрыли улицу около Гранд Европы, часть поворотов с Садовой направо тоже. Зачем?

Alex2826 Дек 2023 в 02:33

Именно так народ и провоцируют на слом своего государства. На чьей стороне ФСБ?

Гость26 Дек 2023 в 11:13

"в связи с невозможностью"
хорошее объяснение - для всего в РФ подойдёт

Вернуться к публикации
close