Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Туктамышевой больше подойдет какой-нить молен-руж на льду.
Она по меркам фигурного катания и балета - упитанная маленькая девушка.
Опять корявый язык изложения мстериала, да и по смыслу, балет на льду принадлежит не директору а гос.организация.
Как мило. За зарплату 6 мрот люди даже плясать не хотят.
А Волочкову нельзя попробовать на роль Лебедя?
в далекой советской молодости приезжал в ленинград иностранный ледовый балет холидей оф айс... не ходил, врать не буду... моему начальнику западные тетки на льду понравились... он сам до этого фигурное катание не очень жаловал...
Если в костюме Лебедя Туктамышеву сложно представить, то костюм Леды ей будет весьма к лицу и к телу.)
Обворожительный и сексуальный чёрный лебедь
С зарплатой 100тыс понятно, что ей будет не интересно, но
я так и не понял, почему её нельзя в образе лебедя.
На нее приятно смотреть, а не на этих голенастых как воробьи детишек, просто она реальные деньги хочет, а организатор о своем доходе, делиться надо
Чё, никто эту гастробайтершу до сих пор замуж не взял, хотя б однократно?
И действительно какой лебедь из Туктамышевой? Вот если б Набиуллина или Голикова выступали...вот это был бы аншлаг.
Прекрасный Лебедь Елизавета Тухтамышева. Лучше всех остальных.
У каждого, свое представление о том, какие могут быть лебеди, Лиза никого не слушай, будь на льду, кем хочешь...мы поддержим!
Лиза прекрасно могла бы быть лебедем. Она талантливая фигуристка. И пластичная, и харизматичная.
Это точно, Туктамышева скорее на роль курицы подойдет. Хорошей добротной, но курицы, немного уже постаревшей.
А какой из директора на льду мужчина!?
Ну какая из нее лебедь, правда если присмотреться есть же в фигурном катании другие кандидатуры для этой роли
Ну а какая из Загитовой ведущая?
Лучший Лебедь Елизавета