Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава комитета Совфеда по регламенту: никто из сенаторов не писал заявление на отпуск за границей

4320
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 08:43

На Байкал и Камчатку?

somn26 Дек 2023 в 08:57

Да плевали они на СовФед. Надо будет - поедут...

Гость26 Дек 2023 в 08:58

СК РФ проверил Максима Галкина по статье о фейках про российскую армию. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.
Теперь ничто не препятствует Максиму для возвращения на первый.
Как вы там ...? Скушали порцию это другое?

Cashmare26 Дек 2023 в 09:03

ой, да разбегутся по куршевелям как тараканы, просто палиться не будут

Инкогнито202126 Дек 2023 в 09:04

какое достижение, аж слезу вышибает

Гость26 Дек 2023 в 09:14

А виллы за
к ордоном они продали?

Не барское это дело - заявления писать! Да и вообще, оне там писать-то хоть умеют? Арашуков, вон, даже по русски говорить не умел, зато сенатором был.

Гость26 Дек 2023 в 09:30

ога, да-да, конешно. верим изо всех сил

Гость26 Дек 2023 в 09:32

А куда писали ???

Гость26 Дек 2023 в 09:38

Так закон вступает в силу в феврале, а пока, значит, можно?

Гость26 Дек 2023 в 09:44

Заявления давно все написаны и подшиты к делам,,Колыма--красивый Край..

Гость26 Дек 2023 в 09:48

Да паспорт юа у низ на имя Джона Смита какого нибудь Сент Китс. А бизнес джеты вполне летают куда нужно. Раньше же на выходные летали в Европу, теперь наверное тоже самое. Документы для них не проблема. В ту же Испанию косточки погреть-недалеко. В Лабытнанги никтотна отдых не поедет из них.

alex715-626 Дек 2023 в 10:49

Не царское это дело перед холопами отчитываться. Зачем простому люду знать... Захотелось - собрались и поехали. Следим за соцсетями ближайших родственников и закидываем статью в избранное, чтобы потом в глава комитета СовФеде не смог оправдаться....:)))

alex715-626 Дек 2023 в 10:58

Зачем простому люду знать... Захотелось - собрались и поехали. Следим за соцсетями ближайших родственников и закидываем статью в избранное, чтобы потом в глава комитета СовФеде не смог оправдаться....:)))

Гость26 Дек 2023 в 11:02

Ясно, значит станут ещё злее, а вслед за яйцами из магазинов исчезет соль.

Гость26 Дек 2023 в 12:35

А бизнесджетики-то все шныряют по Европе. Порожняком наверное.

Как жаль, что флайтрадар не обманешь.

Гость26 Дек 2023 в 17:50

Будет Нарусова заявление писать....ну не смешите!!!! Клала она на вас....

Вернуться к публикации
close