Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А вечер перестаёт быть томным,,видать Писков ещё не гарантия спокойного сна ...
Народный артист Голой Вечеринки..)
Филька не грустит,,заработает на дальних депутатских дачах...
На Кирика зря наехали.
У него всю жизнь сценическое амплуа было эпатажное.
И он - надо отдать ему должное - никогда быть всякой "совестью нации" не претендовал. Вел себя именно как шоумен.
Московская заказуха и филькина грамота.
Лолиту(Милявскую)Горелик--домой в Мукачево!! в Закарпатье...
Все верно - сначала ошельмовали любимицу народа Лию Ахеджакову (социально далекие), теперь взялись за социально близких! Можно приступать к тем, о чьей ориентации ходят устойчивые слухи - Машкову, Миронову, Михалкову... Список длинный.
страсти мордасти. дайте им ещё путёвку на кипр.
за бюджетный капитал.
Новый сериал - “Отверженные” 1-ый сезон.
Одно не понял, каким образом неправильно одетый носок, продвигает нетрадиционные ценности. Вроде несколько лет назад на Шнура в таком виде никто таких обвинений не навешивал.
Знаете ли вы бездарные многие…
Тщетно пытаюсь понять: это такой пиар, чёрный пиар, или просто эта страна взяла новое дно?
Если филя такой патриот, то может пусть пояснит, как стыкуются семейные ценности и голый шабаш (из названия было понятно, куда он идет).
А то похоже,что он как раз и пытается усидеть на двух стульях.
Верните Сандру!! и Цоя!! филька реально притомил со своими перьями...
В то время, когда вся страна, как один, сплотилась вокруг вождя ))) когда пузатые военкоры вещают из окопов :)))
Так чё голые, понять не могу.
Они же были все в каких-то лохмотьях. 😁
А с чего они ярд выплатят?
Ужаааааас!!!!!!!!! Столько грамматических ошибок в тексте!!!!!!!!!
Борисовна с Галкиным ржут в голос!!!! и кто теперь скажет ,что Кармы нет....
Лично мне "Шаман" в тысячу раз отвратительнее всех этих киркоровых, лолит и прочих вместе взятых.
Если кто то не в курсе то с Пугачёвой и Галкина сняты все обвинения...Василич опять всех обманул..а лохи попались...
Богема, не дрейфь, гулять так гулять, зажигай! по русски, с широкой души наотмашь. нам же море по колено
Да кому нужны эти поющие трусы. Старперы
Хоть в Новый год без них!!!!
Как же герои этой вечеринки одобряли, поддерживали..... как проклинали и обличали....вроде все правильно делали.... и вот.....
Правильно сделали что запретили.Чтоб в следующий раз подумали правильно или нет.Стыдно за Отечество.
Если 60-летнюю лолиту марковну еще лишат еврейского паспорта, это будет больно ☹️
А невеста филиппа Татьяна Тур тоже участвовала в этой извращенной сцене?
даже не жалко
Зачем нам новостЯ за этих румын...
К этому всё шло. Они просто обнаглели, от своей безнаказанности, всё время сходило, но всему есть придел.
А кто это?? их кто то смотрел??
Я поддерживаю и с самого 24.02.22 поддерживала СВО и наших бойцов.
Вот что хочу сказать сейчас:
Я с ужасом читаю людей, которые подхватили волну дикого оголтелого хейта НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, хейта несоизмеримого ситуации. Я говорю о Лолите - всё превратилось в её травлю. Такого хейта сейчас нет ни у кого из участников, а у организатора вечеринки- подавно
Лолита ни разу не высказалась против СВО и не вывешивала чёрные квадраты в запрещённой сети 24 февраля 2022!
Спустили всех собак на одного человека!!
Какие же тупые белые пальто!
володин будет извиняться за спою ориентацию?
Т.е. то, что сотворил василич - народцу норм и слезы умиления, и цена в несколько сот тыр мужиков и убитая экономика мелкие проблемы, а носок на причинном месте скрепышей взбеленил? Какой позор России, хуже не придумать.
За разврат Сопчак могут лишить еврейского паспорта?
Ой, хватит эту фальшивку пихать на как громкое событие.
