Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Люди понимают, кто наш лидер». В Петербурге муниципалов спрашивают о плане на выборах

26 декабря 2023, 16:18
26 декабря 2023, 16:48
Люди подписались... Смешно, да... Не подписался и вылетел из системы со свистом. Отлучение от кормушки, даже самой маленькой, для чинуши любого ранга это жестокая кара.
26 декабря 2023, 17:09
А я не понимаю, кто лидер то?!
26 декабря 2023, 18:11
Komarinsk2019, Тот, что в мавзолее лежит
26 декабря 2023, 16:29
🤮🤮🤮
26 декабря 2023, 17:45
Советскую власть свалили не диссиденты, а миллионы людей, которые держали фигу в кармане. В этот раз будет также.
27 декабря 2023, 08:13
Советскую власть свалили? Да ты историю по методичке читаешь....
26 декабря 2023, 19:25
"Всё было в рамках закона" - это у них такая мантра, когда в действительности всё наоборот.. успокаивает, говорят, главное почаще повторять
26 декабря 2023, 21:06
"Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают", как говорилось в известной детской книжке.
26 декабря 2023, 16:42
Люди понимают, что у России нет лидера и нет никого, кто в ближайшее время мог бы стать лидером. Поэтому на "выборы" никто не пойдёт.
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Всех кто пытается стать лидером - не пускают
26 декабря 2023, 17:00
Зачем ходить, если всё уже нарисовано? всю жизнь ходила-все равно выбирают других.
26 декабря 2023, 18:12
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Всех кто пытается стать лидером - не пускают
Гость, 💯
26 декабря 2023, 16:24
Все это напоминает Берлин март 45.
26 декабря 2023, 17:55
Работа с урнами и бюллетенями давно налажена и поставлена на поток, знаю это не понаслышке, от человека, который этим постоянно занимается. В любом случае- идёшь голосовать или не идёшь, голосуешь ты против, результат будет один, тот, который нужен власти...
Гость
26 декабря 2023, 17:34
Голосуем за человека, который пообещает остановить кровопролитие !
Гость
26 декабря 2023, 23:55
голосуй.кто тебе мешает.
Гость
26 декабря 2023, 23:56
никто тебе не помешает голосовать за того,за кого хочешь
26 декабря 2023, 17:09
Всё прогнило насквозь!!! Всю систему надо менять!!! - ругался сантехник из подвала старой пятиэтажки... Где и был задержан сотрудниками ФСБ с поличным...
26 декабря 2023, 16:28
учитесь у Ичкерии!
Гость
26 декабря 2023, 16:30
"чиновникам указали на одного из активистов, который регулярно критикует благоустройство района" - теперь и управдома критиковать нельзя?
Гость
26 декабря 2023, 16:43
Нынче каждый навозный червяк, считает себя прекрасной бабочкой.
Гость
26 декабря 2023, 16:42
Люди давно умом тронулись.
Гость
26 декабря 2023, 16:33
А что скажет, как оценит махинации с двойниками на выборах Элла Памфилова?
26 декабря 2023, 18:13
Гость, так и у нее есть двойник)
Гость
26 декабря 2023, 17:33
Короче, эти деятели уже рассказывают, что собираются фальсифицировать выборы. "Явка 81 процент", "все голосуют за нашего президента"... Под суд этих мундепов.
Гость
26 декабря 2023, 16:23
Цирк на связи.
27 декабря 2023, 01:32
Всем бюджетникам, после любых дифирамбов власти, надо добавлять в конце: ", только не увольняйте", или, в крайнем случае, ", только по голове не бейте". Тогда всенародная поддержка наполнится настоящим смыслом и новыми красками.
Гость
27 декабря 2023, 06:35
С учётом нынешнего дефицита кадров люди уже не так держатся за свою работу как раньше, понимают что их с руками и ногами оторвут в любом месте.
27 декабря 2023, 08:16
Что то не видно на бирже труда бюджетников, уволенных после выборов. Тебе нашептал кто то? Позови санитара.
