Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге начала работу общественная приемная предвыборного штаба Путина

7650
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 16:51

А там можно будет купить яица подешевле ??

Гость26 Дек 2023 в 16:56

Василич работает на износ..

Гость26 Дек 2023 в 17:04

Нет Путина - нет Росии, путинской..

Гость26 Дек 2023 в 17:15

Голосуй и следующие 12 лет, будешь плести маскировочные сети.

Гость26 Дек 2023 в 17:18

Скажите, пожалуйста, а без участия Путина можно по-быстрому отремонтировать уличные СТУПЕНИ на ст. метро "Сенная"? Уже неделя прошла, а НИЧЕГО не делается - только закрыли вход-выход и оградили. Пассажиры 3-х линий толпятся, чтобы пройти через 2 входа-выхода. ПОЗОР!!! "Все для населения"...

28024171726 Дек 2023 в 17:20

а есть какая то альтернатива, какая нибудь внятная программа у другого кандидата?

Йёхан26 Дек 2023 в 17:27

Наш друг Китай не использует никакие штабы и прекрасно себя чувствует. Там Мао своим юным хвейбинам вообще приказывал в переносном смысле открывать огонь по штабам, а то они там распоясались, бюрократы.

Гость26 Дек 2023 в 17:28

Кому это интересно?!

Гость26 Дек 2023 в 17:29

Отряды гаранта будут?

Гость26 Дек 2023 в 17:29

Электорат вперёд!

Гость26 Дек 2023 в 17:30

Кандидат - будущий зак?

Гость26 Дек 2023 в 17:31

Окорочка и пузырь выдадут?

Гость26 Дек 2023 в 17:52

Путин, расширь Приневскую!!! Беглов нас не слышит!!!

Гость26 Дек 2023 в 18:10

все это было бы очень смешно если бы не было так грустно

Гость26 Дек 2023 в 18:14

а пожаловаться можно на городские власти? или им же направят жалобу? и так по кругу?

Гость26 Дек 2023 в 18:21

Маскарад прикалываться рад .

Leo.S26 Дек 2023 в 18:21

Чьи детки на фото?

Гость26 Дек 2023 в 18:49

Путин - это бесконечная СВО, мировая изоляция, беззаконие и полное отсутствие перспектив. А еще яиц не будет.

Гость26 Дек 2023 в 19:00

Жалобная открыта.

28023661726 Дек 2023 в 19:15

Приходите со своими. Их вам покрасят

Гость26 Дек 2023 в 19:16

А на самого путина можно пожаловаться?

Гость26 Дек 2023 в 19:21

А там наказы будущему избраннику можно будет озвучить?

28023661726 Дек 2023 в 19:22

Лучше бы они чистили снег по указанным адресам. Многоканальный телефон для заявок на уборку территории уже подключили?

Гость26 Дек 2023 в 20:03

Надеюсь работа этих бездельников будет оплачена с избирательного счета самовыдвиженца Путина, а не из казны. Напишу обязательно в горизбирком, чтобы проверили и оплату помещения, и коммунальные платежи и работу волонтёров. Сети они плести собрались, а причем тут выборы?

Гость26 Дек 2023 в 22:14

фу

Гость26 Дек 2023 в 22:51

Сколько «смелых» и «отважных» комментаторов.., когда никто не знает их имена. Но в итоге и узнаём и вылечим !!!

Гость26 Дек 2023 в 23:09

Ох, сколько же здесь Дерьма !

Гость27 Дек 2023 в 00:07

И кто же за него в нашем городе? Пользователи личного и общественного транспорта- против, противники сво - тоже, и даже "патриоты" возмущаются бесхребетностью, нет обещанных ударов по центрам принятия решений и т.п.

Гость27 Дек 2023 в 00:27

"Организуем плетение сетей," -
"- Зед. Это Мейнард. Да, в сетях запуталась парочка мух..."

Гость27 Дек 2023 в 08:02

Какая предвыборная программа, если он врет, как сивый мерин. Неисправимый лгун.

Гость27 Дек 2023 в 11:24

Ух ты, какой здесь богатый материал… Есть над чем и над кем поработать ! Хорошая газетенка !

Гость27 Дек 2023 в 14:40

Владимир Владимирович, только он принимает участие в жизни простых людей. Большое спасибо за чётко организованную обратную связь. Горячая линия работает, убедилась в этом лично. Согласна, развиваемся в правильном направлении, главное суверенитет России. Проблемы решаются последовательно, для огромной страны нужно время. У президента профессиональная команда, чего хочется пожелать и всем звеньям власти. Нужна большая информированность населения о предоставляемых возможностях, например пенсионерам. Экскурсии, поздравления юбиляров, театры, и наверно, есть и что-то ещё, тайна за семью печатями.

Вернуться к публикации
close