Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Диор» пахнет керосином. Как купить в подарок подлинный парфюм

Четыре плохие новости для тех, кто хочет подарить люксовый аромат

41580
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 09:05

Настоящий парфюм сейчас не найдешь. А тот, что разливается иностранцами из средней азии в подпольных лабораториях, стоит на полках с красивыми ценами. Правда вот только запах - смерть клопам! Но это на любителя.

Гость27 Дек 2023 в 09:15

А как же Диор из дружественных стран?

Гость27 Дек 2023 в 09:17

100 мл хорошего качественного парфюма стоимостью в 18 тысяч хватает на 1,5 года при ежедневном использовании, т.е. 1000 рублей в месяц или 50 рублей в день. Ежедневный кофе стоит в разы дороже.

Alex00027 Дек 2023 в 09:31

Ну как-как.
Пункт 1: лететь в одну из стран, в которые ещё пускают.
Пункт 2: брать у "официалов".

VKuser692294227 Дек 2023 в 09:40

В ссср конца 80-х была юмореска про книгу рецептов: "как сделать гамбургер?... Возьмите... И поезжайте в гамбург! " Звучало абсурдно и смешно, но времена вернулись и предложение скататься на шопинг за парфюмом в турецкий дьютик- и сразу обратно- еще абсурднее! И не смешно. В ссср кстати при наличие денег можно было диор день в день достать у фарцовщиков, или купить у моряков их ваучеры на магазин "альбатрос" И самому купить. Подделок не было

28023044627 Дек 2023 в 09:48

Randewoo так себе контора, помню лет 5 назад откровенную подделку YSL продали правда сами виноваты повелись на дешевизну..больше дел с ними не имеем.
ДухиРф надежная контора, пока за четыре раза не подводила.

Гость27 Дек 2023 в 09:48

Спасибо гаранту!

Гость27 Дек 2023 в 09:50

Любопытно что сейчас даже условный депутат ЗАКСа в том же положении как и простой потребитель! Не купить пнув ногой дверь топ-10 мировых парфюмерных премьер. Не купить "ауди" Сыну и себе конкретную любимую марку водки, скажем персиковый абсолют в новогодней версии

Гость27 Дек 2023 в 09:53

У цыган покупайте!

Гость27 Дек 2023 в 10:06

Короче плюнул на все эти джусы и купил тройной, а маме огуречный лосьен.

Гость27 Дек 2023 в 10:08

несколько недель назад у Галереи какой-то цыган спрашивал, Парфюм надо? любопытно, это на кого вообще рассчитывают они

Гость27 Дек 2023 в 10:15

в середине 80-х хорошо заходили "Тройной", "Саша" и "Шипр", сопровождаемые долгим послевкусием и букетом ароматов, а на свидание неотразимые ухажёры всегда брали "Горная Лаванда"

28178951027 Дек 2023 в 10:22

Одного я не понял. Если даже по запаху не отличить подделку - то зачем все эти экспертно-криминалистические танцы с бубном вокруг флакона?!

Гость27 Дек 2023 в 10:25

Дожили…теперь нормальные парфюмы нужно откуда-то доставать

Гость27 Дек 2023 в 10:28

Единственная сеть, которой я был доволен-это была Арбат-Престиж. Там брали всегда много-хочешь в подарок, хочешь себе. И ни разу не было подделок. А сейчас все стало очень сложно. Воздерживаюсь от покупок, пока есть все. И дорого и откровенные арабские подделки. Это обусловлено самим рынком компонентов духов. Есть монополизация определенная в мире. Интересно, как собираются у нас все это организовывать? Смелые есть?

Гость27 Дек 2023 в 10:30

Скрепышам подойдет и какой лосьон "жидкость для ног" - и побрызгаться, и похмелиться можно будет.

муматор27 Дек 2023 в 10:44

люди добрые, подскажите - это таки прорыв? Или нет? И вообще! Когда уже, наконец-то, избавимся от безДУХовных гейропейских ароматов и перейдём к собственным, скрепным?

Гость27 Дек 2023 в 10:45

Давно уже здесь туалетную воду не покупал, а по таким ценникам и не буду. Рецепт прост - летишь в отпуск, заходишь в дьютик, берешь себе пару бутыльков туалетной воды, которых хватит до следующего отпуска. Дешевле и гарантированно оригиналы.

Гость27 Дек 2023 в 10:46

У нас в стране все ненастоящее - что гарант, что духи.

