Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Поставьте нам, не жадничайте!» Лукашенко похвастался перед Путиным яйцами

11693
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
своих не бросаем25 Дек 2023 в 20:21

мировые лидеры 🤣🤣🤣

Гость25 Дек 2023 в 20:21

Мерялись яйцами? Чем ещё будут?

Дон Армагеддон25 Дек 2023 в 20:22

Когда мужик хвастается яйцами перед другим мужиком, в этом что-то глубоко неприличное.

Гость25 Дек 2023 в 20:23

после аварии на Чернобыле с особо загрязнненых земель молоко, например развозили по остальным областям республики чтобы разбавить содержание в молоке радионуклидов. а вы и дальше считайте их продукты чистыми и натуральными. а потом не нойте что зубы выпадают и крошатся

Гость25 Дек 2023 в 20:25

в заголовке не хватает буквы "и" в хфамилии Василича..

Гость25 Дек 2023 в 20:26

сборы нельзя пропускать на сборах пацаны важные вопросы порешают

Гость25 Дек 2023 в 20:26

Дохвастается надоями и яйцами,,Василич отключит газ..

Гость25 Дек 2023 в 20:27

Скрепыши готовьтесь пояса потуже затягивать. ХеХе

Гость25 Дек 2023 в 20:27

В Белоруссии нормы по радиоактивности продуктов строже чем В ЕС. Ципсо вы бы хоть матчасть учили штоле

Гость25 Дек 2023 в 20:28

Плохая шутка,Василич зла не помнит,он его записывает..

VVM196225 Дек 2023 в 20:30

он их хоть побрил???

Гость25 Дек 2023 в 20:30

Для решения проблемы куриных яиц недостаточно.Не надо себя обманывать.

Гость25 Дек 2023 в 20:31

я не беру их продукты, здоровье дороже. это миф, созданный луканомикой о чистых и натуральных продуктах. развал, падеж скота на селе, на ветеринара не сыскать людей

Гость25 Дек 2023 в 20:35

он его жадиной назвал?

А Рыгорыч-то с яйцами. :)

Гость25 Дек 2023 в 20:37

Коль куры несутся ,значит Петух правильный...

Гость25 Дек 2023 в 20:39

Достал,,завтра всех в родную гавань!!!

Толя Новосельцев25 Дек 2023 в 20:40

Яйца Лукашенки? Бр-р-р-рр...

Гость25 Дек 2023 в 20:40

молодец батька с юмором и пользой для своих

Гость25 Дек 2023 в 20:41

то есть прибыли президенты Беларуси , Киргизии, казахстана и премьер Армении. министр из ирана. и это всё? как говорится: ЗАМАХ НА РУБЛЬ, УДАР НА КОПЕЙКУ

Гость25 Дек 2023 в 20:42

Так Василича с 24 июня ни кто не подкалывал...Усатый сильно рискует..ехал бы до Минску на поезде,от греха подальше...

Гость25 Дек 2023 в 20:43

Беларусь мне нравится.
Как ни крути. Всё таки это.
Даже не знаю почему.
Всё таки.
Тащи свои яйца.

Гость25 Дек 2023 в 20:46

Не о чем больше поговорить. Ну и что , что есть слово : яйца. Переключайтесь, итак за колхоз среднего образования держат .

Гость25 Дек 2023 в 20:47

Странно,почему Коляна не было рядом за столом с Бацькой..

oLLLena25 Дек 2023 в 20:48

Я вот не понимаю, есть в России птицефабрики, и яиц всегда хватало. А тут вдруг коллапс яичный. А причины этого коллапса лежат на поверхности, это кур несушек забили на мясо, чтобы коллапс по курятине сократить, и более выгодно яйца в Китай и другие страны Азии продавать, а не на внутреннем рынке. Как то так.

Гость25 Дек 2023 в 20:55

раньше за ножки буша,страну слили,таперича за яйки лукашенко пойдет с молотка)))))))))))))

Гость25 Дек 2023 в 20:56

Так белорусские яйца и так в когда в магазинах и были и есть.

Такие же как лазурные автобусы?

Гость25 Дек 2023 в 21:00

Они там встречаются по яичным проблемам?

Гость25 Дек 2023 в 21:08

Рассказали бы народу,когда рывок начнётся.Уже 10 лет обещает

Otkating25 Дек 2023 в 21:09

Мировые лидеры обсудили яйца.

