Были бы люди - такого бы не устроили. А так - клопы ползают. А люди стоят в пробках
Гость
26 декабря 2023, 12:22
Одни беды и проблемы от этого персонажа.
Гость
26 декабря 2023, 12:37
Его опять обманули
Гость
26 декабря 2023, 12:27
Я поражаюсь, как тактично, вы обходите причину этих пробок. В Питер со стороны юга просто не въехать! Перекрыто наглухо или встало в пробке из-за перекрытия
Гость
26 декабря 2023, 12:42
Так иноагентом или лгбт-дискредитатором назначат же за нетактичность. в блокнотик запишут, на всякий случай. Свободна же страна.
Гость
26 декабря 2023, 12:14
С наступающим Новым годом!!!!!!!
Всем счастья и удачи.
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Постойте отдельную резиденцию для слуг народа и пусть добираются туда только на вертолете
Гость
26 декабря 2023, 12:30
Ты имеешь ввиду хозяев народа? Эти товарищи вполне с тебя оброк и прочие подати имеют, сильно не парятся, что холопы в пробке стоят и творят что хотят.
Гость
26 декабря 2023, 12:29
Опять половцы с печенегами Русь мучают. Доколе...
Гость
26 декабря 2023, 13:58
Мы же их победили🙄
Гость
26 декабря 2023, 12:05
а кто это сделал?)))
Гость
26 декабря 2023, 12:07
Что то пошло не так.
Гость
26 декабря 2023, 12:54
Дед Мороз с Великого Устюга приехал.
Гость
26 декабря 2023, 12:47
"Аномальные пробки наблюдаются в Петербурге вчера и сегодня."
- понятное дело, что это никак не связано с визитом "васильича" в наш город. Все, кто утверждает обратное - "дискредитанты"!
Гость
26 декабря 2023, 12:50
Разумеется, все кому не нравятся эти рукотворные пробки - агенты половцев или печенегов
Гость
26 декабря 2023, 12:49
От этого персонажа одни проблемы.
А главное - никакого толка.
Гость
26 декабря 2023, 12:44
Ничего!!!
Народ все стерпит!!!
Гость
26 декабря 2023, 12:48
Тоже самое хотел написать. Надо сплотиться и потерпеть!!!! Враг у порога, времени на раскачку нет, взять курс на суверенитет и т.д.
Гость
26 декабря 2023, 12:57
Гость
26 декабря 2023, 12:48
Тоже самое хотел написать. Надо сплотиться и потерпеть!!!! Враг у порога, времени на раскачку нет, взять курс на суверенитет и т.д.
А дедушка пока по музеям да переговорам с теми кто еще хочет с ним общаться...
Гость
26 декабря 2023, 14:00
Гость
26 декабря 2023, 12:57
А дедушка пока по музеям да переговорам с теми кто еще хочет с ним общаться...
Так у рахмона все население страны здесь размножается на дотациях.
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Стою час в пробке на въезде в город с Московского шоссе ! Что случилось ?
Гость
26 декабря 2023, 12:36
ОН приехал. Ждите. И хватит тут дискредитировать.
Гость
26 декабря 2023, 12:37
О, я тоже тут больше часа стою уже. Вова в Павловск гулять едет
Гость
26 декабря 2023, 12:37
У меня муж больной с температурой второй час на въезде в Пушкин стоит, поехал блин в аптеку за лекарствами (((
Надо уметь пользоваться смартфоном, можно и медикаменты заказать, и пробки проверить , и новости о предстоящих событиях узнать... Словом одни плюсы.
Гость
26 декабря 2023, 15:26
Поехали с детьми на городскую елку в Ледовый из Ленсоветовского. Выехали за два часа. Сразу на выезде встали, больше часа простояли, потом удалось вырваться, только уже домой, без елки остались. Дети расстроены. Город облажался по полной. Зная ситуацию, надо было рассылку сделать, как объехать. И хотя бы Бадаевский можно было открыть. Больше часа с детьми!!! А кто в автобусах, это же вообще ужас. А у многих просто закончился бензин. Спасибо за елочку от детей!((
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Пускай ваши дети скажут вам огромное спасибо за то, что вы родили их в городе, где и так давно уже яблоку негде упасть. Кушайте последствия перенаселения и не обляпывайтесь. Остаться без елочки это еще безобидный вариант.
Гость
26 декабря 2023, 16:43
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Пускай ваши дети скажут вам огромное спасибо за то, что вы родили их в городе, где и так давно уже яблоку негде упасть. Кушайте последствия перенаселения и не обляпывайтесь. Остаться без елочки это еще безобидный вариант.
У вас глубоко философский подход. Надеюсь, вы из деревни пишите. Кушайте там сами, что хотите, и главное закусывайте вовремя.
Гость
26 декабря 2023, 13:13
Опять кощей приехал
Гость
26 декабря 2023, 13:00
Как понять, что два несмываемых Таракана все еще в городе
Гость
26 декабря 2023, 12:21
Спасибо, что ты у нас есть. Стоим и помним. Все помним. И все вспомним весной
Гость
26 декабря 2023, 12:21
Байден, уймись!
Гость
26 декабря 2023, 12:57
Не надо его винить, он работает как раб на галерах
Гость
26 декабря 2023, 13:10
А что за возмущение? Вы считаете, что
это кортеж Царя должен пропускать офисный планктон, прущийся на работу в кредитных китайских машинах?
Гость
26 декабря 2023, 13:12
Нет никакого возмущения, тов. Майор. Мы с благодарностью ждем шанса сделать три "КУ" перед господином. Просто не знаем когда точно он проедет мимо.
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Наверное яйца появились в пятёрочке, вот и рванули все.
Гость
27 декабря 2023, 12:30
Не угадали. Это его величество с друзьями в город приехали. Ради них дороги перекрыли почти на весь день, а на людей наплевать.
Гость
26 декабря 2023, 12:06
До 8 баллов
Гость
26 декабря 2023, 12:18
Будем мы богаты будем мы сильные, но нужно постоять. Москвы мало нужно в Омске 2 столицию сделать тогда супер будет
Гость
26 декабря 2023, 13:21
На Петроградке пробки сами по себе, а с Васильевского были перекрыты Дворцовый и Благовещенский мосты. Пробок бы не было, если б не приехало столько дорогих гостей.
Гость
26 декабря 2023, 13:30
хватить кошмарить народ
Гость
26 декабря 2023, 15:06
Слуга Народа, народу приехал служить.
Немного терпения, сейчас все будет
Гость
26 декабря 2023, 15:04
Вот бы на эконом тарифе Яндекса покатались бы, почувствовали высший пилотаж в исполнении очередного таксиста Тутанбурека Мутанбурекова, вкусили бы запах вчерашней шаурмы ....
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Пробки в Петербурге после полудня доросли до 8 баллов