Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Кукол дёргают за нитки - На лице у них улыбки...Не смотрите и слушайте сами .
А про киркорова почему не написали, обидно однако...
Забавный подбор исполняющих. Большинство я бы послушал если бы мне заплатили за это. Видимо потому что я не "состоятельный человек":))
А у нас вообще корпоратив зажали... сначала вроде и аванс внесли, а потом передумали... видимо на фоне псевдо-ровышения зп решили, что и так слишком много для планктона.
У нас корпоратив зажали ещё с ковида. Хотя для узкого круга лиц он наверняка существует, но рабочих теперь не зовут.
Одна в наколках ка зечка . другой комлает с бубном под фанеру ....дожились . после Магомаева . Ободзинского . Мулермана ...
"алла пугачева была всегда примадонной..." сейчас читается как "была всегда ГIидоpacинoй"
Арбенина запомнится мне по жизни одним: проблемой сцеживания молока на встрече где был Юра музыкант. и ботоксный.
Какие нафиг "состоятельные люди"? Бюджет в 10млн на шамана позоляют себе госкорпорации, из налогового вычета! Причем чтобы просигналить наверх о степени патриотизма! А не потому что сотрудники или гендиректор хотят его видеть! Причем работают по схеме "10млн гонорар, шаману 7млн, агентам 1млн и 2млн откат на карту гендиректора! "
" Успех сериала «Слово пацана: кровь на асфальте» не изменил спрос на «Мираж», «Комбинацию» и другие коллективы конца 1980-х."
автор ! ты когда на свет вышел?
Modern Talking, C.C. Catch, Sandra - это не "вторая категория зарубежных артистов". И даже не третья.
Певцам не жалко платить такие деньги, а вот на машину для СВО , где солдаты не жалеют своего здоровья и жизни, можно выделить капельку из этих миллионов, остальные народ соберёт, с миру по нитке 😏
а
можно выделить капельку
****** село!🤣
Патриотизьм патриотизьмом,,а деньги не пахнут...танк подарит этот шамань? или зажмёт???
А что может спеть Агутина, кроме Босоного мальчика.....
Это пошло с 90-х, корпоративы (слово то какое) с певцами за бешеные бабки от нефтемагнатов и бандитов, прекратить это надо, налоги с этих вакханалий не платил никто, вот дворцов и настроили, пусть поют на нормальных концертах и новогодних вечерах официальных, а не на пьянках
Арбенина открытая лесба!
По нынешним временам ходит по очуменно тонкому льду...
хотя побоку...
почему они не выступают на фронте перед "нашими мальчиками"?
Не понимаю русских сами себя не уважаете. Кто же вас уважать будет о вас протирают ноги всякие Арбенины а вы их приглашаете на концерт. Значит правильно о вас ноги протирают
"А если сунешь четвертак, то он сыграет и не так..." (с)
Арбенина...а кто это?
Всегда поражался вкусам этих "состоятельных" хапуг из госкорпораций. Тельман Исмаилов себе выписывал Дженифер Лопез и Тиесто, во времена, когда они котировались в мире, хотя как человек он то ещё г, но он хотя бы не был в числе тех, кто тратит огромные деньги на переоцененных еврейских фанерщиков.
Вы лучше напишите, кто конкретно платит этим недокорлямпопа. Если у предприятия есть лишним деньги пусть тренадцатую зарплату поднимут своим сотрудникам и все будут довольны.