Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Взломали укрепрайон». Почему для российской армии важен город Марьинка

43033
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
aprahka26 Дек 2023 в 00:47

Иван да Марьинка.

почти бросил..)26 Дек 2023 в 01:00

Реально, позорище какое-то..

Гость26 Дек 2023 в 01:02

"Никак не могли взять последний дом" - я разочарую, в Украине еще очень большое количество деревенских домов. Вопрос не в том сколько метров прошли за несколько лет, а сколько человек при этом потеряли. Смысл обороны это изматывание противника, заставить вот так вот брать дома, чтобы каждый метр был огромной проблемой.

Су Люк Ын26 Дек 2023 в 01:09

недобрая Новость для всех Нас!

Гость26 Дек 2023 в 01:41

а чё так мало комментов?

хе-хе.

Гость26 Дек 2023 в 01:46

"это пять километров юго-западнее Донецка"

Успех ! Ура-ура-ура! 2 года, Карл

Гость26 Дек 2023 в 02:05

А можно узнать, нам он зачем?

Толя Новосельцев26 Дек 2023 в 02:15

Очередное взятие Марьинки - это, конечно, зачётно, но всё же не так круто, как Киев за 3 дня :)))

Slava_Rossii226 Дек 2023 в 02:19

От Марьинки там уже ничего не осталось, сплошные руины. За чей счет все это будет восстанавливаться?

Толя Новосельцев26 Дек 2023 в 02:21

Очередное взятие Марьинки... какое уже по счёту? :)))

своих не бросаем26 Дек 2023 в 03:17

освобождение выглядит у шойгу так: сравнять в ноль.

Гость26 Дек 2023 в 03:18

А что там с отоплением в приморском районе интересно.

Гость26 Дек 2023 в 03:36

"До 2014 года население Марьинки составляло около 10 тысяч человек."
А вот интересно, а сколько сейчас жителей осталось в Марьинке? И где они живут? Или где будут жить освобожденные люди и рады ли они освобождению?

Гость26 Дек 2023 в 03:51

Да воцарится скорейше мир🌞

Гость26 Дек 2023 в 03:56

молодцы сейчас папа римский нам оружие запретит.

Гость26 Дек 2023 в 06:15

Посмотрел торжественный сюжет по первому каналу. Видеоряд тревожный - бесконечные руины. Все советские постройки в кадре стали кучей строительного мусора. В кадре: бывшие пятитажки, музей, частный сектор, проспект Дружбы.
Товарищ в камуфляже и маске короткими перебежками ведет экскурсию. Судя по сюжету особенно опасно выходить на проспект Дружбы. Активно стреляют, слышны взрывы.

Очень давно не включал, думал что парад победы в Марьянке покажут.

Гость26 Дек 2023 в 06:19

А я?

MidNightWoodpecker26 Дек 2023 в 06:57

А каким образом Бахмут взятый в прошлом году попал в отчёты о взятии в этом? На всякий случай , для отчёта, ещё раз взяли?

Гость26 Дек 2023 в 06:59

ничем не важен

Гость26 Дек 2023 в 07:03

Ждем когда покажут подземные ходы укрепраена

Гость26 Дек 2023 в 07:11

Если комментаторы на Фонтанке бурно негодуют - значит, все идет как надо РФ

Гость26 Дек 2023 в 07:27

имеет ли значение это отодвигание с учетом поставок дальнебойных средств поражения?

Гость26 Дек 2023 в 07:36

От Марьинки осталось одно название.

Гость26 Дек 2023 в 07:43

Я стану от этого жить лучше?

Гость26 Дек 2023 в 07:58

Видео просто радует. Огромный город, дома, радостные жители встречают освободителей с цветами.

Гость26 Дек 2023 в 08:24

Украшенная елка хорошо на этом фоне будет смотреться.

sektor726 Дек 2023 в 08:57

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать полмиллиона человек, заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк в комментарии YouTube-каналу "Украинская правда".

GOLDEN HORSE26 Дек 2023 в 09:05

Можно сколько угодно смеяться над временем взятия Бахмуьа или Марьинки. Один лишь вопрос : почему же обученые ВСУ с натовским ворружением и хвалёнными Хаймарсами ничего себе вернуть не могут? Значит всё натовское вооружение - пшик. Пыль в глаза.

Так. Дата Парада уже утверждена?

Гость26 Дек 2023 в 09:55

На Полтавщине есть село - Лобковая Балка называется.
Нам надо обязательно его тоже вернуть в свое лоно.

карпатыч26 Дек 2023 в 10:05

заголовок тонко написан. " почему для российской армии важен город Марьинка...". может потому что для российского народа он не важен?

Гость26 Дек 2023 в 10:15

УЖАС

Гость26 Дек 2023 в 10:19

Злые языки утверждают , что все не совсем так. Впрочем , как обычно.

SERGEY11126 Дек 2023 в 11:24

А я подумал сначала что на видео обычная Воркута .

Гость26 Дек 2023 в 11:42

Все, что действительно важно для россиян описал в своем открытом письме Путину генерал-полковник Ивашов два года назад.

Гость26 Дек 2023 в 11:44

Там еще теперь два года бульдозерами разгребать руины.

Дмитрий_г."К"26 Дек 2023 в 12:40

Путин и Шойгу = МОЛОДЦЫ! Не тушуются и давят до конца. Надеюсь так и будет впредь. Тем, кто на них возникает прошу выдать = МЕДАЛЬ ДЖОРДЖА СОРОСА. Этого достаточно! Давить укронациков до конца - НИ ШАГУ НАЗАД в плане компромиссов с ними.

SnailDriver26 Дек 2023 в 16:05

Типа ночью ничего не случилось...Ну, в день ПВО.

Гость26 Дек 2023 в 23:12

О ,божеЧто сделали с городом! Ужас! А, что с людьми? Куда их дети? Это просто, второй Израиль! Такие же картинки показывают! Яв шоке!

Вернуться к публикации
close