Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Советские анекдоты вновь становятся актуальными
- Что такое Малый Театр?
- Это Большой Театр после зарубежных гастролей.
Может, они, как и Исинбаева, имели чисто "номинальные" воинские звания?
Небось радуются красавице и кубку , счастливому клинку
Почему у нас сначала отпускают за границу а потом объявляют в розыск
Говорили же, что звания чисто номинальные.
А теперь уголовка именна из-за званий.
Путинское государство уже просто органически не может не врать
Обиделся олимпиец может быть что до сих пор прапорщик. Дали бы звание офицера. И в бой.
Как бы всё понятно. Но это днище
Странно, что о майоре исинбаевой никто не вспоминает..или она в тылу выполняет задание партии?
они не пожалеют, железный занавес почти опустился.
"Четвертые сутки пылают станицы
Потеет дождями донская земля
Не падайте духом, поручик Голицын
Корнет Оболенский, налейте вина
Не падайте духом, поручик Голицын
Корнет Оболенский, налейте вина.." )
Сейчас мода на стены, заборы. Там строят чтоб к ним всякое-разное г... не ехало. России надо строить чтоб из неё не уезжали умные, порядочные люди. Одним словом--лагерь.
Они сорвали планы по подготовке фехтовальных батальонов.
Не хватает фирменного выражения лица Людвига Аристарховича.
То ли дело на Украине!
Футбольная команда Оболонь в УПЛ полным составом получила повестки для явки в военкомат.
После 16 матчей в чемпионате Украины Оболонь с четырнадцатью набранными очками уверенно прописалась в подвале турнирной таблицы.
Странно. Но есть тому и объяснения.
Может быть - они в своих департаментах - уже готовят под себя некие "факельные шествия" в центрах областных городов в порядке репетиции?
Утром просыпаешься все норм- а вечером тебя уде ищут по статье ук. Даа как развязали руки ментам жуть....
Сергей Бида -прапорщик! Тогда понятно,наверняка умыкнул что то со своего склада!
я не понял
это получается, что гвардеец кардинала в чине прапорщика женился на мушкетерше короля?
В ноябре 2023 Министерство молодежи и спорта Украины удалило со своего официального сайта список сбежавших с Украины спортсменов.
После того, как счет беглых спортсменов в списке пошел на сотни, он стал активно обсуждаться в украинском обществе, так как выезд из страны простым украинцам запрещён. Украинцы воспринимали его как пофамильный список везунчиков, которым удалось осуществить главную мечту - сбежать с Украины.
Чудны твои дела барин
как же так??!!!сбежать из самой счастливой страны??!!!любой днровский ща в полном охренении)))))))))))))))))
— А что, «Динамо» бежит?
— Все бегут.
Дно всё глубже, совок 2,0 всё явней.
Такая замечательная страна для жизни, что чемпионы улепывают, куда могту
спасибо путину за это
А по какому праву собственно, страна изгой и президент с ордером на арест!!! 😉🤣😆
А что насчет офицера Исинбаевой? В целом правильно сделали, как государство к ним, без заботы о их будущем, так и они к нему с пренебрежением.
"Все, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства."
Мощный СССР ничего не смог сделать с дезертирами Могильным и Федоровым. А сейчас это просто смешно.
А яючто это за клуб такой ЦСВО?
Крепостные посмели сбежать. Недопустимое безобразие!
И ведь прекрасно знают что теперь могут им только соли на хвост насыпать,но все равно объявляют.Какое-то шаманство - объявляют в розыск,потом судят заочно,выносят приговор…
Любопытно, почему чиновники массово не бегут в США? Ведь потом будет уже поздно!..)
А чего их искать, если они уже в США? Заочно арестовать, и на этом успокоиться. Ну, Сережу можно заочно и на фронт отправить - для полного счастья
А какая разница? Ну вот если Совет вождей вуду Бантустана объявит условных борцов сумо, мировых призёров, в росыск - кому это интересно окромя бантустанской алкашни? Да никому. Зачем эти новости? Просто спам.
скоро все сбегут
а всша бида стал фельдфебелем биде, каких войск?
Однако, всё сложнее ощущать себя порядочным человеком, если тебя в России не объявили в розыск! )))))
Новости, как в СССР - уехали на соревнования и не вернулись, частные предприятия национализируют - движемся правильно, товарищи!
Очередные ФСБшные "консервы"...
Полили либерде в миску. Только что полгода новость придерживали?
Росгвардия и Министерство обороны.... Вообще-то, тогда это называется не "уехали", а "дезертировали".
Всех "несогласных" -- в розыск!
Когда таковые закончатся - начать розыск "наименее согласных из согласных", затем добавить в розыск "посредственно и так-себе согласных", и так далее.
После похорон предыдущего северокорейского Ина/Ына - там арестовывали тех, кто недостаточно прилежно рыдал по этому поводу. Так что власти РФ есть у кого учиться, (раз уж в более полезных для граждан вещах - власть абсолютно бесталанна, прошедшие 2 десятилетия - тому подтверждение) и есть куда стремиться.
Лейба Бронштейн тоже когда-то сбежал.
Неее..., так не найти! Это же фехтовальщики: вызовите из на дуэль! - и они сами придут.
и где от новости прочитав заплакало два Боярских.
Не клевещите на Лейбу Бронштейна (Троцкого). Никуда он не сбегал, а был официально выслан из страны. С собой вывез все, что нажил непосильным трудом: жену, собаку и библиотеку.
Шо, срочно на СВО решили их призвать? А они знают, что он прапорщик Росгвардии, а она военнообязанная? Или им без их ведома воинские звания присвоили, как Исинбаевой?
Красавчики, валить надо из этой страны
Какой восхитительный повод расписаться в патриотизме и "поддержать" СВО! Чем недоступней, тем восхитительней. Не реальней ли отправить на СВО самих подобных сыскарей?
Так вали .
Всё МВД, а так же всех прокурорских срочно отправить на СВО. Пусть им там мозги вправят
Российский маразм!!!
Уехали значит им в США более комфортней в целом, ничего правозаконного в их поведении не вижу, поэтому ментам надо для начала успокоится, так как ничего они не смогут добиться
На СВО ментовские, прокурорские, МЧС , УГИБДД и др. силовые соединения.. а то только водку пить умеют и беззакония творить..
Военнослужащие несогласные с операцией. Ну не вернутся и всё. Любят они негров.
Они кремлеботов предателей не любят с их доносами и визгом
С таким рвением Чубайса бы искали.