Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Обычно тупость и лень идут рядом. Насколько нужно быть одарённым и ленивым чтобы сохранять данные банковской карты? Да ещё не пойми где. Вы что труселя каждый день покупаете?
"Законопроект предлагает обязать цифровые сервисы оповещать клиента за сутки до очередного платежа"
Сутки очень мало + сама форма согласия в виде "оповещения" выглядит сомнительно, особенно когда речь идет об автоматических списаниях при, фактически, изменении условий предоставления услуг.
Невольно идея родилась задать "Фонтанке" вопрос: "Фонтанка", как как без затраты времени и сил отключить радиоточку? ) Зная, что "Фонтанка" не ищет лёгких путей.. - Лёха, стоп, эта Тема уже устарела! Вот видишь, тут - совсем другая Тема! ) - Господи, одна другую не отменяет! - ))) - Почему смеёшься надо мной? - Вижу, водка закончилась, халтурить начинаешь!..) - Господи, ну.. кофе - рано и не к месту, да и.. - неохота снова в кресле ночевать, как вчера..) - Достаточно о себе, что про эту поддержку Правительством думаешь? - Смешно! - Это должно было произойти сразу и заранее до того, как люди стали всем этим пользоваться? - Да, именно так! - Ты - идеалист? (Я вижу - пол-стопки у тебя ещё осталось!)) - Господи, смотри, как можно "управлять" людьми (гражданами)), если ни как за них ты не отвечаешь а, в реальности, ещё и ни за что не отвечаешь?! - "Современных" чиновников России ты сейчас так определил? - Да! - Даже на мелких? - Хуже того, эта зараза - как Чума, распростр. и на работников!
Молчание клиента от незнания о подключении платной услуги не может приравниваться к его согласию на пользование этой услугой. Ведь очень много пользователей пожилого и престарелого возраста не проверяют наличие платных подписок. Поэтому такие подключения безнравственны как основанные на злоупотреблении доверием и являются ничтожной сделкой.
Списаний без санкции клиента вообще быть не должно.
под выборы такое напридумывают что слезы счастья льются...
сначала мат капитал для понаехавших отменили! СУПЕР!!!
теперь это!!! Ваще Огонь!!!
Голосовать конечно я не пойду но морально удовлетворен (почти!)!
Так ведь списывают плату за смс, не присылая смс! Озон банк. Отключить было сложно неимоверно, всё запутано максимально.