Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава комитета Совфеда по регламенту: никто из сенаторов не писал заявление на отпуск за границей

26 декабря 2023, 08:40
26 декабря 2023, 09:03
ой, да разбегутся по куршевелям как тараканы, просто палиться не будут
Не барское это дело - заявления писать! Да и вообще, оне там писать-то хоть умеют? Арашуков, вон, даже по русски говорить не умел, зато сенатором был.
26 декабря 2023, 09:04
какое достижение, аж слезу вышибает
26 декабря 2023, 08:57
Да плевали они на СовФед. Надо будет - поедут...
26 декабря 2023, 10:49
Не царское это дело перед холопами отчитываться. Зачем простому люду знать... Захотелось - собрались и поехали. Следим за соцсетями ближайших родственников и закидываем статью в избранное, чтобы потом в глава комитета СовФеде не смог оправдаться....:)))
Гость
26 декабря 2023, 09:14
А виллы за к ордоном они продали?
26 декабря 2023, 10:42
Какие виллы? Прицеп Скиф и Победа.
Гость
26 декабря 2023, 09:30
ога, да-да, конешно. верим изо всех сил
Гость
26 декабря 2023, 09:38
Так закон вступает в силу в феврале, а пока, значит, можно?
26 декабря 2023, 10:58
Зачем простому люду знать... Захотелось - собрались и поехали. Следим за соцсетями ближайших родственников и закидываем статью в избранное, чтобы потом в глава комитета СовФеде не смог оправдаться....:)))
Гость
26 декабря 2023, 09:48
Да паспорт юа у низ на имя Джона Смита какого нибудь Сент Китс. А бизнес джеты вполне летают куда нужно. Раньше же на выходные летали в Европу, теперь наверное тоже самое. Документы для них не проблема. В ту же Испанию косточки погреть-недалеко. В Лабытнанги никтотна отдых не поедет из них.
Гость
26 декабря 2023, 09:32
А куда писали ???
Гость
26 декабря 2023, 08:43
На Байкал и Камчатку?
Гость
26 декабря 2023, 09:44
Заявления давно все написаны и подшиты к делам,,Колыма--красивый Край..
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Ясно, значит станут ещё злее, а вслед за яйцами из магазинов исчезет соль.
Гость
26 декабря 2023, 12:35
А бизнесджетики-то все шныряют по Европе. Порожняком наверное. Как жаль, что флайтрадар не обманешь.
Гость
26 декабря 2023, 17:50
Будет Нарусова заявление писать....ну не смешите!!!! Клала она на вас....
Гость
26 декабря 2023, 08:58
СК РФ проверил Максима Галкина по статье о фейках про российскую армию. Оснований для возбуждения уголовного дела нет. Теперь ничто не препятствует Максиму для возвращения на первый. Как вы там ...? Скушали порцию это другое?
Гость
26 декабря 2023, 09:39
прокуратура оспорит. это органы развлекаются