27 декабря 2023, 10:43
Гость
27 декабря 2023, 06:35
С учётом нынешнего дефицита кадров люди уже не так держатся за свою работу как раньше, понимают что их с руками и ногами оторвут в любом месте.
Бюджетников? Они что токари?
Гость
26 декабря 2023, 18:27
Это нормально? Депутаты,выбранные населением,ходят не к населению,а в Смольный, получать указания.В СПБ это называется "Сверка часов"
Гость
26 декабря 2023, 18:37
Муниципальную власть встроили в "единую систему публичной власти"...
26 декабря 2023, 21:04
Кто за ужин платит, тот и девушку танцует ;)
Гость
26 декабря 2023, 16:20
всё по плану,нарисуем 99%
Гость
26 декабря 2023, 21:02
146%!
Гость
26 декабря 2023, 17:50
в этой стране появились выборы? смешная шутка...
Гость
26 декабря 2023, 17:34
Кто против СВО, за того и будем голосовать.
Гость
26 декабря 2023, 23:55
Голосуй,а я не буду
27 декабря 2023, 08:12
И кто это?
27 декабря 2023, 09:34
27 декабря 2023, 08:12
И кто это?
Здравомыслящие люди
26 декабря 2023, 20:42
А зачем нам выборы, когда люди и так понимают, кто наш лидер ?! Пусть владеет нами бессрочно! Пусть имеет нас вечно!
Гость
26 декабря 2023, 16:40
Люди понимают, что чем скорее Путин уйдет на покой, тем лучше для России.
26 декабря 2023, 17:39
в одноместный номер в нидерландах
26 декабря 2023, 21:03
26 декабря 2023, 17:39
в одноместный номер в нидерландах
Не все придерживаются столь же гуманистической идеологии.
Гость
27 декабря 2023, 00:29
26 декабря 2023, 17:39
в одноместный номер в нидерландах
Лучше на заправку где-нибудь в Италии
Гость
26 декабря 2023, 16:41
Люди понимают, что по размеру ВВП на душу населения Россию уже опередили даже Латвия, Румыния и Турция.
27 декабря 2023, 08:08
В Латвии есть ВВП? А говорили она следующая за Украиной.
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Люди ничего не понимают. Если бы понимали, то жили бы лучше всех в мире, учитывая богатства страны. Поэтому незачем нести чушь.
Гость
26 декабря 2023, 17:04
профанация в деле
Ну, собственно, да. Он ваш лидер. :)
Гость
27 декабря 2023, 10:09
А ваш кто?
Гость
27 декабря 2023, 10:09
А ваш кто?
Для нищих духом должен быть царь и бог(с) :)
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Моя семья выбор сделала и это не Путин. Если нашего кандидата забанят, то не голосуем.
Гость
26 декабря 2023, 18:59
Вы ошибаетесь. Ваша семья проголосует за Путина, даже если вы не придете.
27 декабря 2023, 16:12
кю.
Гость
26 декабря 2023, 17:05
Конечно, все понимают, кто лидер по сталкиванию страны в яму. просто скрепыши считают, что так и надо
27 декабря 2023, 08:12
Что то до 22 года вы не ныли, трусики кружевные не жали?
Гость
26 декабря 2023, 17:19
А это точно мундепы Петербурга? Те жителей интересует благоустройство и площадки барбекю, им побарабану приюлижающийся транспортный коллапс в городе, неубранные дворы, сосульки убийцы, отсуствие нормальногой системы общественного транспорта. Кто вообще эти люди. И кстати давайте будем дрлать благоустройство зимой в мерзлой земле, будем оплачивать повышенные издержки , месить грязь от самосвалов раскатывающих по Евдокима Огнева, ведь кто то умный в администрации Невского района и 54 МО решили устроить с начала зимы реконструкцию сквера, который был и так нормальным если ее считать оттяпанных участков под застройку и старой спортплощадки. Но видно денег выши крыши, все остальные проблемы решены.
Гость
26 декабря 2023, 18:36
Администрация Невского района вообще самая ничего не делающая! Дальневосточный не строится, Октябрьская набережная не расширяется, мост воткнули там где он нафиг не упёрся (лучше бы посередине, в стороне Крупской - Крыленко воткнули), нужен мост Большевиков - Бабушкина. А им все равно.
