Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Тайный Санта. Что подарить коллегам, о которых ничего не знаешь

19363
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 12:07

Презервативы! Дарите презервативы всем!

Это признание молодости, приятности в общении и доброго коллектива.

Гость26 Дек 2023 в 12:36

Насколько надо быть отбитым в принципе, что бы коллегам дарить подарки. Дуракам деньги девать если некуда, пусть раздадут нуждающимся.

Гость26 Дек 2023 в 12:44

Дарите хорошие носки!
Что может быть лучше хороших носков в качестве недорогого подарка.
Носок даже на корпоративное мероприятие или вечеринку можно одеть.

Гость26 Дек 2023 в 12:53

Патриотичным коллегам дарите повестки в военкомат (образец можно скачать в интернете).

Выражение их лиц будет бесценно

Гость26 Дек 2023 в 13:07

Мне 60+. О тайном Санта узнал из этой заметки. Бред.

Гость26 Дек 2023 в 13:34

А у нас ничего не дарят. Перед праздниками вешают объявление : Денег нет, но вы крепитесь..!
🤣

Гость26 Дек 2023 в 13:42

Идея отличная. Сделать хорошо, всегда хорошо. Про пожертвования, повестки и бред тоже неплохо. Но всему своё место. Цветы на 8-е марта тоже можно на колбасу обменять, но этого делать никто из вас не будет.

Гость26 Дек 2023 в 14:03

Какой подарить подарок? Десяток турецких яиц, или кусок дешевой докторской колбасы? Оголодали все и любому будут рады!
=================================

prosto korsak26 Дек 2023 в 14:34

"Вы с коллегами решаете сыграть в Тайного Сайту..."
Может, не Сайту, а Шойгу? Или Гойду?

27710322526 Дек 2023 в 14:37

У нас Дед Мороз и Снегурочка, эта дурь - фригидное существо из финки, которое живет с гномами, у которого даже внучки нет

16273002226 Дек 2023 в 15:17

Зачем что-то дарить коллегам, о которых ничего не знаешь?
Это новые веяния для того, чтобы стать большим и дружным коллективом?

инкогнитто27 Дек 2023 в 06:50

Не скидываюсь ни на ДР ни на другие праздники

Гость27 Дек 2023 в 13:52

Мы каждый год играем в тайного деда Мороза (или Санту, кому как нравится называть). Устанавливаем лимит по подарку, тянем имя кому дарим и подкидываем потом подарок, чтобы никто не видел. Каждый год угадывание дарителя превращается в веселое расследование. Ну и коллектив у нас достаточно дружный и нет негатива по отношению друг к другу.

Гость27 Дек 2023 в 15:56

Такими ритуалами людей погружают в детство, и воспитывают в них патернализм.

Вернуться к публикации
close