Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Турецкая ведущая, уволенная за стаканчик Starbucks в эфире, объяснила произошедшее

16134
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 11:20

Стаканчики самая страшная угроза любой диктатуре)

Гость27 Дек 2023 в 11:22

Мое оценочное мнение, те кто в стакане с кофе или в вечеринке полгуголых мужиков и баб, видят поддержку кого то или пропаганду чего то, просто больные на голову люди, которые подменяют реальные проблему концентрацией внимания общества, на абсолютно нейтральных вещах. Если в из голове не укладывается что банан, это прежде всего банан, то у меня для вас плохие новости, банан у вас в голове.

Гость27 Дек 2023 в 11:25

Пусть скажет спасибо что за стаканчик года 4 не дали, с конфискацией )

Гость27 Дек 2023 в 11:30

что значит фраза : "Турция заняла пропалестинскую сторону"?

16353746127 Дек 2023 в 11:34

Все ли в лагерях готово для приема политино агентов?

Во даёт! Даже волосы на всех частях тела не рвёт "как жэ я дальше жЫть буду", как тот-же Антон "жечь и топить" Красовский? :)

Гость27 Дек 2023 в 11:42

О как…
А у нас за кинутый стаканчик сразу сажают… срок дают

alexadmin27 Дек 2023 в 11:48

Я уж подумал евреи или курды подбросили...

chip127 Дек 2023 в 11:57

Турция ни на день не прекращала поставки нефти в Израиль, а тетку за стаканчик гнобят, лицемеры!

Гость27 Дек 2023 в 12:00

Руководство посадить, что дало разрешение на установку в здании автомата по продаже кофе в таких стаканчиках.

Су Люк Ын27 Дек 2023 в 12:38

каков же Позор! и это - держава НАТО!

Гость27 Дек 2023 в 12:47

а стканчик то букинистически.

copov27 Дек 2023 в 13:18

Легко отделалась. Если приглядеться стаканчик пустой и специально повернут рисунком на камеру. То есть что-то выразить хотела этим стаканом.

Гость27 Дек 2023 в 13:19

У тех кто называет себя профессионалом не должно быть случайностей.

Гость27 Дек 2023 в 13:48

Ну, не одна же она в эфир выходит, там человек пять в процессе участвуют, вообще конечно, ошиблась мадам, надо было с квасом пузырь ставить.. Тогда бы, подвинула местных старушек..

Гость27 Дек 2023 в 15:06

Обнаглели эти правители везде, что хотят то и творят.

Гость27 Дек 2023 в 16:22

Она должна была сказать: ээээ… закинули!!!!

Гость27 Дек 2023 в 18:52

а турецкие чинушки туда не ходят?

Гость28 Дек 2023 в 02:40

Все правильно сделали. Это халатность. Она на телевидении работает Должна знать правила .

Вернуться к публикации
close