Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
А сидя в Москве чего- то и не писалось. Наверное Валя с Песковым надоедали, вертелись "под рукой".
Профессиональный спорт уничтожил, взялся за любительский.
Щас на Руси всё кругом--любительское,и рулит ей тоже любитель.
колбаса--тоже "любительская""
Как не кричи - Ленин вставай, Ленин не встанет из мавзолея. Так и это, какие законы и запреты не принимай, не воскреснет коммунизм. Не станут граждане России невинными пионерами с семьями из 10 детей. И секс уже им не запретить. Так что дедушки 70-80 летние конечно могут писать законы, какие им вздумаются, за безнаказанностью, но природу не обманешь.
а что заметные какие то изменения в природе. купаться летом теперь на белое море ездим на курорты заполярья.
спортивныя парады будуть?
физкультуре все возрасты покорны. у пушкина любви к физкультуре ессесно. а спорт как и у лермонтова печальный демон, дух в изгнаньи. как и сичас.
Лучший Друг Физкультурников... Вождь и Учитель... Отец Народов...
Именно так и было раньше.Все спортивные федерации, это общественные объединения и ничего не мешало проводить им любительские соревнования, что они и делали, кто мог и хотел..
суть этого дейрьма в том, что теперь...
Закон дает право спортивным федерациям проводить любительские чемпионаты и участвовать в формировании единого календарного плана cпортивных мероприятий.
А закон это то, что называется Бред Сивой Кобыли.
Бред Сумасшедшего.
Где конституция СССР?
И ваша таам жебудет.
Я сам себе получу право.
И ни кто меня не ограничит.
А кто посмеет, тому ...
Вован любит смотреть на молодых спортсменов .
А что, все эти вояки да полиционеры, что по олимпиадам ездили, оказывается, не любители?
В капиталистическом обществе кто субсидировать будет такие организации? Что то обэтом ни слова. Типа сами себя и имейте?
И? Когда школьные стадионы откроют для трудящихся?
Все более менее ухоженные стадионы - это территория школ, обнесенная забором и бетонными блоками...
Это же какой талант надо иметь, что-бы на полном серьёзе разговаривать про проблему яиц. И это чудище хочет делать это дальше.
Стадионы в Петербурге например на Васильевском под жильё идут. А посещение бассейна за 1600 рублей это лакшури и роскошь. Тут вам не Москва. Только богатенькие могут себе позволить развлечения поиграть на стадионе или в хоккей на лёд, увы.