Рассказывал нам Миллер что сланцевый газ миф, а теперь его этот миф с европейских рынков выпер. Но как друг дружку не похвалить то - оба нахлобученные молодцы, гы.
Крупнейшее в своей истории сокращение добычи газа, сокращение чистой прибыли в 8 раз, рекордные убытки за 25 лет, отсутствие выплат дивидендов по акциям. За что Путин похвалил Миллера в Петербурге
"в Китай в 2023 году выросли в полтора раза по сравнению с 2023 годом" -
И в пять раз по сравнению с 2023 годом! ☝🏼👍🏼🙂
Гость
27 декабря 2023, 03:14
На 148%, не?
Гость
27 декабря 2023, 05:07
Бра-во!!! Бис!
Зал встаёт, бурные аплодисменты переходят в нескончаемые овации.
Гость
27 декабря 2023, 06:37
При том, что: за очень ограниченно конвертируемые юани, цена за 1 тыс. куб. сильно ниже чем в европе. Это замечательный бизнес.
Гость
27 декабря 2023, 08:34
Миллер построил своим и себе больше всех дворцов.Как тут не похвалить.Дворцов у меня и у моих друзей нет,говорил путин.А перед этим немцов и навальный их показали сотни
Можно еще было с начала века ... Корректнее со второго пришествия , за двенадцать последних лет с 64,4 до 73,8 это прирост по 1% в год
Гость
27 декабря 2023, 09:08
в 2021 году продали в ЕС более 100млрд м3 гада по цене свыще 200 долларов = 20 млрд зелени (баксов). а сейсас продали с трудом с дисконтом 38 млрд м3 в китай по 30 долларов = 1,44 млрд. баксов. Так за что хвалить Лешу солдата? за падение доходов в бюджет более чем в 13 раз?
у нищих слуг нет. извольте сами поработать, гугл в помощь.
То есть мсье не может предоставить ссылку. Значит, мсье просто натрепало языком. Кто бы ожидал что-либо другое.
Гость
27 декабря 2023, 04:59
Чей остров Даманский, ещё раз?..
Гость
27 декабря 2023, 01:12
На яйца цены поднялись, было 99 руб, а теперь 129 руб за 10 штук. Не хватает пенсии, пенсия 8540, еще за коммунальные услуги надо отдавать деньги. Хотя бы поштучно продавали, одно яйцо за 20 руб, мне бы на завтрак с черствым хлебом с водой, на чай нет денег. Приходится на помойке искать, может кто-то выбросил яйца и остатки чая.
Гость
27 декабря 2023, 01:18
пойди запишись у уже к своим
деньги там и льготы
хватит ныть уже здесь.
Гость
27 декабря 2023, 07:05
на интернет, то смотрю, хватает
Гость
27 декабря 2023, 07:10
Гость
27 декабря 2023, 01:18
пойди запишись у уже к своим
деньги там и льготы
хватит ныть уже здесь.
Разрешите оправиться товарищ младшой прапорщик .Держим строй .Пацаны идут на Пкт но пахана не сдавать .Все у нас получиться.Россия родина слонов.
Гость
27 декабря 2023, 05:00
"На китайско-финской границе без перемен..." (ц) из советского анекдота конца 70-х.
Что то я ослышалась , как Миллер говорил, что газификация россиян проведена почти на 100%, под Питером 6 км топят дровами и никто не думал что то там проводить
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 88%Поставки в Китай, газификация и школа единоборств. За что Путин похвалил Миллера в Петербурге