Гость25 Дек 2023 в 21:14

закидон на Российский трон? типа только у меня нет проблем с яйцами..

Гость25 Дек 2023 в 21:15

Мытыми бритыми на глаза василича приложил

Исаак Егорович25 Дек 2023 в 21:35

Так ввглядит геополитега...

Гость25 Дек 2023 в 21:39

Уаааахахахахааа!!!)))) Спасибо, Фонтанка, посмялся я от души!. Кстати, кроме яиц, они там больше ничем не померялись?)))))

Гость25 Дек 2023 в 21:41

Шути Володя.
Просто знай, в России есть много русских голодных детей, которые яйца едят по праздникам.

Гость25 Дек 2023 в 21:53

Какой ужас, как будто брежнев с андроповым воскресли, это просто старческая феерия какая-то.

Кот учёный25 Дек 2023 в 21:57

Отличный заголовок! 👍👍👍

Гость25 Дек 2023 в 21:58

птицеферма в сборе

Fluorostar25 Дек 2023 в 21:59

В иране шахеды, в беларуси яйца. В остальном полный порядок

Йёхан25 Дек 2023 в 22:01

Если по Фрейду анализировать, то у нас все плохо (((

Гость25 Дек 2023 в 22:02

Как бы там ни было, но белорусская молочка - это лучшее, что здесь можно купить, хотя уже и не дешево. Местная продукция - фальсификат, за редкими исключениями типа Пискаревского.

Fluorostar25 Дек 2023 в 22:02

Попросим китайцев машины с яйцами поставлять.

Гость25 Дек 2023 в 22:05

Было видео с полудохлой грязной коровой, которая, пошатываясь, вышла откуда - то, когда делегация во главе с Лукашенко приехала осматривать какое - то передовое молочное хозяйство. Делегация была крайне удивлена.

Гость25 Дек 2023 в 22:06

как говорили во времена чороно и хвыля. если хочешь стать отцом то замотай яйцо свинцом.

Гость25 Дек 2023 в 22:07

Я правильно понял,что это и есть тот самый план?

Гость25 Дек 2023 в 22:10

Л. не просил миллиард долларов в этот раз?

Гость25 Дек 2023 в 22:13

Это уже прорыв? Или еще только рывок? Времени на раскачку нет...

Гость25 Дек 2023 в 22:26

мы когда ходили по грибы в конце 80-х годов то ходили с дозиметром, уже позже в 90-х были карты реальных загрязнений где нельзы было собираьь ни ягод ни грибов. молочку из зараженных раойнов бодяжили по соседним районам и областям, иначе никакие нормы она не проходила. каждое утро уходил автоцистерны в соседние области. очень много онкологических заблолеваний

Гость25 Дек 2023 в 22:31

и?у кого больше?

Гость25 Дек 2023 в 22:36

Пусть может нейросеть предсказывает рост цен?

Гость25 Дек 2023 в 22:38

А знаете, почему мивины так много в темах про яйца?
Мивина - это украинская яичная лапша, типа дошика, только в разы дешевле. На яйца тянет!

8885525 Дек 2023 в 23:29

Хватало денег на яйца и раньше, хватает и сейчас. Сигареты стоят дороже - около 200 руб. пачка, а пачки у меня на полдня хватает. А куда деваться? Надо работать и зарабатывать!

Гость26 Дек 2023 в 01:20

Однако проблема петуха не решена , а без этого ну никак.

16353746126 Дек 2023 в 04:43

сейчас запутинцы и эту коричневую кучу в мега победу превратят

27835034326 Дек 2023 в 04:55

Как деликатно то , батко . Тот о яйцах , а этот то о яйце курином , во !

Гость26 Дек 2023 в 07:30

За 30 лет Россия совершила огромный рывок от ножек Буша до яиц Алиева и Лукашенко. Браво!

Гость26 Дек 2023 в 09:23

Яйца нам из Беларуси довозят, я уже их в СПб покупал. И курицу. Очень хорошее качество. В отличие от птицефабрики Северная. Многие бабушки не покупают курицу нашу-она для них ннсьедобная. Чем то не тем кормят. А причина с яйцами-монополизация рынка гигантами и их ошибка собственников в условиях меняющихся внешних условий. Где господин Лисовский с комментариями внятными? Заховался сразу в кусты?

Гость26 Дек 2023 в 11:10

бацько за так ничего не делает
Продаст по 300 за десяток