Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Улетевшие» с аэродрома в Левашово три миллиона привели полицию в Дагестан

16543
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 09:44

Ислам - объединяет!

Гость27 Дек 2023 в 09:47

за подрыв обороноспособности государства считаю нужно применять Законы Военного Времени!
Уверен подобные преступления прекратятся!

Гость27 Дек 2023 в 10:06

Вот к чему приводит отсутствие завода металлоконструкций в Дагестане ...

Гость27 Дек 2023 в 10:08

Интересно другое - как обеспечивается охрана на территории режимного об'екта, что посторонние или не посторонние люди смогли что-то с него вывезти, да ещё и на большегрузах?!

Гость27 Дек 2023 в 10:09

Типичный срез "трудовой деятельности" мигрантов, позволяющий доходчиво понять какие у них трудовые интересы, на примере которого можно легко понять, что после того как мигранты обустроятся на территории России,их стремления направлены не на честный труд на стройке или на заводе, как это представляют российские министры и депутаты, а на легкую незаконную и криминальную наживу. У нормальных адекватных людей должны появиться вопросы: зачем в Россию ввозить незаконопослушных и ассоциальных мигрантов расшатывающих и так хрупкий мир внутри России.

Гость27 Дек 2023 в 10:20

Эта проблема уже давно. Появился класс людей, которые стали сдавать весь плохо лежащий металл в пункты приёма. И делают они это уже с 90х годов. Режут все подряд, сдают даже то, что можно было бы в музей отдать, с мемориалов тащат. И то, что нужно и ненужно. И получают за лето приличные деньги, чтобы зимой не работать. При этом они искренне считают, что все, что находится и на частных территориях-это их, им же надо на что-то жить. И не понимают, что одно изделие-балка или рельс стоит как изделие в разы больше. Это бесполезно, только "лечить" рублем и уголовным наказанием.

Гость27 Дек 2023 в 10:36

А зачем пункты приёма по всей страна пооткрывали? Небось для вывоза металла в Нату и Сашу..

Гость27 Дек 2023 в 10:37

Это ценные специалисты по металлу.
И вообще ислам рулит...
Будем толерантны,уважим древнии традиции востока..

Как витиевато изложен факт захвата военного аэродрома Газмясом ! Если коротко : открыв элитный " поселок" Лахта, топ-менеджмент решил, что добираться до Пулково слишком долго, да и пробки перед выходными ( время слетать на пару дней в условную Грецию) на Пулковке тоже не в радость. Очередь на регистрации опять же ...А тут все исключительно для нас, единственно любимых и неповторимых.
Тут можно и отдельную трассу от Лахты до Левашово забарабанить за пару лет. есссссно, за бабло " народного достояния". Так и живем...

Гость27 Дек 2023 в 11:02

Можно спокойно положить любую железяку, нехилую, притом с собой в полет чемоданчики и сумки только через калибратор, ну не смех ли. И охраны нет или в доле скорее всего. Что же это за охрана режимного

Гость27 Дек 2023 в 11:44

Шпунта в Питере трогать нельзя, и особенно это предостережение относится к жителям солнечного Дагестана...

Гость27 Дек 2023 в 11:50

Надоели своим нытьем,-ползите,- дальше на коленях,-ещё месяца два-три. А там посмотрим,-чья возьмёт?

pgrad27 Дек 2023 в 11:58

Очень сильные мужчины, всех таких на СВО - и победа не за горами!

Гость27 Дек 2023 в 12:03

Левашово позиционируется как аэродром совместного использования. То есть и военные и гражданские. Есть нюанс. Гражданские - это только газпромовцы. Огромная территория предназначена для прилета-вылета (внимание!!) пятидесяти человек в сутки. Плюс двести человеков челяди. Итого 250 тел в сутки. Весь проект не тайна, в сети есть.
На вот этой вот здоровенной площадке шикарный вип-зал и попроще второй. Ну, еще управление Газпром-авиа и прочее...
Вырубают и корчуют деревья, тут же сажают новые сосенки из питомника. Траву!! в горшочках...
Короче, эти ребята себя любят.
А вот как украли эти моноборовые хоть что-то оттуда - вопрос. Чтобы въехать,часами выписываешь пропуск, две проверки на въезде, две на выезде. На территории ходишь с трекером! А вдруг ты враг?
Так что охрана тут не при чем, ведь правда же?

Гость27 Дек 2023 в 12:10

Одним махом семерых приземляхом.

Гость27 Дек 2023 в 16:54

Опять приезжие...

Вернуться к публикации
close