Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Пробки в Петербурге после полудня доросли до 8 баллов

17844
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 12:05

а кто это сделал?)))

Гость26 Дек 2023 в 12:06

До 8 баллов

Ганс-Дитрих Геншер26 Дек 2023 в 12:09

Ой, всё перекрыто, ой, кто же это к нам приехал? Неужто дедушка Мороз? Или другой дедушка? :)

26609791526 Дек 2023 в 12:10

Предупреждали же люди, что коллапс будет. Но кто нас слушает

Гость26 Дек 2023 в 12:14

С наступающим Новым годом!!!!!!!
Всем счастья и удачи.

Гость26 Дек 2023 в 12:18

Будем мы богаты будем мы сильные, но нужно постоять. Москвы мало нужно в Омске 2 столицию сделать тогда супер будет

Гость26 Дек 2023 в 12:21

Байден, уймись!

Гость26 Дек 2023 в 12:21

Спасибо, что ты у нас есть. Стоим и помним. Все помним. И все вспомним весной

Гость26 Дек 2023 в 12:22

Одни беды и проблемы от этого персонажа.

Гость26 Дек 2023 в 12:26

Постойте отдельную резиденцию для слуг народа и пусть добираются туда только на вертолете

Гость26 Дек 2023 в 12:27

Я поражаюсь, как тактично, вы обходите причину этих пробок. В Питер со стороны юга просто не въехать! Перекрыто наглухо или встало в пробке из-за перекрытия

Гость26 Дек 2023 в 12:29

Опять половцы с печенегами Русь мучают. Доколе...

Гость26 Дек 2023 в 12:34

Стою час в пробке на въезде в город с Московского шоссе ! Что случилось ?

Гость26 Дек 2023 в 12:37

У меня муж больной с температурой второй час на въезде в Пушкин стоит, поехал блин в аптеку за лекарствами (((

Теодор Нетте26 Дек 2023 в 12:38

Цой жив!

Гость26 Дек 2023 в 12:44

Ничего!!!
Народ все стерпит!!!

Гость26 Дек 2023 в 12:47

"Аномальные пробки наблюдаются в Петербурге вчера и сегодня."
- понятное дело, что это никак не связано с визитом "васильича" в наш город. Все, кто утверждает обратное - "дискредитанты"!

Гость26 Дек 2023 в 12:49

От этого персонажа одни проблемы.

А главное - никакого толка.

Гость26 Дек 2023 в 12:53

Мороз и солнце, день чудесный. На лыжах в парках на катался, а не со магазинам шлятся.

Гость26 Дек 2023 в 12:57

Не надо его винить, он работает как раб на галерах

Гость26 Дек 2023 в 13:00

Как понять, что два несмываемых Таракана все еще в городе

Гость26 Дек 2023 в 13:01

Просто нужно отнестись к этому с пониманием и потерпеть.

27732961126 Дек 2023 в 13:08

Есть электрички ,другой общественный транспорт, но из-за понтов будут 2 часа сидеть в пробке

Гость26 Дек 2023 в 13:10

А что за возмущение? Вы считаете, что
это кортеж Царя должен пропускать офисный планктон, прущийся на работу в кредитных китайских машинах?

Гость26 Дек 2023 в 13:13

Опять кощей приехал

Гость26 Дек 2023 в 13:21

На Петроградке пробки сами по себе, а с Васильевского были перекрыты Дворцовый и Благовещенский мосты. Пробок бы не было, если б не приехало столько дорогих гостей.

Гость26 Дек 2023 в 13:30

хватить кошмарить народ

Гость26 Дек 2023 в 15:04

Вот бы на эконом тарифе Яндекса покатались бы, почувствовали высший пилотаж в исполнении очередного таксиста Тутанбурека Мутанбурекова, вкусили бы запах вчерашней шаурмы ....

Гость26 Дек 2023 в 15:06

Слуга Народа, народу приехал служить.
Немного терпения, сейчас все будет

Гость26 Дек 2023 в 15:26

Поехали с детьми на городскую елку в Ледовый из Ленсоветовского. Выехали за два часа. Сразу на выезде встали, больше часа простояли, потом удалось вырваться, только уже домой, без елки остались. Дети расстроены. Город облажался по полной. Зная ситуацию, надо было рассылку сделать, как объехать. И хотя бы Бадаевский можно было открыть. Больше часа с детьми!!! А кто в автобусах, это же вообще ужас. А у многих просто закончился бензин. Спасибо за елочку от детей!((

Гость26 Дек 2023 в 15:33

Наверное яйца появились в пятёрочке, вот и рванули все.

Гость26 Дек 2023 в 18:47

Санкт-Петербургское шоссе