Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
С интересом наблюдаю как власть самоупоительно делает себе новых врагов из лояльных, но глупых артистов.
Особенно Соловьев старается, аж брызги летят.
Лолита Марковна Горелик,,60 лет..родом из Мукачево УССР.. Что с тобой делать? придётся Понять и простить!
Куда мы все катимся? А черт его знает...
В такие времена только лупанарии расцветают.
давно пора убрать это недоразумение с экранов ТВ. за её пошлые выходки. фрик.
Да ланннооо,чего уж там,,мы скрепные россияне ещё и не так жгём,особенно апосля боя курантов и выступления Вождя..
Кто это?
Поедет к Слуйцкуму на дальнюю дачу,,на "отработку""
Все цели голой вечеринки будут достигнуты !
Эти клоуны до сих пор ничего так и не поняли.
Усё Марковна--"Ориентация Север"!! кайло и валенки!!!
Узбагойтесь вы,,какой цирк ,такие и артисты!! чем вы лучше?....
Сколько бы все СМИ не писали про "голую вечеринку", эта тема остаётся неинтересной для 99.99% граждан, которых волнуют в первую очередь: рост цен на продукты первой необходимости, произвол чиновников и развал правоохранительной системы, галопирующая инфляция, рост смертности, отсутствие будущего.
Цикало молодец . Понял , что надо валить "за пивом ца - ца"
Дайожь больше статей про это !
Бесплатная раскрутка хайпа. Ивлеева в восторге.
Других проблем в стране нет
на сво отправить , пусть там пользу приносит
Кому какая разница, кто как отдыхает? Частная вечеринка. Со своей моралью сидите у себя дома!
Сейчас дойдем до того, что запретим Иронию судьбы - а там мужики бухают в бане, где нет женского пола! Обнимаются. Напиваются до потери сознания! Пьяный мужик разрушает будущую традиционную ячейку общества. Наде 34 года, Лукашину 36 - чайлдфри? Ипполиту вообще 40.
Давайте запретим Эрмитаж - там много обнаженки.
Откуда появилась эта псевдо мораль?
Да их в психушку всех нужно отправить или на воспитание к Кадырову! Он их и им подобных сразу в чувство приведёт. А ты Лолита не позорь своим дряхлым телом весь женский - прекрасный пол!
А ползать то на карачках в белых трусах зачем?? это кринж полный..,
Когда нет таланта,приходится заявлять о себе застиранными трусами,выставляя их на показ...
Она права - они действительно все шли на арт-объект одетый в гламурный носок но не всем хватило ловкости уцепиться за него зубками как в одном из видео .
эрнста пора менять
Да ладно. Вляпались - так не включайте заднюю. Все всё уже поняли. Брысь уже от корыта!
Всех участников вечеринки отправить в Израиль паровозиком вместо локомотива Филя киркоров
Раздули из мухи слова. Гнев народный, праведный. Теперь, что, всем в траур впасть? Праздники отменить? Может и улыбаться запретить?
У филимона уже новогодний чёс под откос пошёл. А этой и так ничего не светило.
"Шли на арт-выставку - показывать целлюлит.
Сколько можно чавкать из скрепного корыта,??она чё патриот??
Ивлееву в президенты !!
60 лет
Лолита, русская версия
Перепугались бедолаги, что их тоже в общем тренде запретят или, не дай бог, дискредитации пришьют. А они ведь так все поддерживают, из кожи вон лезут.
Теперь будем знать, что для посещения арт - выставки нужно надеть чулки с резинками на поясе и забыть одеть юбку.
Напишите, кто эту певицу ртом слушает и ходит на её концерты.
Зачем столько шумихи? Не понимаю, неужели дома из-за СВО народ и Новый год не будет праздновать, вот мне лично все равно, что они там делаю, это личное дело каждого. Развели базар. Плевать на звезд, пусть лучше каждый за собой следит.
Ну воть. Сначала они все помоями поливали Шевчука, Галкина,Пугачеву а сейчас их даже верность и лизоблюдство не спасет. О чем не раз предупреждали. Сами себя сожрут.
Люди стали массово сдавать билеты на ее концерты и она почуяла что кормушка уплывает.....
Бедная старуха!
Люди нормально отдохнули, не хуже чем другие. А завистники, которых не пригласили обиделись и вой подняли.
карма?
Удивляет ажиотаж вокруг пустяка. Такое ощущение, что люди свое жалкое беспросветное существование в телевизоре и соцсетях пытаются как-то компенсировать вторжением в чужую жизнь. Ну а власти по обыкновению спешат очередного чижика съесть.
По иксу! в этом мороке ,,каждый за себя...
Зажрались. Хамство и наглость пусть на своей шкуре почувствуют. На стоимость билета купить лучше подарок для своих близких или просто себя порадовать.
А кто это? мне по барабану,кто там кого и куда имеют?? все --лесом!! вместе со своим Василичем..
Слабо опубликовать полный список участников вечеринки?
Демонстративно скромненько оделась, блузочка строгая, беленькая, волосок к волоску, никакой косметики, глазки долу. Сама невинность. Ведь может, когда хочет. Даже, вроде, похудела. С внешностью разобралась, теперь нужно репертуар пересмотреть в сторону народных и патриотических песен, если позволят и дальше петь. Цензоры у нас строгие и народ любит что-то подуховнее. К счастью, яйца подорожали - не закидают, а про помидоры и говорить не приходится.
