Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
снимала бавовну?
Что натворила .Курганчане напишите.
Ну ничего страшного....
Фейки об армии?..
Партейная?
Вся "накипь" у власти.
ямы, канавы,пожары???
А почему под статьёй о развитии Кронштадта отключены комментарии?
Неожиданно. Может клубочек раскрутится?
Наблюдение. Как только губернаторами Курганской, Свердловской и Тюменской областей стали тюменские выдвиженцы, начались пожары, каких 100 лет не было от слова совсем. Под Тюменью по ирбитскому тракту, где летом лес горел, сейчас вывозят рубленный лес, причём на горелый он не похож
Сама поджигала? Или сеть вредителей создала?
Дискредитировала власть и лично тов. Путина путем нетушения пожаров ?
Что- то она не похожа на поджигателя. Видно кому - то дорогу не уступила. Самое справедливое расследование и самый честнейший ( в мире) суд установят истину и накажут , по- справедливости. А как же иначе.
Есть на Руси,-такая традиция,-по весне "старник"сжигать,-чтоб "не мешал",-расти и развиваться,-новому,молодому,-частному"бизнесу"
Хорошая порядочная женщина ничег никто плохого не скажет в Кургане.Хорошиц мэр
Там горели деревни, садоводства, люди лишились всего, что имели, а эта мадам , тем временем, играла в своей небедной усадьбе с собачкой.
Чем же она хорошая? Пусть трясут, с 2021г. Много бабла награбила
Ее за одну транспортную реформу уже гнать надо было...
Туда и дорога, довороваласи.
Не понимаю, какое это имеет отношение к Петербургу, чтоб писать на петербургском сайте? Пусть в Кургане этом и пишут.
Весной прошли пожары, лето, осень прошли уже... Что-то не понятно. Верстя правильная описана?
Едроска с 2007 года, всю жизнь работала чиновницей, папка тоже был депутатом
На курганском сайте новостей обсуждение вялое (20-30 комментов за новость), но в голосовалке на 237 человек, положительно задержание оценили 36%, отрицательно 52%
В крупнейшей вк-группе отношение иное, топ-комменты "Годная новость подъехала", "Новогодняя сказка, что-ли." и "А можно ей статейку накинуть за транспортную реформу?"