Можно сказать спасибо Ивлеевой, за такой срез нескольких пластов нашего общества. Показательна и вечеринка, и реакция на неё, и сам резонанс (вечеринка затмила собой множество действительно важных событий), и нелепые отмазки с раскаяниями. Вот и сама "я заслуживаю наказания"... заслуживаешь - наслаждайся!
Гость
27 декабря 2023, 11:00
Присоединяюсь всецело! В начале полемики написал о разгневанных пенсах не в дачный сезон. А теперь они нам перед своей смертью еще раз навяжут нелюбимого "старого-нового".
Гость
27 декабря 2023, 09:17
Не верю ей, а вот её первой реакции на всё произошедшее - верю, там она была искренна, а здесь поняла, что лишилась денег и эфиров, вот и льет крокодиловые слёзы.
Ну, тут на оценку лишь две фразы:
1) "Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу вас, продолжайте!"
2) "Не верю!"
(*к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" и К.С.Станиславский)
Гость
27 декабря 2023, 08:59
Крокодиловы слезы.Тетка из Разметелево просто хочет не терять доход.
я ни копейки не принес ни Ивлеевой, ни Киркорову, ни Билану, ни Лолите, ни Vaciо
а вам, наверное, обидно?
могу предположить, что если налоги платите, то еще как принесли, вся эта шобла неполохо из казны оплачивается - огоньки, дни милиции и газовикоа и тд и тп
могу предположить, что если налоги платите, то еще как принесли, вся эта шобла неполохо из казны оплачивается - огоньки, дни милиции и газовикоа и тд и тп
Люди напрочь забыли про УК РФ, а именно про Статью 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Гость
27 декабря 2023, 15:58
Это не граждане забыли УК. Уважаемый, это власть и ведомства, забыли и про УК. ГК. КАК. ТК, а с 24г. Даже новый КоАП. РФ. Вступает в силу, перекроенный под себя, как и ЖК. РФ. Меняют каждый год, даже конституцию подправили, о каких простых людях Вы упомянули ? Если на входе в Ведомство МВД, охранник в лице бабки под 65. лет, сразу в позу, и с вопросом:ТЫ кто, ТЫ к кому? ТЫ записан? Кто она? Если я согласно Указу президента , вообще без записи и очередей имею право на приём к любому должностному лицу зайти с личным вопросом? Показал указ:437. от 27.07.2022., в лицо . Они его не Знают!!. Как и Прокуратура (в приёмной)? Все эти кодексы не для них, а для нас.
Гость
27 декабря 2023, 08:49
Сейчас к ней пойдут коллективные иски.
Гость
28 декабря 2023, 10:26
А почему только за Ивлееву взялись?! Все кто к ней пришел на вечеринку отлично понимали куда идут! У них были приглашения. А вот Киркоров вечно в стразах, на гламуре и пляшущий на кресте??! Пора и ему мозги проветрить! Эта голая вечеринка смогла состояться потому, что есть такие артисты, блогеры и прочие шоудельцы! Это нездоровое их общество пора приводить в чувство! Они наконец должны осознать всю серьезность момента в стране! И вообще, нравственность и совесть ещё никто не отменял. И возмущение их поведением это запрос нашего народа, а не отдельного человека или партии!
Гость
28 декабря 2023, 23:37
Гость
28 декабря 2023, 10:26
А почему только за Ивлееву взялись?! Все кто к ней пришел на вечеринку отлично понимали куда идут! У них были приглашения. А вот Киркоров вечно в стразах, на гламуре и пляшущий на кресте??! Пора и ему мозги проветрить! Эта голая вечеринка смогла состояться потому, что есть такие артисты, блогеры и прочие шоудельцы! Это нездоровое их общество пора приводить в чувство! Они наконец должны осознать всю серьезность момента в стране! И вообще, нравственность и совесть ещё никто не отменял. И возмущение их поведением это запрос нашего народа, а не отдельного человека или партии!
Запретить стразы, перья, кружевные трусы и носки, а то с их помощью можно пропагандировать и подрывать моральные устои взрослых людей!!!
Гость
27 декабря 2023, 09:21
Актрисулька, а вовсе не актриса. Не верю...
Гость
27 декабря 2023, 08:38
Удивительно вовремя кукловоды подогнали такую "важную для сердца каждого россиянина тему"! Сразу закрыли все повестки - грядущие "выборы" и их кандидатов, яичную тему, авансом - повышение цены на бензин и дизтопливо... А главное - с публичной казнью "культурной элиты" повседневная жизнь плебеев совершит качественный скачок - от голых макарон к макаронам с хлебом.