Гость27 Дек 2023 в 10:48

И ведь во всём этом виновен Несмываемый.

Гость27 Дек 2023 в 10:50

Почему от половины женщин несет изопропиловым спиртом (по ощущениям)? - такой густой тяжелый шлейф с запахом геля для дезинфекции рук...

Гость27 Дек 2023 в 10:53

Паранойю можно заработать с таким выбором )..Да итак видно лидеры по подделкам арабские страны..они сейчас просто хлынули к нам на рынок..там реально сам Аллах не знает что в флаконах и когда чесаться начнёшь..полный беспредел с этой арабией..я не знаю почему за этим не следят..внаглую продают такое барахло по вывеской именитого французского бренда и никто за это не "сидит".?!...тчк

27607273427 Дек 2023 в 10:55

бедные мы... За что? Ладно, в СССР люди не знали, что такое качественный люкс. Прикатись огуречным лосьоном и ок.

Йёхан27 Дек 2023 в 10:59

Не все так критично.
В аэропортошных дьютиках за рубежом все как было.
Не летишь сам - закажи другу.

А вообще, бесовщина это все.
Мужик должен вонять портянками, баба - борщем.

Гость27 Дек 2023 в 11:07

Я вот видел белорусские магазины торгуют с доставкой в РФ,есть у кого опыт?

Гость27 Дек 2023 в 11:09

В летуаль acqua di gio giorgio Armani если бить по батч номеру просроченный на 18 лет, консультант убежала ! Они знают что продают

Гость27 Дек 2023 в 11:24

Бабы опять будут пахнуть селёдкой, а мужики перегаром!

Гость27 Дек 2023 в 11:47

Ай да прорыв, ну ничего, вся это туалетная вода и духи- пережиток загнивающего запада.

ankin.200127 Дек 2023 в 11:53

Так давно известно, в России парфюм покупать не надо

Гость27 Дек 2023 в 11:57

у Путинских продавцов не пахнет керосином ? ок пойдем туда возьмем за десятки тысяч

triton197727 Дек 2023 в 12:00

От нормального брутального пацана носками пахнет, а не всякой французской с позволения сказать гадостью)

Су Люк Ын27 Дек 2023 в 12:32

да, придется споро Венере Галилеевой отваром репы запах псины отпшикивать!

Олимпиец27 Дек 2023 в 12:56

Прочитал с утра. Сейчас. Ходил на обед, специально заглянул в Ильдеботе. На полке Dior три десятка разных флаконов духов, не говоря о всем остальном. Дальше и смотреть не стал.

Гость27 Дек 2023 в 14:12

Из статьи я вынес одно. Аромат такой же, стойкость, приближается к оригиналу, но нет ободка блестящего. Ну и ладно, без ободка попользуюсь

Гость27 Дек 2023 в 18:10

На Удельной вам могут даже отлить в свою посуду .

Гость27 Дек 2023 в 18:14

Живя в самой что не на есть натуральной Франции, испытываю те же проблемы: подделки! Шлейф от прохожих девушек - керосин. И сама пару раз нарывалась. Сейчас сами фирмы выпускают далеко не то. Сплошное расстройство. Поручите своему президенту - он вам наладит импортозамещение производством качественных отечественных духов и прочего. Зря не цените, и ирония неуместна.

Гость27 Дек 2023 в 18:18

Что НИ на есть. Корректор зараза.

Гость27 Дек 2023 в 18:18

У большинства скучающих по "настоящему парфюму" дома нет элементарного биде.
))
ЗЫ
Эссенций не производим потому, что биде до сих пор редкость. Немного завуалировано, но суть, надеюсь, ясна.

Гость27 Дек 2023 в 18:49

Боброедка пользуется подделками. Почему скрепоносцы не могут?

Гость27 Дек 2023 в 18:49

Блин,теперь свои любимимые Лакоста не могу купить.Заказала в интернет магазине,запах похож,но через 10 мин с одежды улетучился.30 мл.4700руб.

Невский Александр27 Дек 2023 в 19:40

Фъ рекламирует интернет магазины, иначе в чем смысл этого опуса?

gela.kavtaradze28 Дек 2023 в 12:45

из Батуми можем выслать посредством автобуса бекатур What's up+995568210701
купим в duty free и вышлем.
Не оставим Северную Столицу без Парфюма , привет из Южной Столицы !!!

Гость31 Дек 2023 в 10:50

Ох, возьму на заметку. 😊

Вернуться к публикации
close