Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

748мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Реклама

Оборот оккультного рынка приблизился к 2 трлн рублей, почти сравнявшись с тратами россиян на питание

8885
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 14:44

Все заказывают вуду-куклы Сами Знаете Кого?

Гость26 Дек 2023 в 14:45

Эво новость?? Кашпировский,Лёня Голубков,, стали учителями Василича,,а как ещё управлять этой массой?

Zet26 Дек 2023 в 14:47

"Цена сеанса доходит до 40 тыс. рублей..." - ох, не на то учился я...

Гость26 Дек 2023 в 14:51

Марафоны желаний блиновской и Ко входят в эту статистику ?

mrA26 Дек 2023 в 14:54

какой кусок пирога у попов и церковников из пасти вытащили, любо-дорого смотреть))

Гость26 Дек 2023 в 15:01

Налог на тупость

Гость26 Дек 2023 в 15:03

Продам носки для арт-вечеринок ! Дорого. Поштучно.

Гость26 Дек 2023 в 15:08

Ну то есть сорок тысяч за разовый сеанс колдуньи - это много. А всякие суперпопулярные "психологи" с сомнительным образованием запрашивающие по десять тысяч за сеанс и курс на полгода - это нормально?

Mimic26 Дек 2023 в 15:38

Это что, почти по 15 000 рублей в год на жителя? Сомнительная статистика, мягко говоря.

Гость26 Дек 2023 в 15:56

Все закономерно. Люди в завтрашнем дне не уверены. И это еще официальные данные. А сколько на самом деле? В 90-е то же самое было.

Гость26 Дек 2023 в 16:06

Забыли приплюсовать никем не учтенный нал в "заведениях" от различных религиозных конфессий. Или это другое?

28173228526 Дек 2023 в 16:14

Потому что весь оккультизм, начиная с книг Блаватской гораздо понятнее, содержит больше логики и обладает большей предсказательной силой чем современные общественные "науки".

Гость26 Дек 2023 в 17:16

"Линии руки вдовы Грицацуевой были чисты, мощны и безукоризненны. Линия жизни простиралась так далеко, что конец ее заехал в пульс, и, если линия говорила правду, вдова должна была бы дожить до Страшного суда"

Гость26 Дек 2023 в 18:44

Из оккультного, пока сбывается только заклинание : " Денег нет, но вы держитесь, там..."

Гость26 Дек 2023 в 19:41

Это хороший показатель идиотизма наших граждан! А им ещё отдельные идеалисты пытаются про демократию объяснять! Ничего у Вас не выйдет либерасты поганые! Нашим гражданам некогда: надо порчу на соперников наводить и приворот на любовников!

Kostiks26 Дек 2023 в 21:05

следствие снижения качества образования и тотального оскотинивания через СМИ

Гость26 Дек 2023 в 21:16

Просто даже гадалки врут не на 100% в отличии от Кремля.

Pupin26 Дек 2023 в 23:57

Кошмар просто. И только 12% населения могут сходу перечислить признаки финансовой пирамиды.

Вернуться к публикации
close