Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Для «Почты России» создают «дорожную карту» выхода из финансовой дыры

6917
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 18:57

То есто никакой дыры у «Почты России» до этого не было… Ну да.

Гость26 Дек 2023 в 18:59

Просто превратить отделения в алкашки шаговой доступности

своих не бросаем26 Дек 2023 в 19:00

всех руководителей и топ менеджеров провести через суд с конфискацией, почта России станет на десятки лет с самыми большими зарплатами обычным почтальонам, но это всё впереди.

Гость26 Дек 2023 в 19:01

А можно прямую кальку с англицизма "дорожная карта" заменить понятным выражением "план мероприятий"?

Гость26 Дек 2023 в 19:02

Да , это не дыра...это черная дыра.

Гость26 Дек 2023 в 19:05

Кстати, а гд етам открытки, отправленные с помощью почты и вашей газетёнки? В дыре?

Гость26 Дек 2023 в 19:06

С 2015 по 2024 аренда абонентского ящика подорожала в 13.8 раза! Письмо по городу заказное обходится примерно в 120 руб.
Площади режут и сдают в аренду. А работники получают мизерную зарплату.
Где деньги, Зин?

Гость26 Дек 2023 в 19:33

Можно перераспределить бюджетные выплаты врачам скажем в пользу почтальонов.И те и те бюджетники и делают одно общее дело.

Гость26 Дек 2023 в 19:46

А еще почтальонам в нагрузку дают подписки предлагать, и план на них, а не выполнишь вычтут

Гость26 Дек 2023 в 19:46

Макаронами Почта торгует до сих пор?

Гость26 Дек 2023 в 19:47

Продать СДЭКу за 1руб и все ок будет

Гость26 Дек 2023 в 19:56

Всё идет по дорожной карте, да автор, забывший русский язык?

26615735026 Дек 2023 в 20:05

Такие проблемы надо решать просто : взять количество сотрудников (300 тыс) и распределить на них сумму долга , выпустив допэмиссию акций на 6 млрд рублей и принудительно продав эти акции сотрудникам с приоритетным правом обратного выкупа Почтой России по рыночной стоимости через 20 лет ! И так делать каждый убыточный год !!! Там получается по 20.000 рублей на человека - не такая страшная сумма … Зато если посчитать прямо пропорционально зарплатам , почтальон вложится на 1000 рублей в год , а правление на 100 млн !!! И каждый будет платить в мерк своего «участия» в убытке !!!

Гость26 Дек 2023 в 20:19

Значит ожидаем повышения цен на почтовые услуги и еще различных "эффективных" решений

Гость26 Дек 2023 в 20:52

Глава убыточного предприятия по итогам года стал обладателем премии в 95 миллионов рублей. Какая эффективность!

Гость26 Дек 2023 в 20:54

Если Газпром сделали убыточным, то и тут наэффективничали.

Гость26 Дек 2023 в 21:09

1. Финансовая дыра Почты России - результат воровства её руководства. Вор должен сидеть в тюрьме.
2. Учитывая огромный размер нашей страны, совершенно ясно, что Почта России не может быть прибыльна с точки зрения коммерции - это стратегическое предприятие, как предприятия ВПК, и должно финансироваться государством под жесточайшим финансовым контролем.
3. Те, кто сделал из Почты России акционерное общество, должны сидеть в тюрьме.

Гость26 Дек 2023 в 22:08

Так они зарплаты урезали, почтальонов поуволняли, а на оставших почтальонов повесили работу свою и за тех которые учаски пустуют и все за бесплатно Да еще и почтальон должен ходить вечером фотографироваться, а то зарплату не получишь. Или уволят. У них же за дверью народ стоит на работу. Короче сделали рабов

26640018027 Дек 2023 в 00:55

Почта р, вы там можете свои дырки крутить хоть на сферическом коне в вакууме.
Посылки верните!
Месяц назад в казанское отделение посылка приехала и с концами. Недавно даже пропала информация с сайта почты р что посылка туда вообще приезжала.

Гость27 Дек 2023 в 13:20

Почему сокращают работников а начальство не трогают например замов зачем пусть сам начальник без зама проработает на почтальона же повешали несколько участков