Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин покажет дворцы Петербурга лидерам СНГ

18287
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 14:05

А то же они не видели никогда эти дворцы. Или риэлтором поработает ?

Гость26 Дек 2023 в 14:05

"Путин пригласил коллег из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана."
А приехал-то кто?

Гость26 Дек 2023 в 14:06

А дворцы наших нуворишей тоже покажет ?

Гость26 Дек 2023 в 14:06

Сам же строил...

Гость26 Дек 2023 в 14:07

А потом в Геленджик!! на Дискотеку!!!

Гость26 Дек 2023 в 14:07

Цивилизованные же люди, какие могут быть колядки

Гость26 Дек 2023 в 14:09

Пусть лучше свой покажет, в геленджике непоодаль от феодосиию.

Гость26 Дек 2023 в 14:12

А Василич то--с приданным...

Гость26 Дек 2023 в 14:13

Дык он еще и экскурсовод!

Гость26 Дек 2023 в 14:14

Не Беларуси, а Белоруссии.

Гость26 Дек 2023 в 14:19

...и в конце экскурсии случайно встреченная майор-мороженщица всех угостит советским пломбиром....

Гость26 Дек 2023 в 14:21

Да уж...цари настроили- и через двести лет есть, что показать....

Гость26 Дек 2023 в 14:22

Покажите этим президентам районы Московского вокзала..

Йёхан26 Дек 2023 в 14:26

Эти иностранные чуваки, которые приехали к нашему лидеру - они карантин проходили?
Сейчас плохая эпидемическая обстановка, детей много болеет и взрослых. Беречь себя надо от близких контактов. Тем более с иностранцами.

Гость26 Дек 2023 в 14:27

Гости ошалеют! Это всё ваше?..

Гость26 Дек 2023 в 14:27

это он обожает. Дворцы ,виллы,миллиарды.Бабло надо делать говорил он в коридорах Ленсовета

Гость26 Дек 2023 в 14:29

Может, по морозильнику экскурсию организовать? Вдруг кому из коллег в будущем понадобится, так будет знать, каково там.

Гость26 Дек 2023 в 14:29

Пенсии бы показал 14900 в Петербурге и яйца в магазине.

Гость26 Дек 2023 в 14:30

У них там своих хватает, которые не хуже, а то и лучше. Удивил кобеля буханкой.

Гость26 Дек 2023 в 14:33

Представьте случайную встречу образованного Медведева и его дамы сердца знающих "огни" цивилизации и бедного мальчика, но спортсмена боевых искусств. Мальчик для них был сущей находкой. Тут и Валя подкатила. Любой . даже двойник. счастлив от хорошей жизни.

Гость26 Дек 2023 в 14:33

Как говорят в кругах Василича---""Хороший понт,дороже мяса"""

Гость26 Дек 2023 в 14:34

Пробки лучше пускай покажет, которые он со своими гостями спровоцировал в Петербурге. А так же комментарии жителей о том что они про него с сотоварищами думают

Гость26 Дек 2023 в 14:39

Беглов даже для Путина не стал заморачиваться с уборкой снега.
Позорище! Хоть бы ступеньки от снега почистили!

Гость26 Дек 2023 в 14:45

Беглова и Полтавченко вывели на путь другие люди. другая команда. Они знают "царь не настоящий", им пофиг, сами "шишки ". Власть она по группировкам и количеству поддерживаемого, живут мирно не нарушая жизни друг друга.

Гость26 Дек 2023 в 14:46

Надо было сразу в Геленджик везти, ну что они здесь не видели?

Гость26 Дек 2023 в 14:59

кто пустил без шапки ? - выпороть!

Гость26 Дек 2023 в 15:00

как насчет Мурино ?

Гость26 Дек 2023 в 15:04

А что они покажут в ответ?? "носок"--самый раз...

Гость26 Дек 2023 в 15:08

Поэтому я и пол Питера стояли в пробке на Пулковке 3 (ТРИ!!!!) часа. Зашибись.

Гость26 Дек 2023 в 15:38

судя по фото, василич на рынок за мандаринами заехал

2020DDT26 Дек 2023 в 15:46

Смотрю даже КАД перекрыт ? Петергофское , Красносельское - черным цветом и кирпич, понятно почему . Елбасы развлекаются . Чернь постоит в пробках

Гость26 Дек 2023 в 15:48

Зюганова не взял - чтобы с шапкой не приставал

Гость26 Дек 2023 в 15:51

нашу и все остальные электрички остановили, из-за того что Владимир Владимирович, в Павловске встречает своих «друзей».
непонятно, сколько еще будем сидеть…

Гость26 Дек 2023 в 15:54

Горжусь нашим президентом, у него самые большие дворцы

Гость26 Дек 2023 в 16:14

капец , ко мне сегодня все клиенты опаздывают на час из-за этого

Гость26 Дек 2023 в 16:26

Лучше бы свои показал

Ганс-Дитрих Геншер26 Дек 2023 в 16:35

без аквадискотеки? :)

Гость26 Дек 2023 в 16:36

надо на него жалобу подать, коллективную, в суд, и взыскать за моральные и материальные издержки...доколе будем терпеть эти издевательства?

28077352726 Дек 2023 в 17:28

Как-бы не замерз, не заболел, без шапки. Беспокоюсь, побаиваюсь, я.

Гость26 Дек 2023 в 17:45

А где бацька, Лука? НЕ приболел ли? Или на новогодний подарок обиделся и прислал вместо себя кого-то пониже и пожиже? А, может, просто в формат фото не поместился?

Гость26 Дек 2023 в 17:58

иностранцы? не..

Гость26 Дек 2023 в 18:02

Пусть свой дворец в Геленджике покажет

Гость26 Дек 2023 в 18:32

Спасибо, 1.5 часа КАД и 1 час Пулковское

Гость26 Дек 2023 в 18:45

Просто жесть, дети начальной школы из Шушар пешком до метро идут, чтобы на елку попасть. Показуха достала.

Гость26 Дек 2023 в 19:33

Прям Кот в Сапогах!
-Красавицы, а чьи это дворцы?
-Известно чьи, но пальцем не хорошо показывать! Значит народные.

Гость26 Дек 2023 в 22:20

А как же ковидные ограничения?! В.В хоть в шапке и в маске?!

Гость26 Дек 2023 в 22:23

пробки во всех окресностях