Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

45.RU: задержана глава Кургана Елена Ситникова

15847
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 14:35

снимала бавовну?

Гость26 Дек 2023 в 14:35

Что натворила .Курганчане напишите.

Гость26 Дек 2023 в 14:43

Ну ничего страшного....

Гость26 Дек 2023 в 14:43

Фейки об армии?..

Гость26 Дек 2023 в 14:44

Партейная?

Гость26 Дек 2023 в 14:46

Вся "накипь" у власти.

FedorGr26 Дек 2023 в 14:46

Что то полезное схитила по должности.

Гость26 Дек 2023 в 14:47

ямы, канавы,пожары???

Гость26 Дек 2023 в 14:48

А почему под статьёй о развитии Кронштадта отключены комментарии?

Гость26 Дек 2023 в 14:54

Неожиданно. Может клубочек раскрутится?
Наблюдение. Как только губернаторами Курганской, Свердловской и Тюменской областей стали тюменские выдвиженцы, начались пожары, каких 100 лет не было от слова совсем. Под Тюменью по ирбитскому тракту, где летом лес горел, сейчас вывозят рубленный лес, причём на горелый он не похож

Гость26 Дек 2023 в 15:02

Сама поджигала? Или сеть вредителей создала?

Гость26 Дек 2023 в 15:15

Дискредитировала власть и лично тов. Путина путем нетушения пожаров ?

Гость26 Дек 2023 в 15:21

Что- то она не похожа на поджигателя. Видно кому - то дорогу не уступила. Самое справедливое расследование и самый честнейший ( в мире) суд установят истину и накажут , по- справедливости. А как же иначе.

Гость26 Дек 2023 в 15:24

Есть на Руси,-такая традиция,-по весне "старник"сжигать,-чтоб "не мешал",-расти и развиваться,-новому,молодому,-частному"бизнесу"

Гость26 Дек 2023 в 15:26

Хорошая порядочная женщина ничег никто плохого не скажет в Кургане.Хорошиц мэр

Гость26 Дек 2023 в 15:32

Там горели деревни, садоводства, люди лишились всего, что имели, а эта мадам , тем временем, играла в своей небедной усадьбе с собачкой.

Гость26 Дек 2023 в 15:33

Чем же она хорошая? Пусть трясут, с 2021г. Много бабла награбила

Гость26 Дек 2023 в 15:47

Ее за одну транспортную реформу уже гнать надо было...

Гость26 Дек 2023 в 16:02

Туда и дорога, довороваласи.

Гость26 Дек 2023 в 16:22

Не понимаю, какое это имеет отношение к Петербургу, чтоб писать на петербургском сайте? Пусть в Кургане этом и пишут.

28021891726 Дек 2023 в 17:03

Весной прошли пожары, лето, осень прошли уже... Что-то не понятно. Верстя правильная описана?

Гость26 Дек 2023 в 19:26

Едроска с 2007 года, всю жизнь работала чиновницей, папка тоже был депутатом

На курганском сайте новостей обсуждение вялое (20-30 комментов за новость), но в голосовалке на 237 человек, положительно задержание оценили 36%, отрицательно 52%

В крупнейшей вк-группе отношение иное, топ-комменты "Годная новость подъехала", "Новогодняя сказка, что-ли." и "А можно ей статейку накинуть за транспортную реформу?"

Вернуться к публикации
close