Они все давно в шоу-бизе и видели, как досталось тем артистам, кто был против СВО. А тут государство собирается строже относиться к соблюдению нравственности , и вся эта тусовка вдруг решает пойти наперекор? Не смешите.
а как быть с аквадискотекой в дворце ? ее уже разобрали ?
это такой пиар.
такой хитрый ход.
это не спроста публикуют.
обычно, они всё замять по тихому стремятся.
значит, мишенью является публика.
меня настроить хотят.
а я не хочу расстраиваться.
клал я на ваши.
это такой пиар...
мне можно, а тебе нельзя.
ты должен строго традиции соблюдать.
и не смей как-то там думать иначе.
извини. я здесь лучший.
и больше даже.
я здесь первый.
я здесь зажравшийся.
а ты кто такой, давай досвиданья
Пофиг всё и пофиг все, кроме моих родных, друзей и себя.
Так вам и надо. Теперь по всем каналам круглосуточно будут показывать песни шамана. Крепитесь люди скоро лето
судя по всему аквадискотека представляет собой фонтанку или группу фонтанков , которые работают в такт с музыкой, иногда с засветкой и световым так и бернард шоу пусть говорят. Подразумевается что если б кто и был султан то его имели бы три тещи под струей воды, строем воды, устроим воды или шоу бэни хила.
кому вообще интересны эти хари?
они звёзды заслонять пытаюся.
где самый крутой русский.
обдери их, сдери с них три шкуры, образно.
85% ихних финансов на общак ложи и дели на всех.
а они пусть идут восвояси.
у нас тут свои артисты.
пиарить их не стану.
лягушки в лужах
«Вечера на хуторе близ Кремля!»
Страна оскорбленных верующих и воинствующих ханжей. Ни разу вечерину не одобряю, но раздувающие историю еще хуже
Работы много на Руси и каждая важна.
Ребята артист,это что то великое,как Быстрицкая,Лавров,Лещенко,Высоцкий,много в этом списке,но ЭТО разве можно назвать артистами????
Для них это как слону дробина.ну потеряют 50-100 лямов и всё.завтра поднимут цены на концерт и вернут себе потери.гнать их надо из России и лишать всего что они наворовали
Да пусть филек и биланчик попробуют на передовой хоть что-то а лолка станцует там.
Да, к их сожалению пришло время уступать своё место на эстраде, другим исполнителям, пусть хоть чуть-чуть более достойным. Открытое пренебрежение к обществу не может пройти про то так
Всё они конечно режимные и предстааляю как развлекаются власть предержащие и за какие деньги, но это их л ичное дело как
Лолиту и всех извращенцев убрать из эфиров навсегда!
Ну хоть одна благая весть на Новый Год...
Лишь этих голых всех званий и наград, запретить все концерты с их участием... А Собчак, она питерская..., с паспортом Израиля... на новую родину.
👺👺👺👺👺
Лолита уже без зубов,,долго без эфиров не протянет..пропадёт тётка..
Молодец Иншаков!!! Подал иск на золотую молодёжь и правильно сделал!!! Если им больше нечем заняться, пусть раскошелятся!!! Пир во время чумы устроили!!! Неприкосаемые!!! Им все можно!!!
Кто тут хотел голосовать за Собчак?
Вот вам, получите и распишитесь!
А скамейкину можно для кучи?? её муженёк явно покрывал эту вечерину...
Слабые умом все те кто отменил концерты.
Эти недочеловеки в самый ответственный и сложный период для России устроили вакханалию! И было бы справедливо и правильно лишить их гражданства России и наложить серьезный штраф который пойдет на поддержку СВО! ОнО прекрасно понималО что делалО просто плевать им на граждан России!
А из Кремля кто там был?
"Чем хуже - чем лучше". Может так когда-нибудь до народа дойдет, что страна свихнулась и нужно дружным строем к психиатру.
Бред. Каждый день, в сотнях городах, в сотнях клубов проходят подобные "культурные" мероприятия и всем пофину. Да на любой деревенской дикотеке, где-нибудь под Торжком разврата и мордобоя в разы больше..