Нужно просто немного потерпеть, будут еще и пирожки с макаронами!
Можешь уже не терпеть, американские макароны откладываются.
Методичка протухла давно, яйца бензин макароны, всё мимо.
Проинформируй кормушку, новая тема недовольства граждан. Омывайка подорожала, стоит дороже трёх десятков яиц, граждане негодуют.
Так и пускай! Складывается впечатление, что большая часть комментариев написана онанистами, которых не пустили к "телу"!
Гость
27 декабря 2023, 08:47
Отечественная светская жизнь полностью затмила импортные события на финской границе! Как же мало нужно пенсионерам для осознания все еще собственной нужности. Полагаю, что если бы был дачный сезон - никто бы и не заметил этой по сути мелочи!
Гость
27 декабря 2023, 09:02
Как там у вас дела на финской границе?
Гость
27 декабря 2023, 10:42
Да, да как там у вас дела на финской границе-заскучали поди.
Гость
27 декабря 2023, 11:03
Так прекрасно, когда рассуждают тут всякие не граждане о том какого это быть гражданином России и жить в этой прекрасной стране. Слушайте наших "либералов" дальше.
Гость
27 декабря 2023, 10:04
А лошадка опять не при чём?
Гость
27 декабря 2023, 10:30
Неприкасаемая, как и мамаша! Карфаген должен быть разрушен, а таким синатором не место в парламенте.
это не слет с катушек, это человек сам по себе такой. и это не раскаяние, это страх потерять все и хоть как-то исправить свое положение. нет понимания и уже не будет, что можно, что нельзя и когда можно, где. просто показала, то она есть на самом деле. безнаказанности не должно быть, иначе будут повторы
Гость
27 декабря 2023, 08:54
Второй шанс - это вся Гос.Дума у Ивлеевой в гостях! Чего стеснятся, тем более думцам.
Гость
27 декабря 2023, 10:09
Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны — преступники.
Полстраны — охранники.
Лейтенант в окно глядит.
Пьёт — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится (с)
Вот-вот, враги народа и отщепенцы от народа оторвавшиеся в приснопамятном 37-м вот точно так же со слезами каялись!
Гость
27 декабря 2023, 09:31
Все эти слезы показуха , лишить её эфира , чем устраивать такие вечеринки помогла бы больным детям, сколько детей нуждаются помощи, простые люди помогают, а Орлова, Глюкоза, Джиган со своей женой не понесут ответственность, Билан.
Гость
27 декабря 2023, 09:35
Судьи кто? Наверное , кристально чистые и ничем неопороченные)))
Гость
27 декабря 2023, 09:46
А почему же государство, прикидывающееся родиной, не помогает этим детям?
Гость
27 декабря 2023, 10:40
Гость
27 декабря 2023, 09:46
А почему же государство, прикидывающееся родиной, не помогает этим детям?
А мне абсолютно все равно, как Ивлева и иже с ними на закрытой вечеринке проводят время. Они же не в Эрмитаж голые пришли, не по Невскому променад совершили в нижнем белье. Власти нечем заняться . Лучше бы ценами в магазине заинтересовались
И тех , типа артистов кто участвовал в этой вакхагалии забыть, аычеркнуть и байкот. Лни реально на самом дне. Нам никто второй шанс не дал бы. Пусть другим молодым блогерам, артистам урок будет.
Тоталитаризм тем и отличается от той же самой диктатуры,что отсидеться в стороне не получится. Власть заставляет всех людей выбрать сторону в конфликте,и на противников обрушивает всю свою силу.
Гость
27 декабря 2023, 08:58
Слишком много шустрых артистов развелось. 🤡
Гость
27 декабря 2023, 12:41
Никакого прощения! Это не дети! Додуматься только полуголыми праздновать? Это у них в порядке вещей!
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Когда-то это безобразие долго прекратиться!!!
И их рожи лощеные мы не будем видеть на экранах телевидения и на обложках журнала!!!
Гость
27 декабря 2023, 10:17
должно
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Безобразие по первому каналу в 11 вечера показывают. А это ещё нормально
а мне понравилось! свежо, современно. напомнило фильм Карнавальная ночь эпохи моей молодости. можно даже сказать что все как будто помолодели, а реакция общественности и критиканов - это обообщенный образ Серафима Ивановича Огурцова, исполняющего обязанности директора Дома культуры
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Yes!!!
