Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Турецкая ведущая, уволенная за стаканчик Starbucks в эфире, объяснила произошедшее

27 декабря 2023, 11:14
Во даёт! Даже волосы на всех частях тела не рвёт "как жэ я дальше жЫть буду", как тот-же Антон "жечь и топить" Красовский? :)
Гость
27 декабря 2023, 11:54
щас за неё Федеральная Налоговая Служба Республики Турция возьмется - везде начнет рвать
Гость
27 декабря 2023, 12:10
А приплетать РФ обязательно? Что у вас в голове
Гость
27 декабря 2023, 12:10
А приплетать РФ обязательно? Что у вас в голове
Неужели Красовский, таки, не дорогой россиянин?
Гость
27 декабря 2023, 11:20
Стаканчики самая страшная угроза любой диктатуре)
27 декабря 2023, 11:48
Я уж подумал евреи или курды подбросили...
Гость
27 декабря 2023, 11:22
Мое оценочное мнение, те кто в стакане с кофе или в вечеринке полгуголых мужиков и баб, видят поддержку кого то или пропаганду чего то, просто больные на голову люди, которые подменяют реальные проблему концентрацией внимания общества, на абсолютно нейтральных вещах. Если в из голове не укладывается что банан, это прежде всего банан, то у меня для вас плохие новости, банан у вас в голове.
Гость
27 декабря 2023, 11:29
Но это же работает. Психология управление толпой в действии.
Гость
27 декабря 2023, 11:41
Гость
27 декабря 2023, 11:29
Но это же работает. Психология управление толпой в действии.
Работает, только в конце концов этот процесс выходит из под контроля организаторов процесса ,и обращается против них.
27 декабря 2023, 11:34
Все ли в лагерях готово для приема политино агентов?
Гость
27 декабря 2023, 11:53
почитай историю про фразу "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!". и подумай. хоть немного
27 декабря 2023, 14:18
Гость
27 декабря 2023, 11:53
почитай историю про фразу "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!". и подумай. хоть немного
Уже скоро в России- Папа, в какой концлагерь нас везут? - Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
Гость
27 декабря 2023, 11:25
Пусть скажет спасибо что за стаканчик года 4 не дали, с конфискацией )
Гость
27 декабря 2023, 12:16
точно, тебе бы дали
27 декабря 2023, 11:57
Турция ни на день не прекращала поставки нефти в Израиль, а тетку за стаканчик гнобят, лицемеры!
Гость
28 декабря 2023, 11:49
так все диктаторы одинаковы. тебе это в совке еще рассказывали, но ты плохо усвоил. чем их отличается от нашего? только размахом, королевство поменьше
Гость
27 декабря 2023, 12:00
Руководство посадить, что дало разрешение на установку в здании автомата по продаже кофе в таких стаканчиках.
Гость
27 декабря 2023, 13:19
У тех кто называет себя профессионалом не должно быть случайностей.
27 декабря 2023, 13:18
Легко отделалась. Если приглядеться стаканчик пустой и специально повернут рисунком на камеру. То есть что-то выразить хотела этим стаканом.
Гость
27 декабря 2023, 12:47
а стканчик то букинистически.
Гость
27 декабря 2023, 13:48
Ну, не одна же она в эфир выходит, там человек пять в процессе участвуют, вообще конечно, ошиблась мадам, надо было с квасом пузырь ставить.. Тогда бы, подвинула местных старушек..
Гость
27 декабря 2023, 15:06
Обнаглели эти правители везде, что хотят то и творят.
Гость
27 декабря 2023, 16:22
Она должна была сказать: ээээ… закинули!!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:52
а турецкие чинушки туда не ходят?
Гость
28 декабря 2023, 02:40
Все правильно сделали. Это халатность. Она на телевидении работает Должна знать правила .
27 декабря 2023, 12:38
каков же Позор! и это - держава НАТО!
Гость
27 декабря 2023, 11:42
О как… А у нас за кинутый стаканчик сразу сажают… срок дают
Гость
27 декабря 2023, 16:21
Минусует ципсотня?)))
Гость
27 декабря 2023, 11:30
что значит фраза : "Турция заняла пропалестинскую сторону"?