Гость
26 декабря 2023, 18:16
какая разница за кого проголосуют и сколько. по-любому опять назначат людоеда
27 декабря 2023, 08:14
Да, зеля ваш совсем опустился
Гость
26 декабря 2023, 21:43
Уже и с электронно-карусельным трёхдневным цирком не могут василичу процент нарисовать?
Гость
26 декабря 2023, 17:06
да приду я, приду, угомонитесь. напротив каждого из ваших (а они все - ваши) напишу направление, куда им идти.
27 декабря 2023, 19:06
Стоит ли создавать им видимость явки?
Гость
26 декабря 2023, 18:34
Ага, явку хотите не менее 70%! Ясно.
Гость
26 декабря 2023, 23:04
Большая просьба к комментаторам,не применять местоимение МЫ.( придём,не придём,проголосуем,не проголосуем,выбираем,знаем). Пишите местоимение Я. Говорите только от своего имени.
Гость
27 декабря 2023, 06:37
Когда проблемы касаются целых районов города (например, Шушары, Красносельский, Красногвардейский) то неудобно говорить "я" когда вместе с тобой от отсутствия метро, нормальных дорог и т.д. страдают сотни тысяч, если не миллионы (!) человек.
Гость
26 декабря 2023, 16:50
Слово "кто" в смысле "что он из себя представляет"? Конечно знают, только вида не показывают. :-(
Гость
26 декабря 2023, 22:08
придём проголосуем не за "лидера"
Гость
26 декабря 2023, 19:15
Надо же, какая неожиданность!
Гость
26 декабря 2023, 17:08
Они верят, что Пригожин не умер.
Гость
27 декабря 2023, 11:00
"Никогда такого не было! И вдруг опять!"
Гость
27 декабря 2023, 16:30
ВВП плевал в Советский Союз и говорил, что в СССР кроме калош ничего не производили. Увеличил пенсионный возраст хотя обещал не поднимать, устроил бардак в России и притащил вначале весь Запад в Россию, а теперь всё сдал Китаю и тащит в Россию радикальный Ислам со всего Мира! Отечественное промышленное производство НОЛЬ за исключением арифметической погрешности, грабёж России и населения не остановил, Финляндия в НАТО, а теперь и Швеция и т.д.! С СВО обо....ся со своей шпаной! Профессионализма у него нет, жизненного опыта нет, а главное СОВЕСТИ!!!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 19:28
Прикольно. Интересно, как будут явку рисовать. Будут вбрасывать и людей катать по участкам, или просто 70% нарисуют.
27 декабря 2023, 11:25
за Харитонова КПРФ. власть должна увидеть что есть смелые думающие люди, среди одурманенных масс.
Гость
27 декабря 2023, 19:05
фууу этот такой же
Гость
26 декабря 2023, 18:34
Лучше бы спросили где гражданам нужно построить метро и расширить дороги. Без этого никто голосовать не будет.
Гость
26 декабря 2023, 23:53
никто? ты от имени кого говоришь?
Гость
27 декабря 2023, 06:33
Гость
26 декабря 2023, 23:53
никто? ты от имени кого говоришь?
Думаю, что от имени жителей Красносельского, Красногвардейского районов, не говоря уже о Курортном, Петродворцовом и Кронштадтском.
Гость
27 декабря 2023, 14:06
Несменяемый когда-то обещал Португалию обогнать по ВВП на душу населения. Вместо этого на конец 2022-го года Россию уже обошли Латвия, Румыния и Турция. А он на шестой срок собрался. Совесть-то есть или что-то на нее похожее ?
26 декабря 2023, 16:58
Ни одного достойного кандидата в президенты не вижу. Придется за Стрелкова!
27 декабря 2023, 08:39
Как обстоят дела с выборами в Эритрее?
Гость
26 декабря 2023, 17:07
где принимаютс ставки на результат? Зчем куда-то ходить, можно из дома ставку сделать
Гость
27 декабря 2023, 10:44
Я Пахом, это мои близкие, точка наша, люди в курсе.