Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Главное, что случилось за эти сутки
Ещё Шойгу заявил и отчитался, что взял фанерный рейхстаг под Москвой.
Чооо? Главная цель СВО - сорвать контрнаступ ВСУ?
Ну это прям... нет слов...
Все ради этого ?
⚡️Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск.
Понимаете?
Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой
Гениально же, абсолютно гениально.
Это после взятии Марьинки так заговорили? Или салют на БДК Новочеркасск так помог?
Что, кроме Ы
Цели СВО (по уменьшению важности):
1. Взять Марьинку
2. Удержать Марьинку
3. Удержать ДНР и ЛНР
4. Демилитаризация и денацификация Украины
5. Мировое господство (совместно с Китаем)
эгейской море запретили-когда запретят имя сергей?
Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели - в структуры Министерства обороны РФ на хлебную должность устроена Ксения Шойгу.
1000 и 1 цель - мариупольнаш, бахмутнаш, марьинканаш...
он сказал цель операции сорвать наступлением сорвать контрнаступ?
Армата надежно хранится в швейцарском банке
Алё, Фонтанка, а где главная новость дня? Про определенный БДК в одном крымском городе? Страшно?
Помните концовку 9-й роты?
Взяли высоту, положив кучу людей, а это оказалось никому не нужным.
«Мы уходили из Афгана. Тогда мы ещё многого не знали: не знали, что через 2 года исчезнет страна, за которую мы вoeвали и станет немодным носить ордена несуществующей державы»
Молодец, Шойгу. Подумаешь, Феодосия, "Новочеркасск", приграничье, в первый раз что ли?
Жалко, что нет больше Пригожина, а то бы послушали ...
больные люди, достигли цели.
целью ли был Херсон? судя по атомобильным регистрационным государственным знакам целью все таки был челябинский метеорит. Или люди геологи искатели камней или метеоритов. Прилет челябинского чтой то подзабыл не очень давно, много позже прилета метеорита Тунгусского.
так а концовка в аты баты? та же..сейчас они сказал Святкин лапти своему тигру набросят, отбуксируют в сторону и все наши утренние смотры коту под хвост. А того кто лейтенанта еще раз сусликом назовет разберут на запчасти и скажет шо так и було.
Ожидание: Киев за 2 дня
Реальность: боевые задачи за год (пережить контрнаступ) успешно выполнены
перед тем как мы уходили из афгана, мы много где еще уходили, как и после, так и что из того?
страна вобще то и не исчезла как мы раньше думали. модернизировалась только, перестроилась.
а в общем и целом и щи наши и крым наш да и борщ тоже не совсем или совсем но наш.
так про бэдэкэ сказано же русскими буквами, номера подозрительные, челябинские что ли?
зачем опять, что то запрещать, когда можно модернизировать имя. Например. Ясергей. Яотецсергий. Ярадонежский. Ясенин. Есенин. Кому какие нравятся?
У приспособленцев всё как обычно . Как получилось - так и хотели .
А денацификация?
Про свое "удавшееся" наступление в начале года чего не упомянул то?
Ахаха! Итог года!
Сначало превратили место Марьинка в пустыню ,а затем как будто и окупировали ,но и это лож ,как лож во всем.
Читать комментарии одно удовольствие. Ощущение что часть пишущих это последователи Леопольд фон Захер-Мазоха, а часть прыгуны из сопредельной.
В Одессе прогремела серия взрывов
Также ударные беспилотники замечены в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области, сообщили украинские СМИ.
Да, сейчас 74/27.