Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«У нас стукнул под зад, вроде и ничего, а там пальцем не тронь». Большое интервью с директором балета на льду

19218
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 15:55

Журналист где образование получил?
Вас там с улицы что ли набирают?
Учите русский, учитесь правильно писать и формулировать свои мысли.

Ну, а интервью, в итоге, свелось к деньгам. Денег нет.

Гость26 Дек 2023 в 16:08

Вот так история!

Гость26 Дек 2023 в 16:14

А у меня, студента, преподавал отец Алексея Мишина, Николай Иванович, на ММФ Политеха. Такой прикольный, весёлый, лысый дядька был. Мы его очень любили и уважали. В 60-е годы

Гость26 Дек 2023 в 16:16

Прекрасное интервью! причем и вопросы и ответы замечательные! хотя я не фанат фигурного катания - прочел с большим интересом!

27448254926 Дек 2023 в 16:33

"на набережной напротив Летнего сада, там где сейчас памятник Аникушину" - только Товстоногову, а не Аникушину. Аникушин в северной части П.С., в Вяземскому саду.

Гость26 Дек 2023 в 16:54

Спасибо за прекрасное интервью!

Гость26 Дек 2023 в 17:06

Хорошее интервью, только показалось незаконченным.

Гость26 Дек 2023 в 17:08

да, как и предупреждал командир конвоя, теперь побеги будут.

Гость26 Дек 2023 в 17:19

Автор мог бы быть повнимательнее к расшифровке беседы.
"Ну и потом сейчас много приспособлений: на «удочке» прыгают там, с лоджии прыгают." Ну с какой лоджии??? На лонже они прыгают! Ещё было про колготки "без люверса" (люрекс имелся в виду), но это исправили уже - "непонятное" слово убрали :-)

Гость26 Дек 2023 в 19:31

Прочитал с большим интересом. Спасибо.

Гость26 Дек 2023 в 22:45

Что-то директор умолчал о том, что Белоусова и Протопопов на свою премию купили и привезли из Токио сотни метров дорогой ткани (в Союзе тогда не было такой), из которой сшили костюмы всем артистам балета. Они долго ещё в них катались.

Гость27 Дек 2023 в 11:27

Очень хорошее и честное интервью. Целая эпоха! Спасибо!

pride27 Дек 2023 в 11:29

Да уж. Читаешь подобное и просто оболдеваешь. Человек проехал столько стран, прожил такую жизнь и так ничего и не понял. Коньки хорошие делались в недружественной стране, фигуристы-колеги-предатели. Это они виноваты,что автор и его коолеги бабла не срубили и не поехали гастролировать по странам мира, а не государство с железным зановесом. Смешной, короче человек, это если мягко.

Гость27 Дек 2023 в 12:53

Хотелось бы написать огромное количество замечаний, недочетов и просто грубых ошибок, которые автор себе позволил. Приведу только некоторые. Прежде всего, Белоусова-Протопопов работали в этом коллективе не 2-3 года, а ровно 6 лет. С октября 1973 г. по август 1979 года. Как мог забыть об этом такой осведомлённый человек? В те же времена там работали и Смирнова-Уланов, а не только в 1989-м. Про памятник Аникушину - слов нет! Как можно перепутать с памятником Товстоногову? Водорезова была последней одиночницей у Жука? А по-моему, она была у него первой, которая добилась результатов. Вот позже появились и другие, Кондрашова например. Зачем нужно было вываливать все сплетни про выдающуюся Золотую пару, непонятно. Тем более, что многое не соответствует действительности. Пустая квартира после их отъезда, якобы продажа "Волги", которая на самом деле была подарена их родственникам в Москве. Про умаление заслуг Тарасовой, как тренера, я просто промолчу - это просто низость.

Гость27 Дек 2023 в 14:49

Вот кому книгу тоже нужно написать. Интересная статья.

Гость27 Дек 2023 в 21:27

Молодец но где конкретика? Вот навка потребовала у кремля 57 миллионов на свое шоу и получила через муженька пескова который теперь пиарит что бы оправдать эти расходы . а сколько ваш балет требует денег на постановку и получает ? И поет ли у вас Киркоров как у навки и горе гимнастки Винер .?

Гость30 Дек 2023 в 17:22

Михаил Борисович,
вчера прочитала ваше интервью. Не могла остановиться, очень интересно написано.
Спасибо за то что поделились с нами вашими воспоминаниями и впечатлениями

Гость13 Фев 2024 в 21:59

👍👏

Вернуться к публикации
close