Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Коммерсантъ»: в Москве за взятку арестован директор петербургского НИИ вакцин и сывороток

11595
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Йёхан27 Дек 2023 в 09:58

Директора СПбНИИВС плакали, кололись (на очных ставках), но продолжали производство вакцин.
Следующему директору батюшку нужно пригласить, кабинет служебный освятить и очистить от нехорошей ауры.

Гость27 Дек 2023 в 09:58

Если просил, значит есть доказательства.Впечатление , что за деньги, тем более такие и сам подкинет заразу людям, ну или продаст подкинуть.

Ankor27 Дек 2023 в 09:58

"Может, что-то в консерватории подправить?" ©

Гость27 Дек 2023 в 09:58

Нет слов. Уже вакцины и сыворотки погрязли в коррупции.
==========================

26055936127 Дек 2023 в 10:03

Давно пора отменить систему назначений по принципу личной преданности и принимать на руководящие должности профессионалов на основе открытого конкурса. И устранить посредников в виде ФСБ, АП и тд.

Гость27 Дек 2023 в 10:03

Да что же это творится в мире .

Гость27 Дек 2023 в 10:08

путенский призыв воров и взяточников.

Гость27 Дек 2023 в 10:08

Воруют как учит великий …

Гость27 Дек 2023 в 10:11

Какие то мамкины бизнесмены. К научной работе, к счастью, эти должности её имеют отношения.

Гость27 Дек 2023 в 10:12

посредник вину не признал, но заказчика назвал. это ж получается его пытали и он под пытками проговорился-прокричал имя, да?

Гость27 Дек 2023 в 10:13

Новый директор новый договор логично.

Интересно, следующий директор будет продлевать договор?

lamer27 Дек 2023 в 10:15

Чет не понял. Для того, чтоб продлить договор на продажу ихних таблеток - надыть отслюнявить двадцать миллионов?

Гость27 Дек 2023 в 10:15

Как говорил профессор Преображенский, правда, про водку: "Вы знаете , что ОНИ туда плеснули? Вот и я не знаю". Колоть себе вакцину замешанную на махровой коррупции, это даже не "русская рулетка"..

Гость27 Дек 2023 в 10:18

Не поделился с кем-то повыше, как и его предшественник. А теперь НИИВС окажется под Гамалеями.

забыл все27 Дек 2023 в 10:20

не в Америке же))

кац27 Дек 2023 в 10:34

Самое интересное то что именно этот Институт разрабатывал вакцины от Ковида. Вот и представьте что народу шмыгали если там взяточники работали. Господи где мы живём

Гость27 Дек 2023 в 10:40

а кац предлагает сдаться

Гость27 Дек 2023 в 10:57

Всё что нужно знать о "вакцинах" от ковида

Гость27 Дек 2023 в 11:17

Подумаешь новость! Вот "голая вечеринка" и раскаяние Ивлеевой - это бомба! Отписавшиеся вчера пенсы наверняка весь корвалол выпили на эмоциях.

26649470127 Дек 2023 в 11:45

Никого не смущает, что почвоведа и других, причастных к производству шмурдяка, лиц не привлекают к ответственности? Трясут только НИИ вакцин и сывороток, а это единственный институт, который не стал производить отраву для людей.

pgrad27 Дек 2023 в 11:55

Кому ковидня, а кому мать родна!

Daster27 Дек 2023 в 12:05

Ну и заголовок))) Можно подумать, что кто то получив взятку и поэтому там этого директора арестовали. Бедный русский язык, грамотность не только хромает, но и просто валяется. Надо правильно расставлять знаки препинания

prosto korsak27 Дек 2023 в 12:06

Какая-то проклятая должность, право слово! Теперь долго желающих её занять не найдётся.
Но это не точно.©

Гость27 Дек 2023 в 12:17

зачем вакцины . с 60 годов разработаны эффективные препараты от гриппа и др. вирусов - в том числе разновидностей ковида . герпеса.
и это Анаферон плюс Римантадин . - 4 дня и грипп(он же ковид) проходит бесследно.

Гость27 Дек 2023 в 12:25

Ну вот, есть же хорошие новости!

28010748527 Дек 2023 в 13:02

Ну вот ещё один обогатился лет на 5 общего режима. Любовнице хотел сделать подарок на Новый год? Не фартануло....

Гость27 Дек 2023 в 15:00

Конвасэла в поликлиниках нет, а взятка есть!

Гость27 Дек 2023 в 16:49

жижка мутится - бабло крутится

Вернуться к публикации
close