лола спрашивает а куда попали то на что и вляпались? вляпались. прилет на сей раз по феодосию. феодосий ау ау.
соловьев? да не обращайте на него внимания? ему не нравится не которое в историческом описании некоторых мест например в главе о разбойниках о соловье разбойнике что роднит его с героями гаи. свисток то соловьеву хоть догадались купить подарить выдать.
дополнительные добавка по поварски. в феодосии фото дедушек и девушек запретили или хотят запретить. мол помощи врагу. мол объективно это контроль помощь их разветки.
видимо и интернет запретют. или запрититяют. там навалом всякой лабуды. а уж о феодосии то.
В лолиты не годицца уже.надо другое имя.
На выбор
примеры. приказом немецкого командования...с 26 пол запрещен писать, читать, считать, думайт, думайт думовать, и размножайт. размножайт ли дрофф? размножай ли строфф? предупреждай ти катастрофф?
все в одной лодке? трое в лодке. не считая собаки. кжером клапка джером. монморэнси ау ау.
Написала, что не права, осознала, хватит уже устраивать "охоту на ведьм".
Уже перегибы пошли. Голый репер- ужас, заслуживает выволочки. Остальные , думаю, выводы сделали
Начинают уже увольнять за костюмы на корпоративах.
Остановитесь, люди.
Высказали свое " фу". Хватит!
Поле чудес в стране дикарей.
Лолита и есть лолита!!! Нужны плохие анализы ...бери у неё! пусть чудит....горбатого могила правит.
Всё как бы противно, но носок принять за чупа-чупс это мерзость, только здравые думают нужен полнейший игнор, устроительницу с миллионами на .опе проверить за уплату налога, а то перевела от страха остатки на СВО, мозги включайте господа...
Стыдно за таких Лолит.Протиано смотреть ,ползающую на карачках.До сих пор противно
А Эрнст молчит. Перетрухал.
На вас и без того смотреть противно, за хамство, не умение держать себя в руках. Наверное вы не застали советские времена, журналистов, ведущих, дикторов, корреспондентов, все на высоте, грамотно, достойно, они были не чета вам, красавицы, они не старались вылезать из собственной шкуры. Теперь же вы все свои недостатки, пороки превращаете в свои достоинства, которые понятны только вам. Вот почему вы несчастны в браках, детях, вас близкие стесняются и отстраняются от вас. Ни культуры, ни харизмы, ни образованности, считаю телевидение вы похоронили, там смотреть нечего. Только информационные каналы, извращённые, типа ваших змеиных ползаний и членов в носке, обвисших тел, после плас операций, ну уже дотошноты, несчастные типы, деньги есть, мозгов нет. Создайте где-нибудь на острове для исключительных извращенцев, чтобы не навязывать свою неустроенность, собирайтесь там со своими звёздами сошлись, ты не поверишь, ну и не надо. Народу надо знать сколько у вас было, столько кто вам платил -
Браво, Лолита. Именно так- всегда оставаться людьми,не превращаясь в бездушных фанатиков и палачей. Святых в городе Москва нет, ни одного.$
За кого наши ребята отдают жизни ?за тех кто совсем совесть потерял?я удивлюсь если хоть один родственник,хоть одна мать погибшего солдата хоть когда нибудь придет на концерт этого уже давно,давно не народного артиста Киркорова ,и хотелось бы что бы люди не стали прощать глумление в столь тяжёлое время для России
Вам по сколько лет? Как детки. Накосячили и надо понять и простить. За меньшее в деревнях наказывают. Чем вы отличаетесь -шуты гороховые.
За такую вечеринку. Ни кого прощения. Все участники с жиру бесятся. В то время когда военные выполняют спец операцию. Эти шальные деньги у всех участников изъять и отправить на сво. Также детям сиротам и больным
Поезжай к ребятам на фронт и им попробуй поднять настроение! Вот там, в новой обстановке и отдохнёшь от непосильных трудов!
Не было видео, не было и проблем! А сейчас противно смотреть на эти извинения!Люди кровь проливают, а они оргии устраивают! Не по людски как то!!!
Моргенштерн (иноагент) не прогнулся, когда начали гнобить за слова. Надо же, посмел критиковать огромные траты на 9 мая!
Уехал, но не потерял достоинство.
Устали?,Идите отдыхать,дайте дорогу адекватным ,талантливым артистам А ваше время прошло--- сильно зажрались и зазвездились
Помойка, а не "Звезды"
У Киркорова, Лолиты, Собчак есть дети, которые, наверняка, уже посмотрели и начитались в интернете про своих пап и мам в каком виде, где и с кем они были. Что тут скажешь, есть чем гордиться перед своими детьми.
Думать головой надо не маленькая девочка, мать пожалела бы -позорница
Так ненавязчиво, глупо, но верно ЕвРеева все звездуль подставила🤣🤣🤣
Что "вместе"? На Мальдивы вместе поедем? Вы давно живете в другом мире с другими правилами. Никаких "вместе"
Смотрите люди, старушка в печали.
Согласен с посылом - давайте сохраним Новогоднее настроение. Потом , конечно, надо рассмотреть все "оправдания". Ведь некоторые ещё зубы скалят, не вам нас судить..... гнусавят они !?