Надеюсь, что все иски будут удовлетворены и хоть на некоторое время этих "деятелей культуры" не увидим в ящике. Может после этого они научатся думать "нужным местом".
Буржуазная массовая культура, а что вы хотели, поздно, вкусивший кровь, будет жаждать и дальше пить кровь, свалившиеся с 90-х шальные деньги сломали им психологию, нет идеи- в голове хаос
Проблема не только в звёздах. Звезды- олицетворение нашего общества.Может быть бюджетники расскажут как они гудели и гудят в последней декаде декабря на корпоративах в пьяном угаре?Чем они лучше этих звёзд?И это в такое время, когда каждую свободную минуту и рубль надо тратить на помощь нашим военнослужащим, что бы быстрее всё это закончилось. Не в звёздах дело, это всего лишь верхушка.
Зря ржёте,,команда будет,ни одного этого фейса не увидете!!! примеров тьма!! ургант,галгин,пугачёва,назаров,и тд а этих гномов вооще на раз два!!!!
Убрать Лолиту из ведущих программы Супер Стар. Позор. Даже для нее перебор!!!
Пора бы совсем запретить все культурно-массовые, концертные, зрелищные, спортивные мероприятия.
Закрыть все кабаки и продажу спиртного.
Не то сейчас время, чтобы веселиться!
Ну, тут уже нашла коса на камень.... Если этих " Нудистов" сейчас опустят по требованию "народных масс", то что тогда делать отпрыскам чинуш на высоких должностях, за них ведь тоже спросят...
В кунсткамере в спб готовят помещение для етих необычных персон
господа-да они натворили что-то но ведь не у вас на глазах-какие иски?все ждут команду сверху-не одобряю этот поступок-но ведь Галкин тоже уехал не от хорошей жизни-ему отменили концерты-что в нашей стране уже никто не может высказать-не обвинить-свою позицию?Правильно Алла сказала про быдло
а тем временем, где-то в Санкт-Петербурге, отдыхают президенты Таджикистана, Беларуси, Армении, Киргизии, Азербайджана и другие приглашенные лица.
а где-то рвутся снаряды
Все эти деятели культуры - патриоты и поддерживают СВО.
Не иноагенты какие, не галкины.
Некоторые награддены званиями народных и даже имеются ордена из рук Президента.
Наконец то. Хоть что то стоящее происходит в нашем государстве. Пусть идут в свои содомы...
Старые хрычи и хрычовки... В их случае возраст пришёл один, без мудрости.
Впрочем, если Киркоров у нас народный артист (оказывается!) - что ещё говорить о российской эстраде!? Удивляет, что кто-то покупает билеты на выступления этих "артистов" и приглашает на корпоративы.
Ооооо, доброе утро!(((
А че такого-то? Ну типа селебрити собрались в каком-то ДК, могли и на дачке у кого-то собраться. Потрясли перед друг другом немолодыми телесами зачем-то. А кто-то зачем-то это выложил.
Все это анек напоминает "А вы тащ участковый на шкаф залезьте, оттуда виднее!"
Причем тут патриотизм, СВО?
До чего докатились !Ужас!Заняться нечем пенсионерам!На голые вечеринки подались!!!
А детей почему с собой не взяли? Значит ещё не все потеряно в плане морали. А вообще это тусовка показала, что шоубиз - это стадо. Один пошёл, второй пошёл и все пошли и никто не включил самостоятельное мышление, не показал себя личностью. Ивлеева просто провокатор - подставила всех. Ловите с Киркоровым достаётся больше других, потому что они более других узнаваемы.
А что это за вечеринка, которую все так активно обсуждают?
3% от заработков им хватит!!! остальное на нужды нуждающихся...
Филька опять без трусов?? в сетке?
Отвечайте за свои поступки,а нечего ныть и врать народу,вам на него наплевать,он для вас только место заработать свои деньги,хорошо бы чтоб народ не ходил на ваши концерты и не посещал мероприятия с вашим участием,народ не верит вашим извинениям Иуды.
Я лично второй Новый год не собираюсь пить, жрать и веселиться. До Победы!
А кто будет орать у меня под окнами с 31ого на 1ое и пускать фейерверки засужу миллиардными исками!