Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге второй день аномальные пробки и много перекрытий

29494
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

Видимо, что-то аномальное в городе..

Карабас Барабас26 Дек 2023 в 10:46

Спасибо родной, мы так этого ждали...

Фокусник Данилин26 Дек 2023 в 10:50

Василич зажигает опять ....

Buka26 Дек 2023 в 10:52

Напоминает зоолетие. Город не для жителей.

Гость26 Дек 2023 в 10:52

иЧ0?

Гость26 Дек 2023 в 11:01

Вчера 4 остановки ехала 50 минут: как раз попала в кавалькаду. На Конногвардейском кошмар был, на площади Труда и Благовещенском мосту.

Гость26 Дек 2023 в 11:04

Растет благосостояние российских граждан. А вы всё - яйца подорожали, кушать нечего.

Гость26 Дек 2023 в 11:06

С чего аномальные то? Вполне себе предсказуемые-Вообще то второй день царь в городе-о чем вы как раз ерсали тут в новостях, плюс у нас жители северной столицы, в очередной раз и в первый раз снег увидели.

Гость26 Дек 2023 в 11:20

поналетело всякого , отовсюду...
вот вам и результат...
а губер снег убрать еще не может и город в грязи...
а они - пробки...
тут как бы не сняли ... )))

Гость26 Дек 2023 в 11:23

ZA что?

Гость26 Дек 2023 в 11:30

Идиоты, как можно так бездарно организовать проезд кортежей? Стою уже час на КАДе у Новоселья! Просто ужас! Все плюются!

Гриб26 Дек 2023 в 11:31

Петербуржцы уже привыкли к тому что гарант устраивает нам тут в разгар корпоративов ад и израиль! Вчера вышел из помещения главпочтампта с корпоратива, проезды перекрыты, пробки в 23.20 по МСК времени, такси до удельной 1450 рэ!! Вот что не сидится у себя в нерезиновой???

Гость26 Дек 2023 в 11:36

Начинавших со страхом днём поехал. И...... ничего! Где эти пробки непонятно. Где-то может и были а так нормально. Чего пугать народ?

Гость26 Дек 2023 в 11:45

Я вчера днем застряла в тралике на Невском. В итоге водитель открыл двери посреди дороги и всех выпустил. В 18.00 вообще треш творился. Суворовский, Лиговка, Некрасова, все стояло мертво. Автобусы выпускали людей, толпы шли к метро Восстания, в метро можно было попасть с Божьей помощью, народу тьма, все спасались от пробок под землей.

Гость26 Дек 2023 в 11:47

Кроме слёз , подорожаний и пробок россияне на Новый год вряд ли чего дождутся

Гость26 Дек 2023 в 11:48

Давно бы тоннели прокопали куда им надо от аэропорта. А так, это акт унижения холопов.

Гость26 Дек 2023 в 11:49

Идиоты, что вы творите, перекрыли весь город! Зачем более чем за час до проезда Великих перекрывать улицы и КАД? Кто так организовал мероприятие! Всем создали проблему в эти предпраздничные дни! Ужас!

Гость26 Дек 2023 в 11:51

Как они задолбали, слуги народа.

Гость26 Дек 2023 в 11:53

Я не могу проехать домой, просто закрыт проезд со всех сторон!!! Вы пишите из-за чего такие пробки, а что они есть мы и так в курсе. Вот оно отношение к людям

Гость26 Дек 2023 в 11:55

Вот ведь персонаж.

Никакого толку от него людям. одни вред.

И все равно на шестой срок собрался.

Гость26 Дек 2023 в 12:14

Люди с чемоданами идут по КАД в сторону аэропорта ,проблемы негров Шерифа не касаются

Гость26 Дек 2023 в 12:16

это все проклятые ната англо саксы виноваты, их рук дело !

Гость26 Дек 2023 в 12:17

Холопы, радуйтесь и голосуйте ZA

Гость26 Дек 2023 в 12:41

скорее бы балет по телеку показали по всем программам.

Гость26 Дек 2023 в 12:54

Очень хочу посмотреть балет по телику. Давно пора показывать

Гость26 Дек 2023 в 13:35

Тьфу

Гость26 Дек 2023 в 13:48

Балет,по телеку...?Что-то напоминает 91год,тогда то же балет включили,а нам обьявили...🙄

Гость26 Дек 2023 в 13:55

Это натовские диверсанты виноваты, неужели непонятно? Двадцать лет им по всем телеканалам объясняют, кто во всем виноват, а они не поняли до дих пор. Ну тупыыые.

Киpилл26 Дек 2023 в 15:41

Третий час стою на диване в пробке - БЕЗОБРАЗИЕ!😠

Гость26 Дек 2023 в 16:51

Пришла в Питер северная полярная лисичка с пушистым хвостом. Как называется, сами знаете...
Интересно, кто же ее за собой притащил из собиравшихся здесь?

Гость26 Дек 2023 в 17:09

Путин же в городе

Вернуться к публикации
close