Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

Главное, что случилось за эти сутки

10472
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость26 Дек 2023 в 20:10

Ещё Шойгу заявил и отчитался, что взял фанерный рейхстаг под Москвой.

Рострелли26 Дек 2023 в 20:15

Чооо? Главная цель СВО - сорвать контрнаступ ВСУ?
Ну это прям... нет слов...
Все ради этого ?

Jot26 Дек 2023 в 20:29

За що Семенович? Хороша дівчина. Красива. Сказала і не подумала?

Разгибатель скреп26 Дек 2023 в 20:35

⚡️Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск.

Понимаете?
Оказывается, Россия развязала воблу, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой воблой

Гениально же, абсолютно гениально.

Гость26 Дек 2023 в 20:38

Это после взятии Марьинки так заговорили? Или салют на БДК Новочеркасск так помог?

Гость26 Дек 2023 в 20:44

Что, кроме Ы

Гость26 Дек 2023 в 20:44

Цели СВО (по уменьшению важности):
1. Взять Марьинку
2. Удержать Марьинку
3. Удержать ДНР и ЛНР
4. Демилитаризация и денацификация Украины
5. Мировое господство (совместно с Китаем)

Гость26 Дек 2023 в 20:46

эгейской море запретили-когда запретят имя сергей?

Гость26 Дек 2023 в 20:46

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели - в структуры Министерства обороны РФ на хлебную должность устроена Ксения Шойгу.

Гость26 Дек 2023 в 20:47

1000 и 1 цель - мариупольнаш, бахмутнаш, марьинканаш...

Вася Петров26 Дек 2023 в 20:48

Этот доклад он делал в Феодосии?

Гость26 Дек 2023 в 20:51

он сказал цель операции сорвать наступлением сорвать контрнаступ?

Гость26 Дек 2023 в 20:57

Армата надежно хранится в швейцарском банке

26509661826 Дек 2023 в 21:03

Алё, Фонтанка, а где главная новость дня? Про определенный БДК в одном крымском городе? Страшно?

Гость26 Дек 2023 в 21:10

Помните концовку 9-й роты?

Взяли высоту, положив кучу людей, а это оказалось никому не нужным.

«Мы уходили из Афгана. Тогда мы ещё многого не знали: не знали, что через 2 года исчезнет страна, за которую мы вoeвали и станет немодным носить ордена несуществующей державы»

Гость26 Дек 2023 в 21:15

Молодец, Шойгу. Подумаешь, Феодосия, "Новочеркасск", приграничье, в первый раз что ли?

Гость26 Дек 2023 в 21:16

Жалко, что нет больше Пригожина, а то бы послушали ...

Гость26 Дек 2023 в 21:31

больные люди, достигли цели.

Гость26 Дек 2023 в 21:42

целью ли был Херсон? судя по атомобильным регистрационным государственным знакам целью все таки был челябинский метеорит. Или люди геологи искатели камней или метеоритов. Прилет челябинского чтой то подзабыл не очень давно, много позже прилета метеорита Тунгусского.

Гость26 Дек 2023 в 21:47

так а концовка в аты баты? та же..сейчас они сказал Святкин лапти своему тигру набросят, отбуксируют в сторону и все наши утренние смотры коту под хвост. А того кто лейтенанта еще раз сусликом назовет разберут на запчасти и скажет шо так и було.

Гость26 Дек 2023 в 21:48

Ожидание: Киев за 2 дня
Реальность: боевые задачи за год (пережить контрнаступ) успешно выполнены

Эд Хэммет26 Дек 2023 в 21:49

А где они её достигли, в Феодосии?

Гость26 Дек 2023 в 21:52

перед тем как мы уходили из афгана, мы много где еще уходили, как и после, так и что из того?

Гость26 Дек 2023 в 21:53

страна вобще то и не исчезла как мы раньше думали. модернизировалась только, перестроилась.

Гость26 Дек 2023 в 21:55

а в общем и целом и щи наши и крым наш да и борщ тоже не совсем или совсем но наш.

Гость26 Дек 2023 в 21:56

так про бэдэкэ сказано же русскими буквами, номера подозрительные, челябинские что ли?

Гость26 Дек 2023 в 21:59

зачем опять, что то запрещать, когда можно модернизировать имя. Например. Ясергей. Яотецсергий. Ярадонежский. Ясенин. Есенин. Кому какие нравятся?

Гость26 Дек 2023 в 22:12

У приспособленцев всё как обычно . Как получилось - так и хотели .

tigr26 Дек 2023 в 23:11

Я думаю кто начинал тот и должен отчитаться перед выборами президента.

Гость27 Дек 2023 в 00:28

А денацификация?

16353746127 Дек 2023 в 04:19

Где комментарии? а все матерные.

Гость27 Дек 2023 в 04:46

Про свое "удавшееся" наступление в начале года чего не упомянул то?

Гость27 Дек 2023 в 07:21

Ахаха! Итог года!

Гость27 Дек 2023 в 10:07

Сначало превратили место Марьинка в пустыню ,а затем как будто и окупировали ,но и это лож ,как лож во всем.

Гость27 Дек 2023 в 10:36

Читать комментарии одно удовольствие. Ощущение что часть пишущих это последователи Леопольд фон Захер-Мазоха, а часть прыгуны из сопредельной.

Гость27 Дек 2023 в 11:19

В Одессе прогремела серия взрывов

Также ударные беспилотники замечены в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области, сообщили украинские СМИ.

Гость30 Дек 2023 в 13:17

Да, сейчас 74/27.

Вернуться к публикации
close