Гость
27 декабря 2023, 09:56
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Yes!!!
обхээс
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Через год-другой вымрут все дряхлые морщинистые тиранозавры, клеймящие здесь и кто-нибудь энергичный с юмором обыграет эту истоию, гротескно высмеяв тему "национальных скреп и морали". Хотелось бы дожить до этого.
Гость
27 декабря 2023, 08:27
это не про элиту. этот колокол звонит не по ней... это про рядовых россиян. это вам показывают, что с вами сделают, если пойдете против "линии партии". а партия у нас одна. это не про носки и не про трусы
вам же пастух (как там его фамилия, патрушев, что-ли) открытым текстом уже говорит, что с вами будут делать. надо, говорит, внести в конституцию некую государственную идеологию. это представитель Единой России хочет в К внести идеологию... а какая идеология у Единой России?
Гость
27 декабря 2023, 10:10
Гость
27 декабря 2023, 09:04
вам же пастух (как там его фамилия, патрушев, что-ли) открытым текстом уже говорит, что с вами будут делать. надо, говорит, внести в конституцию некую государственную идеологию. это представитель Единой России хочет в К внести идеологию... а какая идеология у Единой России?
они и дальше будут "прихватизировать" миллиардами, а вы будете их просить разрешить продажу яиц поштучно, потому что на десяток не хватает. вот и вся идеология. но, вы ставьте минусы, ставьте, это изменит сложившуюся и складывающуюся реальность
Гость
27 декабря 2023, 09:33
Пена
Гость
27 декабря 2023, 09:56
Пустой бла,бла. Они давно оборзели. У них что родственников нет-никого не стыдно. Кто они есть? Боятся только за деньги. Как на Украине получится-никакой морали и нравственности, а потом удивляемся как так получилось.еще и оправдывается,ей поболтать ничего не стоит. А этот миллиард она на нас за неделю наберёт.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Содом и Гоморра, крокодильи слезы теперь, ну не верю её раскаянию... 😡😡😡
Гость
27 декабря 2023, 10:19
Как вошь на сковороде запрыгала!
Гость
27 декабря 2023, 10:36
Похоже, что вы в теме насчет вшей? Поведайте еще что-нибудь о жизни насекомых!
Гость
27 декабря 2023, 12:57
Это точно!
Гость
27 декабря 2023, 10:25
Потеряли уже всякий стыд и человеческое лицо
Гость
27 декабря 2023, 11:20
точно, уже на мизулину и соловьева смотреть не возможно
лучше только бутина
точно, уже на мизулину и соловьева смотреть не возможно
лучше только бутина
а ты всё смотришь,смотришь на них,а рука работает,работает-бурный секс иммитирует.
Гость
27 декабря 2023, 09:26
А что, в рф уже потанцевать нельзя??) Да, голые. И что?
Гость
27 декабря 2023, 10:11
И всё.
Гость
27 декабря 2023, 11:43
Это зависть.
Гость
27 декабря 2023, 14:34
Гость, читаю комменты, в частности твой, короткий и думаю" Господи, сколько ж вокруг больных и развращённых людей"!.Это я про тебя.!!!
Гость
27 декабря 2023, 11:05
Вот интересно получается,все получили приглашение,и они ничего не знали,отмазиваются,отнекиваются,винят во всем Ивлееву. Да все они родимые знали и понимали куда идут или едут. Вот она и солидарность. Ладно бы молодые артисты трясли своими телесами,но только не Лолита и тому подобные. Вот так и страну продадут,лишь бы их не трогали
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Там еще что-то осталось на продажу! Наверное какие-нибудь неликвиды, в виде населения. Сообщите - я поинтересуюсь ценой!
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Девчушка из деревни в Ленобласти заигралась в "элитку" и решила что всё позволено и плевать на всех, а папики покровители всегда прикроют. Но здесь она перешла границы и терпение народа лопнуло. Народ у нас добрый и терпеливый, но теперь засветившимся голожопикам лучше ни где не появляться, заплюют. Хочешь сголой задницей бегать, бегай дома, а не в общественном месте. Хотелось бы их вовсе вычеркнуть из общественной жизни, но боюсь эти мрази выползут. Деньги решают все.
Гость
29 декабря 2023, 03:51
Не смеши, какого народа? Если бы там не захотели этого хайпа народ бы помалкивал в тряпочку.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«Я оказалась на самом дне». Ивлеева со слезами на глазах попросила о втором шансе после «голой вечеринки»