Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пьер Ришар и еще 49 деятелей культуры вступились за Депардье

26 декабря 2023, 08:52
26 декабря 2023, 10:53
Сейчас самого Ришара и 49 других деятелей обвинят в насилии 40-летней давности...
26 декабря 2023, 10:51
"Кино и театр не могут обойтись без его неповторимой личности". Вот чему можно поучиться у наших западных "бывших друзей" - так это солидарности! А сколько неповторимых личностей "отменено" теперь в РФ? К примеру, только за последний месяц отметили свое 70-летие и лидер "Аквариума", и лидер "Машины времени". Кто из нашей артистической "элиты" вспомнил об этом и публично поздравил их?...
26 декабря 2023, 09:56
После 98 г Жерар Депардьё растерял свою харизму и талант артиста.Зато набрал вес и предался чревоугодию,сейчас напоминает Рассела Кроу , но готов признать Граф Монте Кристо -шедевр!
Гость
26 декабря 2023, 10:11
Толстый граф Монте Кристо - шедевр!
26 декабря 2023, 11:49
Почему бабы так долго думали, аж с 2004 года, почему не подали заявление сразу?
Гость
26 декабря 2023, 10:15
А когда государство насилует своих граждан можно подать заявление в суд ?
Гость
26 декабря 2023, 10:29
хорошая есть сказка про мальчика пастуха который все волками пугал соседей... пугал...пугал... а потом когда случилось никто собственно не поверил. Мое личное мнение - все что касается обвинений связанных с сексуальными домогательствами ПОЛНОСТЬЮ фейки!!! перед продюсерами, режиссерами они сами ложатся или поворачиваются лишь бы получить роль... Ну а потом уже конечно... Снасильничали - кричат... вот только никто уже не верит!
Гость
26 декабря 2023, 11:13
Не виновата я - он сам пришёл..
Гость
26 декабря 2023, 09:27
Какие были хрошенькие когда молодые. Чего так "вляпался" Депардье. Очень жаль дядьку. Надо было осесть в РФ с девкой какой и котами в дальней деревне .. Кто б посмел сказать лишнее. Такой интересный человек .
Гость
26 декабря 2023, 09:30
Это да . В Мордовии он свой бы в доску был . Выпить местные там любят .
Гость
26 декабря 2023, 09:35
Да, в Вальсирующих просто душка )
Гость
26 декабря 2023, 09:37
Не путайте образ героя на экране и человека, далеко зайти можете.
Гость
26 декабря 2023, 09:19
А друг Рамзан? 😲
Гость
26 декабря 2023, 09:25
Обиделся наверное , что Депардье , не будь дураком , продал подарок от академика .
Гость
26 декабря 2023, 10:36
он еще бОльший монстр, чем Депардье
Гость
26 декабря 2023, 10:23
А когда меня душит Британия, можно подать заявление в суд?
Гость
26 декабря 2023, 10:27
Странно . А патриоты почему-то стараются туда свалить . Как депутат Железняк например . Который каждый день по ТВ учил нас как правильно Родину любить .
Гость
26 декабря 2023, 09:34
Распутин? Лав мэшин?
Гость
26 декабря 2023, 10:00
Пьер Ришар пошутил, а "Фонтанка" купилась.
Гость
26 декабря 2023, 10:26
А не вылезал бы из своей конуры в Саранске, ничего бы этого не было.
Гость
26 декабря 2023, 10:58
Так Российский паспорт он уже пропил или нет ещё ? Может Захарова из МИДа впряжётся за алкаша ?
Гость
26 декабря 2023, 11:16
Всех подписантов лишить звания Народный артист Французской Республики! И запретить сниматься в кино и показывать их по телевизору! ...И этого мало! Кто знает, какую-нибудь сво Франция проводит?
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Содомиты своих не бросают.
Гость
27 декабря 2023, 11:30
Фонтанка закрой коменты. Помои надоели.
Гость
27 декабря 2023, 11:56
Митушницы уже в конец оборзели.
Гость
26 декабря 2023, 09:38
А почему у Вовы в друзьях одна только грязь ?
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Вы хоть уточняйте какой Вова, а то сразу Зеленский на ум приходит.
Гость
27 декабря 2023, 13:33
Гость
26 декабря 2023, 16:12
Вы хоть уточняйте какой Вова, а то сразу Зеленский на ум приходит.
Причем тут Зеленский и Депардье?
Гость
26 декабря 2023, 09:35
мужчина не тот, ... мужчина тот... мужчина не этот. если ты не заставишь девушек служить в армии в обязательном порядке, ты не мужчина. такие законы нужно менять. заставить их служить. чтобы слабый пол не имел слабостей, из-за которых эти бедные создания, становятся жертвами громких дел об изнасилованиях.
Гость
26 декабря 2023, 11:13
Нуууу, что тут.... какой Депардье, такое и французское искусство. У них за 200 лет никто ничего равного "Му-му" не написал