Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А вы цели по громкости крика определяете? браво. А как насчет людей сберечь???
Недовзяли марьинку?
Сегодня успешно довыполнили
От Взять Киев за 3 дня, до Мы можем защищаться от ВСУ так, чтобы фронт не обвалился.
Судя по тому, что в/на украине усиление и так уже почти тотальной мобилизации с набором еще 500 000 человек ( а куда делись прошлые? ) - армия РФ задачи выполнила неплохо.
Главная цель 2023 года, полное уничтожение черноморского флота, браво
Никого ему не жаль, ни 6-ю роту, ни тех, кто там сейчас за Родину воюет.
премию министерству нападения! удвоеную! только цели-то какие были, напомните? уложить несколько десятков тысяч мужиков?
Тувинский старец с очередным поносом. Цель достигнута, ещё одна лодка пошла на дно....
Каков план на количество расеянских трупов в следующем году? Хоть примерно, если так уж секретно все - переход к семизначным числам, да?
Цель армии РФ на 2023 год была сорвать украинское контрнаступление?
А напомните, когда впервые эта цель была озвучена, а то что-то запамятовал.
Масштаб целей конечно Великодержавный, амбиции чувствуются.
Впору озвучить цели на 2024 год - удержать Марьинку и ввести в строй БДК Новочеркасск.
Цель была дискредитировать армию РФ?
У БДК было 87 человек экипажа...
одно село в год! так победим!
Во, врёт! Всем известно, что контрнаступ не состоялся по причине несвоевременного и недостаточного предоставления западных вооружений. Это признано и в Украине и западными экспертами
военные выполнили главную цель спецоперации 2023 года
В смысле,ни шагу назад,за нами Москва.
Это был не контрнаступ, а психологическая операция.
355 .
а теперь - Аквадискотека! танцуют - все!
Зятья Шойгу же в разводе с его дочками и что не на полях Марьинки находятся.
Так вот оказывается она какая -главная цель.
Придумывание целей на ходу... А еще удивительно, что эта цель явно идет вразрез с целями, озвученными президентом. Вы бы, господа руководители, как-то договорились бы о едином целеполагании - это вообще-то человеческие жизни. Жизни людей, которых у нас в стране и так не хватает во всех отраслях. Кто страну то защищать будет, когда реальный враг придет?
Может раз цели выполнены,пора домой?
План на 2022 год было наступление, на 2023 не допустить контрнаступление, судя по динамике, в 2024 будем героически обороняться. Как там в классике было, "Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."
минус еще один корабль
А какой ценой эта "цель" достигнута! Пусть попробует назвать свои потери...
Как это удобно, озвучивать цели на год , в конце года. Вопрос почему никто эту цель не озвучивал в начале года? Можно народу России,. единственному источнику власти, тем кто платит налоги и на чьи средства проводится СВО, узнать какие цели СВО на 2024 год?
цель - взять 8кв км земли выполнена. впереди еще много лет, чтоб взять остальные 603 628кв км
БДК "Новочеркасск присвоено почетное звание "русский корабль".
«Основные усилия в уходящем году были сосредоточены на достижении целей специальной военной операции. Главная из них — сорвать громко заявленное Украиной и ее натовскими союзниками контрнаступление ВСУ. Эта задача успешно выполнена», — заявил министр обороны.
Отлично. Всех с наступающими праздниками!
Марьинку взяла?
Все планы на вчера я выполнил!
То что выполнил и было в планах, а что не выполнил в планах не было!
На украине с 28 декабря в каждом городе начнут свою работу контрольные блок посты.....
отлов будет усиливаться.
Фонтань, вы само то осознаете что превратились в пристанище фебекашных эльфов и ципсоты?))
цель оптимизация бюджета перевыполнена
Кужегытыч, да забей, в делах армии ты не сечешь. расскажи лучше как у зятя дела?
странно что комменты не отключили как у дочурки недавно... )
может включите? мы бы написали разного для нее... ;)
Одно его имя СерГей уже про многое говорит.
Чё там за год? Село какое-то сравняли с землёй, лишив крова тысячи жителей независимой Украины.
люблю комментарии читать
Надо наградить шойгу и звание повысить
Все четко и по делу!
От БДК один остов остался.
Эти два чувака нормально-таки строят из ленинско-сталинской Юкрайны Израиль-2. Живите теперь с этим.
Ципсошным комментаторам обидно, что российское руководство сперва молча делает, а потом отчитывается, в отличие от украинского.
Поэтому ВС РФ сперва похоронили контрнаступ ВСУ, на который собирали чудо-технику всем цивилизованным миром, и только после этого объявили о достижении целей.
А Зеленский с Залужным сперва на весь мир заявили о том, что в этом году будут пить кофе в Севастополе, а когда не сбылось, начали что-то судорожно выдумывать: "не больно-то и хотелось", "это была психологическая операция" и т п.
Армата надежно лежит в швейцарском банке!
Будущий маршал доложил будущему генералиссимусу
Все заметили, как Фонтанка после Андрея Константинова резко сдулась и стала абсолютно ручной.
Вот цель: перенести столицу РФ из Москвы в Киев !
Ну отлично! Раз всё, что хотели, выполнили, ай-да на голую вечеринку! Танцуют все!
Главную цель фонтанка сегодня назвала.
"«После открытия фортов мы обгоним Петергоф». Ксения Шойгу — о том, что ждет Кронштадт в ближайшие два года"
А что там в Феодосии... не берите в голову
Другая страна в 2023 году уже прошла бы всю украину , а наши герои только ещё отбивают контратаки в Донбассе .
Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..
Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал, —
От него из генералов
Ни один не помирал!..
Население Украины сократилось с 52 миллионов до 25 миллионов всего за 30 лет незалежности , а они радуются. Корабль обсуждают. Мда.
Цель достигнута - колхозное поле денацифировано.
Ни один нормальный стратег не объявит о своём наступленнии заранее врагу. Это инсценировка.
ЧВК Вагнера разгромлена! Это все, что Шойгу смог победить!
покажите цели, которые были озвучены до 1 января 2023