Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Простой в итоге отменен». Пока у «Адмиралтейских верфей» нет работы, их корабелы строят для других

19043
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость25 Дек 2023 в 20:06

А как подлодка он может быть применён ?

Гость25 Дек 2023 в 20:13

то есть денег все равно нет, но директора уволили т.к. мешал создавать видимость работы. а теперь работяги ее на местах будут создавать. цирк. и как всегда классика жанра: если говорят что в мире аналогов нет - значит нам собираются втюхать какую то бесполезную ерунду

Гость25 Дек 2023 в 20:18

"электрические подводные лодки"?!!! Ребята, а слово "дизель-" куда дели? А то Илон Маск волнуется!

Гость25 Дек 2023 в 20:20

"Ожидается, что «Иван Федоров» придет на смену «Академику Федорову»...". Внимание, вопрос: что в это время будет делать "Иван Фролов"?..)

Инкогнито202125 Дек 2023 в 20:57

очковтирательство очередное

Otkating25 Дек 2023 в 21:05

С таким кол-вом подлодок яйца скоро станут даром.

Матроскин:

- Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику - купи себе валенки. А он что?
- Что он?
- Пошел, кеды купил. Они, говорит, красивее.

MaxMara25 Дек 2023 в 21:17

Я слушала сегодня президента , он сказал что 50 кораблей стоят на стапелях

Гость25 Дек 2023 в 21:34

Последний боевой корабль фрегат "Гетман Сагайдачный" был построен на Украине ТРИДЦАТЬ лет назад - в 1993 году.
Последний.

Гость25 Дек 2023 в 21:54

Всё так последний боевой корабль это малый противолодочный корабль "Тернополь", построенный на Украине в 2006 году. С 2014 года уже не украинский.
Вот этот точно последний.

Гость25 Дек 2023 в 22:11

говорит илону врач, не волнуйся, и не плачь, слово зель отныне ди, успокойся и иди.

Гость25 Дек 2023 в 22:19

сагайдачный строился при разделе ссср, как видно из названия, сагайдак это большой кожаный чехол на лук (спортивный например или боевой) (гетман претендент на княжеский стол в москве например мазэпа предводитель войска самозванца карла двенадцатого сгинувшего как и швед под полтавой 1709 год.

Гость25 Дек 2023 в 22:21

название тернополь переводится тремя словами (истоки сопильче самоназвание до батыя), с пилой, с пыльцой, с соплей.

Гость25 Дек 2023 в 22:25

применение надводного ценного судна предназначенного для перевозки по морю грузов и товаров нецелесообразно. проще утопить тогда грузы и сказать на них что это и есть подводная лодка. хотя поводную лодку видимо от большого горя от ума можно приспособить и надводное судно.

Гость25 Дек 2023 в 22:37

Верфи пора сделать супер современными

Гость25 Дек 2023 в 22:42

Да скоро кирдык всей рф-экономике, это знают абсолютно все, кто иногда бывает трезв. Остальное - болтовня, рисовки статистики и бред ЦБ. Уверен, что п.ц будет в 2024 скорее, чем в 2025. Остальное - белый шум)))

Гость25 Дек 2023 в 22:51

То ли дело на Украине!
Там корабли не строят уже почти двадцать лет! Совсем не строят.
Последним стал "Тернополь", но он теперь российский.

Гость25 Дек 2023 в 22:57

На Украине уже давно почти ничего не работает.
Там не строят ни корабли, ни самолёты, ни космические ракеты, не собирают автомобили. И даже шины, простые автомобильные шины, не делают уже лет пять.
Главный украинский бренд это Мивина - лапша типа дошика, только ЕЩЁ, в разы дешевле. Это главный украинский и самый популярный на Украине продукт. Его там знают и ели все. Новое сало.

Гость25 Дек 2023 в 23:07

решить вопрос с парковкой ума не хватает?

Гость26 Дек 2023 в 01:34

"Какая-то фигня с нашей коровой!" Заказов, получается, хоть "седалищем ешь", а работяг в "простой" отправляли! Может надо бывшего директора немного в СИЗО "прессануть", чтобы он объяснил свою "позицию"! А то какие-то "непонятки" с этим "простоем" получаются!

Simha26 Дек 2023 в 03:57

Верфи постепенно превращаются в кладбище бюджета. И это по своему хорошо !

Гость26 Дек 2023 в 09:21

Не знаю кого куда вернули, но мой муж с 1 декабря и по сей день(26.12) высажен в простой. Ни он, ни его коллеги, которые в простое не были приглашены на другие места в ОСК. А тут отчитались, что все хорошо!

Гость26 Дек 2023 в 09:30

...проходили, не такое видели: зарплату облигациями, несогласных под конвой, бунтовщиков на каторгу и все будут в шоколаде. Ну, не совсем все, а кому надо-точно.

Гость26 Дек 2023 в 12:59

Даааааа, хорошее начальство пришло))))).
Нас как высадили с 1 декабря на простой так и сидим. А в статье оказывается я во всю работую.
Хотели с января отправить на другие заводы, да и там мы никому не нужны- работы нет. Многие уволились.

Гость26 Дек 2023 в 22:33

Так вот же, как по заказу! Перемога! Новый БДК отстроить?

Вернуться к публикации
close