Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

1 м/с, ю-в

758мм

66%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД объявило в розыск создателя «Масяни» Олега Куваева*

13002
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
alexadmin26 Дек 2023 в 10:22

Кто это, директор? ну дальше вы поняли...

Гость26 Дек 2023 в 10:24

скоро со всеми разберёмся никто не сбежит.

Гость26 Дек 2023 в 10:25

""Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта.""(с)

Гость26 Дек 2023 в 10:25

А саму Масяню, как соучастницу, почему не объявили в розыск?

Разгибатель скреп26 Дек 2023 в 10:25

Почему саму Масяню в розыск не объявили?

Гость26 Дек 2023 в 10:28

Допился, деятель исскуств.

Гость26 Дек 2023 в 10:29

С газы выдачи нет ) ыыыыы

Гость26 Дек 2023 в 10:30

Что-то мне стало жалко полицейских.Работать в системе, которая в последнее время не вызывает никакого уважения.

26055936126 Дек 2023 в 10:32

Прекрасная реклама для мультика про Масяню. Теперь все 100 процентов жителей России будут с нетерпением ждать новые серии.

Инкогнито202126 Дек 2023 в 10:33

посмешище

Гость26 Дек 2023 в 10:33

Помниццоо началось всё с "кукол""..видать не заходит такой юмор Василичу..

Сеньоры помидоры разбушевались. Кстати в "Ну-Погоди" , волк жестами показывает пренебрежение к полиции ( на тот момент милиции) с этим тоже надо решить.

Нетот Фонтан26 Дек 2023 в 10:34

Наверняка Олежа уже уехал из священной страны. Там иногда массовые бавовны случаются.

Гость26 Дек 2023 в 10:34

Он всего лишь сделал ролик, в котором Масяня (т.е. он сам , как создатель) призывала российских военных сдаваться и после этого над нашими пленными издевались бы. Калечили, убивали.

И за это в розыск ? За что? По моему это 1937 год.

Гость26 Дек 2023 в 10:39

Нет крыши из песка.

Гость26 Дек 2023 в 10:40

Получается,что "Кот в сапогах" --вооще экстремист?

Гость26 Дек 2023 в 10:40

хол и выслуживаются, cкрепно г0ловым крепщстным норм,- хозяин-барин. Отрицательная селекция беспощадна.

BobCat226 Дек 2023 в 10:40

Помнится после "Крошки Цахеса" на НТВ в программе "Куклы" тоже начались гонения на авторов. И теперь понятно, насколько авторы были правы. Куваевская Масяня - это те же куклы. Обидчивые у нас какие руководители в стране. Скоро за анекдоты сажать будут?

Гость26 Дек 2023 в 10:42

Масяня уходит от погони..

Гость26 Дек 2023 в 10:43

О бедной Масяне замолвите слово..

26605452526 Дек 2023 в 10:45

Странно, что Куваев в розыске как одиночка. Там целая преступная группа: Масяня, Хрюндель, а заодно и заяц Бо - тот не просто иноагент, а вообще инозвездный диверсант. Целое сообщество. МВД могло бы сделать прорыв в киберпанке, объявив в розыск еще и их.

Кстати, ни разу не шутка. Куваев сам по себе вообще личность не публичная, его позиция выражается через созданные им образы Масяни и других мультгероев. И отделить Куваева и его позицию от них не получается. Поэтому эти герои по логике должны быть приобщены . Без них обвинение выглядит достаточно глупо......

Akabos26 Дек 2023 в 10:46

Ну, вот и до мультфильмов добрались...

Гость26 Дек 2023 в 10:47

Хрюндель тоже в бегах

Гость26 Дек 2023 в 10:50

Санкт-Мариубург

Гость26 Дек 2023 в 10:53

Наступил морок в dolce gabbana и balenciaga....точнее--полный песец...

Гость26 Дек 2023 в 10:53

Господи - освободи Россию от Путина!!!!

16353746126 Дек 2023 в 10:53

Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.

27415834526 Дек 2023 в 10:54

Старый, больной человечек. За что его так? Масяню давно уже не смотрят те, кто смотрел её в самом начале. Тогда старик не лез в политику, было ново и интересно.

Slava_Rossii226 Дек 2023 в 10:57

Это ещё цветочки. Думаю, что самые большие гонения, аресты и цензура начнутся после выборов. Будут повальные аресты, блокировки, конфискации, обязаловка, принуждения, запреты, железный занавес и т.п.

Гость26 Дек 2023 в 10:58

Цахес невзлюбил Масяню..

lykov2026 Дек 2023 в 11:00

Мардан недавно запугивал, что за призывы ограничивать рождаемость этнических групп надо отправлять в Магадан на несколько лет. Если имеется ввиду узбекь и таджикь, то в Китае(азиатской стране) таких помещают в лагеря для перевоспитания и многих стерилизуют.

Гость26 Дек 2023 в 11:00

Всё потому,что Масяня не несёт яйца???

кац26 Дек 2023 в 11:03

А чего его в розыск объявлять? Глухаря повесить? он в Израиле уже давным давно и оттуда ваяет и сюда не собирается от слова вообще и сказал об этом ещё лет 5 назад,когда паспорт получил израильский.

Гость26 Дек 2023 в 11:12

Масяня устарела. Уже лет 15 назад стала неактуальна. Всё, всё рано или поздно надоедает, устаревает, исчезает. (Как и все, все читающие это). Следствие зачем-то возобновило угасший интерес народа. Правда, скорее всего, ненадолго.

Гость26 Дек 2023 в 11:28

Последние выпуски очень ядреные, Куваев льет в граните... Долго не смотрел, но сейчас просто шедевр за шедевром, уровень просто космологический...

Гость26 Дек 2023 в 11:31

"Масяня" - персонаж бессмысленный и неинтересный, как и его создатель

Гость26 Дек 2023 в 11:32

В проклятые девяностые читал про разгромы ОПГ, бесстрашных оперативников РУБОПа, внедрявшихся в банды.
Современная полиция нашла себе противников достойных своего уровня.

Гость26 Дек 2023 в 11:48

Грустно, что столь могучее государство воюет с мультяшками...

AndrewBarsik26 Дек 2023 в 12:15

А в это время главный помилователь "прощает" убийц, насильников, разбойников и выпускает их на свободу.

Гость26 Дек 2023 в 12:17

МВД* РФ** объявило в розыск создателя «Масяни» Олега Куваева

Гость26 Дек 2023 в 12:48

Скоро кота Леопольда в розыск объявят.

За то, что призывал жить дружно.

Маразм крепчает, короче.

Гость26 Дек 2023 в 12:52

Сколько скрытого дерьма.

Гость26 Дек 2023 в 13:10

Значит, в Новогодней "Масяньке" сюжет будет крутиться вокруг розыска Куваева по всей территории Глобуса, за исключением Ирана, Йемена, КНДР и Венесуэлы...

Гость26 Дек 2023 в 13:25

агония режима

Гость26 Дек 2023 в 13:34

При этом ни одного вора и казнокрада из дворцов не обьявляли в розыск,и не арестовали за эти годы,ни один дворец

Гость26 Дек 2023 в 13:37

олег игоревич - таки, оказывается, куваев.

Гость26 Дек 2023 в 13:39

Никогда не нравились его мультфильмы. Видимо потому что я "гой".

Гость26 Дек 2023 в 13:55

Ахах)
Доблестные полисмена и дяденька из ФСБ будут бороться с масяней, зайцем из ну погоди и котом в сапогах )
Умора ))

Гость26 Дек 2023 в 15:32

Путин тоже в розыске.Пора выдать.

Вернуться к публикации
close